Переключиться на мобильную версию

В Николаеве подростки плевали и грели ноги на Вечном огне

Компания подростков под музыку жарила хлеб на Вечном огне, а также плевалась и грела ноги.

Группа молодых людей плевала и грела ноги в Вечном огне, который находится в мемориально-парковом комплексе в центре Николаева у памятника 68-ми десантникам. Соответствующее видео опубликовано на странице h.nikolaev в Instagram.

На видео группа молодых людей залезла на памятник и принялась греть руки, а один из парней начал плевать на пламя.

Далее одна из девушек поднесла к огню булку, на что другая спросила "что мы творим". В ответ на это один из парней сказал, что "коммунисты этого заслуживают". После одна из девушек сняла с себя обувь, чтобы поднести к огню ногу, в то время как остальные молодые люди принялись смеяться над этим. 

Как сообщалось, что украинка, жарившая яичницу на Вечном огне, выиграла международный суд.

Напомним, в 2017 году Вечный огонь в Киеве дважды заливали цементом

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
Woodbrother    27.11.2019, 08:26
Оценка:  +2
Woodbrother
На россии, на московской области на городе электроугли группа подростков в начале убила, а потом зажарила на вечном огне и съела инженера местного завода. Типичная история из жизни поганого русского мира.
farfalle    27.11.2019, 08:37
Оценка:  -3
farfalle
Типичный пример фашистского рагуля, который уверен -чем невероятнее ложь, тем скорее в нее поверят.
Я Электроугли хорошо знаю, и там такого не было.
Woodbrother    27.11.2019, 08:40
Оценка:  +1
Woodbrother
Вчера вы бывли из Киева, позавчера из Днепра, месяц назад вы были коренным харьковчанином. Вы определитесь откуда вы
farfalle    27.11.2019, 08:40
Оценка:  -6
farfalle
У тебя еще и деменция со склерозом...Я всегда писал, что из Москвы
Woodbrother    27.11.2019, 08:44
Оценка:  +1
Woodbrother
farfalle- месяц назад вы тут мне втирали, что вы из Белой Церкви. Склероз у вас прогрессирует . Заврались по полной.
farfalle    27.11.2019, 08:51
Оценка:  -7
farfalle
реально идиот))) зачем мне это втирать? у тебя белая горячка, перепутал ты с белой церковью
Woodbrother    27.11.2019, 09:03
Оценка:  +2
Woodbrother
farfalle - вы когда врете, записывайте. А то одна ложь перекрывает другую и получается смешно.
farfalle    27.11.2019, 09:04
Оценка:  -6
farfalle
Я с таким же успехом могу сказать, что ты называл себя сыном Порошенко и мужем Ляшко. Че ж ты врал-то? Как-то не вяжется, да?
Woodbrother    27.11.2019, 10:22
Оценка:  +3
Woodbrother
farfalle -брехло вы из пригожинской тролефермы и все это знают.
Npc7777    27.11.2019, 06:53
Оценка:  -1
Npc7777
Дол6@ёбы малолетние ....Их бы в Освенцим на перевоспитание ...
Woodbrother    27.11.2019, 08:28
Оценка:  +2
Woodbrother
Освенцим- прекрасный польский городок.
Л_о_л_а    26.11.2019, 23:00
Оценка:  -4
Л_о_л_а
тот народ который не помнит прошлого, не имеет будущего.....как раз над этим 28 лет и работают новые хозяева Украины...народ должен забыть , что еще 75 лет назад он был народом-победителем...теперь же его удел - побираться и задницы подтирать побежденным
Хитрый-Лис    27.11.2019, 07:51
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Кого вы победили?
Woodbrother    27.11.2019, 08:23
Оценка:  +4
Woodbrother
Хороший вопрос .
Антибес    26.11.2019, 21:32
Оценка:  -6
Антибес
Это не люди.Это мутанты-вырожденцы.Повреждённая структура ДНК у них.А это приговор.Они знают что не досуществуют до 30.Потому и агонизируют из последних сил своих мышиных.)))))
ВосставшийИзБана    26.11.2019, 21:43
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Да-да. Лишняя хромосома. Это их московитская пропаганда прозвала Новороссией.
Л_о_л_а    26.11.2019, 22:56
Оценка:  -4
Л_о_л_а
Читая коменты порохобота Коцмана приходишь к выводу, что у свидомых одной хромосомы не хватает,а извилин так ваще одна, да и та чуть ниже спины.
farfalle    27.11.2019, 06:23
Оценка:  -7
farfalle
Боцман, скажи честно - оправдываешь их? Так же бы поступил?
Woodbrother    27.11.2019, 08:30
Оценка:  +3
Woodbrother
Украина -христианская страна. Пора уже все эти зороастрические газовые горелки на могилах выключить.
farfalle    27.11.2019, 08:38
Оценка:  -3
farfalle
украина - нацистская и фашисткая страна, где славят дивизию СС на официальном уровне
Woodbrother    27.11.2019, 08:42
Оценка:  +3
Woodbrother
farfalle- именно у вас на россии ставят памятники офицерам СС. В Украине такого нет.
farfalle    27.11.2019, 08:52
Оценка:  -5
farfalle
Ну где, давай примеры?
Woodbrother    27.11.2019, 09:01
Оценка:  +4
Woodbrother
Начнем с общеизвестных - Штандартенфюрер СС Краснов. Увековечен в памятники в Ростове. Монумент бронзовый , высотой примерно 6,0 м. На праздники к нему пионэров водять
farfalle    27.11.2019, 09:08
Оценка:  -6
farfalle
Памятник находится в ЧАСТНОМ музее донского казачества. То есть какой-то идиот, типа тебя, сделал памятник. То есть никакой официальной поддержки государства нет. В отличии от украины, которая официально отмечает ДР своих коллаборционистов и называет их именами проспекты.
Woodbrother    27.11.2019, 09:13
Оценка:  +4
Woodbrother
farfalle - откройте толковый словарь на слове "коллаборационист" и прочитайте его смысл. С образованностью у вас большие проблемы. Просто частный памятник - дешевая отмазка.
farfalle    27.11.2019, 09:25
Оценка:  -8
farfalle
Да хоть онанист! Мало ли какой-то больной, типа тебя, поставит ему памятник? Попробуй скушать ноотроп и понять своей тупой репой, что такое "официальная поддержка коллаборционизма государством".
stubborn+    27.11.2019, 12:25
Оценка:  -4
stubborn+
коЛЛа- латинское слово, в переводе означает КЛЕЙ. Борационизм- сотрудничество(с кем либо).