Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погибла 21-летняя боец "Айдара"

Анастасия Витовская скончалась от множественных осколочных ранений.
Анастасии Витовской был 21 год
Анастасии Витовской был 21 год
uaznaypravdu.livejournal.com

Читай также: Сутки на Донбассе: Боевики обстреляли позиции ООС 23 раза

На Донбассе во время обстрела погибла боец взвода материального обеспечения солдат Анастасия Витовская. Об этом говорится в сообщении 24-го отдельного штурмового батальона Вооруженный сил Украины “Айдар“.

“27 сентября около города Железное от множественных осколочных ранений погибла боец взвода материального обеспечения солдат Анастасия Александровна Витовская, 31.03.1998 года рождения“, - говорится в сообщении. 

Напомним, ранее стали известны подробности о погибшем на Донбассе старшем лейтенанте Нацгвардии.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -14
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    30.09.2019, 18:37
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
вшивая, и кто тебе подсказал такое!...ты же тупая как сибирский валенок!...)))))))
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_сосет_хyй
sharry-sharry    30.09.2019, 14:30
Оценка:  0
sharry-sharry
Видно в твоей семье все отсасывают,что ты такое пишешь.Нормальному человеку такие извращения в голову не придут говорить о совершенно постороннем человеке,при чем погибшем.Утырок помойный,пусть все твои гадости возвращаются в твой дом!Аминь!
Бигсэм    30.09.2019, 15:00
Оценка:  0
Бигсэм
Что она там делала? Кто её звал?
SoulKeeper    30.09.2019, 14:51
Оценка:  -2
SoulKeeper
За каждого нашего бойца сотня сепаров ляжет, готовся кацапьё, ответочка скоро будет
Sancho-s    30.09.2019, 14:24
Оценка:  +1
Sancho-s
Такого быть не должно! Слава Герою!!!
Антибес    30.09.2019, 13:37
Оценка:  0
Антибес
На правах антитроллинга:ники wtf2wtf,СтальнаяКрыса,Via_doloros a,Василий_Петросян,mrf49,wr777,tr gvm1,ВыВсеВрете,Виталий-ники одного и того же потрохобота.Но это лишь малая часть его ников.Занавес.
Виталий    30.09.2019, 13:42
Оценка:  -2
Виталий
Как остроумно! Ты не останавлявайся! По тебе можно медицинский справочник писать....
ВыВсеВрети    30.09.2019, 18:34
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
рог, ну ты и тупой!...ты не первый кому в душу я запал!...))))))))
одна соска2019(мудзило2019) да же взяла себе мой ник и аву!...)))))))
я не буду перед тобой оправдываться, я имею один ник, в отличии от тебя!..занавес!...))))))))
Антибес    30.09.2019, 13:32
Оценка:  -11
Антибес
Посрал,пойду наверное в АТБ,Кагора Таирово прикуплю пару бутылок.Повод за поводом.В Днепре ещё один биомусор-недобиток копыта откинул.Две недели с дырявым черепом валялся,но Бог Справедливый есть...Он больше никого не убьёт,а могильным червям пир на весь мир предстоит!
WTF2wtf    30.09.2019, 13:35
Оценка:  0
WTF2wtf
Boxerogo-СерыйКыць-НеистовыйГун -ГунВсемогущий-антибес-Антибот- Антираб (и т.д.)
- тупой шизоид-украинофоб из раши,
антиукраинский бот оккупантов с десятками служебных аккаунтов
Яроcлав    30.09.2019, 13:38
Оценка:  -4
Яроcлав
Пожалуй, я прийду на твои похороны....
mrf49    30.09.2019, 13:22
Оценка:  -2
mrf49
Надеюсь ты чм ошник тихо подохнешь у себя в ванной со случайно сломанной шеей, как ненужный свидетель деятельности ОПГ Озеро.
Антибес    30.09.2019, 13:16
Оценка:  -15
Антибес
Только что знатно посрал.Сначала не получалось правда.Но почитал об этой дохлой наёмнице-оккупанте и сразу навалил пол-унитаза...Хоть какая-то польза от этих мразей.
mrf49    30.09.2019, 13:22
Оценка:  +3
mrf49
Надеюсь ты чм ошник тихо подохнешь у себя в ванной со случайно сломанной шеей, как ненужный свидетель деятельности ОПГ Озеро.
wr777    30.09.2019, 13:22
Оценка:  +4
wr777
Антибес Ты вонючий дристомет сын ху.....ски !!!
ВыВсеВрети    30.09.2019, 13:24
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ну и тупой ты, уззкий рог!...
Rangol    30.09.2019, 13:14
Оценка:  -15
Rangol
К счастью ещё, что эта фашистко-нацисткая сучка не успела расположиться. Ещё в навостях здесь пишут, что пришлепнули ещё одного героя оккупанта с Украины
wr777    30.09.2019, 13:22
Оценка:  +5
wr777
Ты вонючий дристомет сын ху.....ски !!!
mrf49    30.09.2019, 13:22
Оценка:  +2
mrf49
Надеюсь ты чм ош ник тихо подохнешь у себя в ванной со случайно сломанной шеей, как ненужный свидетель деятельности ОПГ Озеро.