На Сумщине подросток скончался после прогулки с друзьями

Мальчик до вечера гулял с друзьями на улице. Дома ему стало плохо. Мать помогла ему лечь спать, а ночью обнаружила труп.
На Сумщине подросток скончался после прогулки с друзьями
Корреспондент.net
В городе Шостка Сумской области при загадочных обстоятельствах скончался 12-летний мальчик, сообщили 11 ноября в пресс-службе Нацполиции.

Читай также: Под Кропивницким мать бросила 8 детей на две недели

О смерти 12-летнего мальчика в полицию сообщил фельдшер бригады “скорой помощи“. По его словам, ребенок умер до приезда медиков. По указанному адресу немедленно отправились следственно-оперативная группа полиции и судмедэксперт.

По словам матери парня, он до вечера гулял с друзьями на улице. Дома ему стало плохо. Она помогла сыну лечь спать, а ночью нашла его мертвым. Сейчас на месте происшествия работают специалисты ГУ НП в области, криминалистическая лаборатория.

Читай также: В Черкасской области семью нашли без сознания, а ребенка мертвым

Правоохранители в рамках открытого по признакам ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) УК уголовного производства устанавливают поминутно передвижение ребенка по городу и опрашивают всех, кто может в той или иной степени прояснить обстоятельства событий, которые привели к смерти мальчика. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, в Житомирской области по неосторожности матери погиб маленький ребенок. По предварительной информации, женщина оставила что-то на плите и уснула. 
.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK