Переключиться на мобильную версию

Спецназ РФ прибыл в ОРДЛО для испытаний нового оружия – ГУР

Россия использует Донбасс как боевой полигон для испытания оружия и обучения своих войск.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Фотоархив Минобороны

Читай также: На Донбассе из-за обстрела возник пожар - штаб ООС

Командование Вооруженных сил РФ продолжает использовать оккупированные районы Донецкой и Луганской областей как полигон для подготовки в боевых условиях личного состава подразделений специального назначения ВС РФ, а также для испытаний новых образцов вооружения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны со ссылкой на данные Главного управления разведки.

В частности, на прошлой неделе в соединения и части 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ прибыли российские спецназовцы со средствами технической разведки и снайперскими винтовками, в том числе неустановленных образцов.

Эти кадровые военнослужащие ВС РФ изучали обстановку в районах передовых позиций с использованием завезенного ими оборудования и выполняли задачи в составе снайперских пар и разведывательных групп, - сказано в сообщении.

Комментарий о спецназе РФ с 3:16:


Напомним, в течение минувших суток сепаратисты на Донбассе семь раз нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских военных нет.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    26.11.2019, 00:19
Оценка:  +4
navigator2
ніче і цих утилізуємо теж
Michael2811    26.11.2019, 00:29
Оценка:  -4
Michael2811
Ну что бы не забывали про Иловайск и.......А то память короткая.......
Руслан    26.11.2019, 07:02
Оценка:  +5
Руслан
Особенно по Илоайску запомнилось, что значит слово и честь разейского офицера, когда обесчают коридор для выхода, а потом расстреливают как в тире. Слово разейского офицера- это кусок собачьего говна
Zonz    26.11.2019, 00:03
Оценка:  +1
Zonz
А кто-то сомневался?
wr777    25.11.2019, 23:57
Оценка:  +1
wr777
Как говорит старинная немецкая погаворка хороший иудей мертвый !
wr777    25.11.2019, 23:55
Оценка:  -2
wr777
Так владимиру зеленскому иудею П .......й !
FPN    25.11.2019, 20:08
Оценка:  -3
FPN
ЕСТЬ ЧТО ИСПЫТЫВАТЬ!!!
ИНЖЕНЕРНЫЙ СОСТАВ РАБОТАЕТ.
Da-Gabon    25.11.2019, 17:47
Оценка:  -4
Da-Gabon
Со снятыми гальюнами ВСУ беззащитно. Горе, горе...
ШтормЗайцев    25.11.2019, 17:35
Оценка:  -1
ШтормЗайцев
А наш туповатый клоун все мечтает договориться с рассейскими фашистиками.
Кайдаш    25.11.2019, 14:27
Оценка:  +4
Кайдаш
Расейские пропаг-андоны рвали пуканы, шо их там нет
zheka-yakob    25.11.2019, 14:32
Оценка:  -8
zheka-yakob
А где доказательства что ЕСТЬ???
navigator2    26.11.2019, 00:20
Оценка:  -3
navigator2
#авыдокажите
Rikstal    26.11.2019, 00:25
Оценка:  0
Rikstal
если ты предъявишь такие доказательства, сколько хотел бы получить денег?
DmitriyMakarov    25.11.2019, 14:16
Оценка:  -7
DmitriyMakarov
Фото, к сожалению, нет - сели батарейки в телефоне
Логичская-цепь    25.11.2019, 13:58
Оценка:  -10
Логичская-цепь
А престарелая шлюшка Ротару изо всех сил рвётся в Россию на новогодний чёс 0
Via_dolorosa  (аноним)  25.11.2019, 15:16
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Мы за неё рады так же как и за вашу расию в которую хоть кто-то рвётся. А то в основном обратная тенденция наблюдается.
verbion    25.11.2019, 17:00
Оценка:  -6
verbion
И это пишет из самой нищей страны европы, где граждане считают за счастье мыть туалеты в польше
Michael2811    26.11.2019, 00:31
Оценка:  -1
Michael2811
Так вот почему в России столько заробитчан !!!!!!
Zonz    26.11.2019, 00:05
Оценка:  +1
Zonz
Почему то росиянские мужики хотят украинских девушек, а не своих, почему?
navigator2    26.11.2019, 00:21
Оценка:  +2
navigator2
щта? КАЦ=ПИ вонючи п....дари і мріють о дупах своїх ка-цпских братів-солдатів
Michael2811    26.11.2019, 00:33
Оценка:  +1
Michael2811
Да потому что трахаются хорошо,потому что красивые...А менетят вообе прекрасно!