Под Винницей правоохранители освободили заложника

При осмотре места происшествия обнаружены почти три десятка стреляных гильз различного калибра
Под Винницей правоохранители освободили заложника
vn.npu.gov.ua

В  селе Корделевка, Калиновского района Винницкой области после драки двое мужчин взяли своего знакомого в заложники и держали в гараже, угрожая физической расправой.

Об этом сообщили в пресс-отделе полиции области.

Читай также: В Каховке вооруженный дезертир захватил заложницу

Шестеро мужчин отдыхали в доме местного жителя, употребляли алкогольные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого один из гостей, мужчина 1984 года рождения, по неизвестным причинам из неустановленного огнестрельного оружия обстрелял автомобиль другого гостя. После этого стрелок набросился и побил третьего из присутствующих мужчин и, совместно с четвертым гостем, мужчиной 1987 года рождения, взял его в заложники. Потерпевшего, 1995 года рождения, удерживали в гараже на территории домохозяйства, где развернулись указанные события

Пока двое злоумышленников угрожали заложнику физической расправой, остальные трое гостей убежали и сообщили о происшествии в полицию.

Правоохранители прибыли на место совершения преступления и, проведя переговоры, освободили заложника. Мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. При осмотре места происшествия обнаружены почти три десятка стреляных гильз различного калибра и каннабис.

Начато досудебное расследование. Двух мужчин, которые подозреваются в незаконном лишении свободы третьего, задержаны. Устанавливается местонахождение других причастных к событиям людей.

Как сообщалось 5 октября, под Запорожьем злоумышленники избили и похитили студента.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK