Министерский секс-скандал: Криклий рассказал, как ему работалось Клитиной

Министр просил Клитину сосредоточиться на нескольких евроинтеграционных законопроектов, а она "хотела заниматься всем и сразу"
Министерский секс-скандал: Криклий рассказал, как ему работалось Клитиной
facebook.com/aleksandra.klitina

Министр инфраструктуры Владислав Криклий рассказал о работе со своей  заместительницей  Александрой Клитиной, уволенной после секс-скандала.

Об этом глава министерства заявил в интервью УНИАН.

Читай также: Арахамия о Джокере: Должен ему бутылку

“Клитина отвечает (интервью бралось до увольнения Клитиной - ред.) за евроинтеграцию. Когда я пришел, мы имели 24 процента выполнения плана в отношении ассоциации с ЕС. Сейчас - 40 процентов. То есть, за два месяца мы продвинулись гораздо больше, чем за три года“, - сказал министр.

Однако, как уточнил министр, по его словам, “это все равно мало“.

“Мы имеем много евроинтеграционных законопроектов, и я просил, чтобы она сосредоточилась исключительно на этом. А Клитина хотела заниматься всем и сразу. Мой опыт говорит, что когда человек выполняет много разных задач, то это не дает положительного результата“, - отметил министр.

По словам Криклия, каждому члену своей команды он говорит, что “вы должны заслужить авторитет“. При этом от отметил, что Клитина жаловалась, что не все подчиненные ее слушаются.

Читай также: СМИ уличили нардепа Иванисова во лжи об образовании

“Если вы не сможете стать лидером, и рынок, бизнес, подчиненные не будут вас поддерживать, то вы не подходите для этой должности. С самого начала Клитина говорила, что кто-то ее не слушает. Я отвечал, что не буду лезть в микроменеджмент. Заместители существуют, чтобы меня усиливать, а не приходить ко мне с проблемами“, - рассказал Владислав Криклий.

Как сообщалось 27 ноября, заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина, угодившая в громкий секс-скандал, уволена с занимаемой должности.

Читай также: Училась в Москве: Всплыли подробности о кандидатке на пост Яременко

19 ноября был опубликован разговор “слуг народа“ о назначении замминистра Клитиной.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK