В РФ назвали заявление НАТО по Крыму реальной угрозой

По словам члена Совета Федерации, НАТО ничего не добьется призывами вернуть Крым Украине.
В РФ назвали заявление НАТО по Крыму реальной угрозой
lickr.com

Член комитета Совета Федерации России по безопасности Франц Клинцевич сделал заявление касательно призывов комиссии НАТО - Украина, которая призывала Россию вернуть Крым под контроль Украины. Об этом сообщают росСМИ.

Читай также: СБУ установит, кто представлял Крым у президента Чехии

Клинцевич также упомянул заявление руководства НАТО касательно того, что альянс прекращает взаимоотношения с РФ пока Крым не вернут Украине. По словам российского чиновника, генсек НАТО не является военным человеком, а "истинную ценность" войны и мира понимают только военные.

Читай также: Президент Чехии не признавал Крым российским - пресс-секретарь

Он также добавил, что такой же тактики придерживаются США. Клинцевич заявил, что США “разжигают русофобию и используют русскую карту во всех делах”, но, по его мнению, эта тактика в первую очередь вредит президенту США.

Кроме того, Клинцевич заявил, что “каждый понимает, что Крым никогда не вернется в Украину", а Украину и США "беспокоят военные возможности России", так как "тот, кто владеет полуостровом, - владеет Черным морем".

Напомним, комиссия Украина-НАТО сделала совместное заявление. В совместном заявлении говорится о разведении сил на Донбассе, выборах в Украине, и возвращении из России пленных.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK