Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео с антимайдановцем Топазом в метро Харькова

Игнат Кромский (позывной Топаз) заявлял, что ничего не помнит о событиях Революции Достоинства.
Антимайдановца заметили местные жители и сняли часть диалога с ним на видео
Антимайдановца заметили местные жители и сняли часть диалога с ним на видео
Кадр из видео

В харьковском метро “засветился“ сепаратист Игнат Кромский (Топаз), один из инициаторов “Харьковской народной республики“ в 2014 году. Сепаратиста заметили местные жители и сняли часть диалога с ним. Видео опубликовано на Youtube.

Читай также: Я от себя не убегу: осужденный Топаз не хочет в ЛДНР

Харьковчанин, в частности, спрашивал у Кромского о его жизни в мирном Харькове и возмущался, почему сепаратист не на “передовой “ЛДНР“.

В ответ Кромский заявлял, что ничего не помнит о событиях Революции Достоинства.

“Этот известный Топаз-пид*рас, который вышел раньше срока по “закону Савченко“... Очень жаль, что его нельзя отпи*дить. Потому что он забыл все деяния за 2014 год. Но теперь он уже не такой смелый“, – сказал харьковчанин.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! 

Как сообщалось, 28 сентября 2018 года суд отпустил антимайдановца Топаза. 

Напомним, 12 июля апелляционный суд Харьковской области частично удовлетворил апелляцию, поданную защитой на приговор, вынесенный Киевским райсудом города “антимайдановцу“ Игнату Кромскому, известному по прозвищу Топаз.

Читай также: Одному из лидеров харьковского “антимайдана“ дали условный срок

30 января 2018 года Киевский райсуд Харькова признал Кромского виновным в совершении ряда преступлений и приговорил его к восьми годам лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему на правах собственности имущества.

Кромской был задержан 28 марта по решению суда. 29 марта Ленинский райсуд Харькова избрал меру пресечения для него в виде круглосуточного домашнего ареста.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    29.10.2019, 13:04
Оценка:  +1
KITE
Все друзья Зе сползаются в Украину на творческий вечер "маэстро".
КимЧенПых    29.10.2019, 11:41
Оценка:  +2
КимЧенПых
да цеж херой револуціі ХНР
meglj    29.10.2019, 11:37
Оценка:  +7
meglj
Топазззз дай команду !
PINKIPAU    29.10.2019, 10:54
Оценка:  0
PINKIPAU
Отсидел, поумнел. Жалко, не в камере с бывшими бойцами батальона Торнадо, те бы еще в попку наказали клоуна за сепаратизм.
wwhicjgt    29.10.2019, 00:56
Оценка:  +3
wwhicjgt
Топаз дай команду!!! Всем сосать! И вся вата сосёт болт )))
xapi3mat    28.10.2019, 21:28
Оценка:  +6
xapi3mat
а че топза не свели нахер в дыныру? не уж его пугают суровые будни маладой рэспуплики?
xapi3mat    28.10.2019, 21:30
Оценка:  +4
xapi3mat
луче на метере катацца а атб за хлебушком ходить, да и коменданский час напрягает
iybuba    28.10.2019, 20:34
Оценка:  +8
iybuba
В утиль черта
Антибес    28.10.2019, 20:25
Оценка:  -18
Антибес
А почему этот"харьковчанин"сам не"отпи*дел"Топаза?Ждал толпу остальных"патриотов",т. к.один тупо забздел?Кстати,почему этот"херой"сам не на передовой?"В нясь же вийня с Расиий"!)))))))))))
Брюква_и_Клюква    28.10.2019, 20:53
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Николас, что за беспорядочное письмо? Ты так разнервничался, что пальцы мимо кнопок? Может, ты тоже лампочку крутил?
Распятый_мальчик    28.10.2019, 22:55
Оценка:  +8
Распятый_мальчик
Петух голословный, этот парень отстоял свой город и может свободно ездить в метро в своей стране без комендантского часа. А это чмо бородатое, живет в государстве, против которого воевал, не уехал в "процветающие зряпублики" и даже в"бахатую сраССию"-видал что там бывает с захарастами, гывами и т.д.
Распятый_мальчик    28.10.2019, 22:58
Оценка:  +8
Распятый_мальчик
Лучше здесь - в правовом гос-тве. Кстати - ответ на вопрос - почему не вмазал, парень сказал на камеру - будут проблемы с "ментами", т.к. это правовое гос-тво
Letohradek    28.10.2019, 20:20
Оценка:  +8
Letohradek
Это хорошо, что гниду опознали! Надеюсь вскоре прочесть некролог!
Антибес    28.10.2019, 20:28
Оценка:  -16
Антибес
Старушка,не переживай,некролог по поводу внезапного откидывания копыт Галутиной Виолетты Яковлевны,проживающей в Черновцах по улице Сучавской в доме номер 2 в квартире номер 6,ты точно не сможешь прочесть.))))))))))))
wwhicjgt    29.10.2019, 00:58
Оценка:  +1
wwhicjgt
Пишите заяву в полицию на моего клона-пыдара! Он угрожает убийством человеку, выставляя его ФИО и адрес проживания !!!!
tulchanin    28.10.2019, 20:06
Оценка:  -10
tulchanin
Как всегда, "смелые патриоты" доматываются только когда их больше.
Letohradek    28.10.2019, 20:18
Оценка:  +7
Letohradek
Ты же из Тулы, поэтому не знаешь как эти сепарские гниды - "топазы" забивали до смерти майдановцев ... И не в одиночку! Поэтому iбло завали и не вякай!
Nesdeshniy    28.10.2019, 20:22
Оценка:  -11
Nesdeshniy
майдановец - диагноз буйно помешанного, лечению не подлежит....
tulchanin    29.10.2019, 00:08
Оценка:  -1
tulchanin
Может и так, но я видел как "майдановцы" жгли людей в Одессе. Что там что там - "зверья" хватает.
Распятый_мальчик    28.10.2019, 23:00
Оценка:  +3
Распятый_мальчик
То ли дело, мокшанские ваяки - только запахло жаренным кацапом - раз, и спрятался за женщин с детьми, как в Крыму и на Донбассе!
ВыВсеВрете    28.10.2019, 23:59
Оценка:  -4
ВыВсеВрете
Вяликий воин"Распятый_мальчик&qu ot;. Тебе видно в твоей Усраине, не показывали, как поспешно ретировались, твои пиндосы из Сирии, бросив всю аммуницию. При наступлении Турции и России.
ВыВсеВрети    29.10.2019, 01:11
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
соска2019-мудзило2019, ты о каких воинах в Сирии, о тех что вышки хотели отжать!...гы-гы-гы
так американцы говорили не надо!...))))))) итог ИХТАМНЕТ!...)))))))
KITE    29.10.2019, 13:06
Оценка:  +1
KITE
ты видел то что тебе показывал кисеть ТВ