Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погибли два бойца ВСУ

Военнослужащие подорвались на неизвестных взрывных устройствах во время выполнения боевого задания.
ВСУ понесли потери на Донбассе
ВСУ понесли потери на Донбассе
Прес-центр штабу ООС / Facebook

На Донбассе погибли двое украинских военнослужащих. Они подорвались на неизвестных взрывчатых устройствах во время выполнения боевого задания, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в воскресенье, 1 декабря.

Отмечается, что диверсионно-разведывательная группа сепаратистов осуществила попытку проникновения в тыл позиций Объединенных сил. С целью перекрытия путей выдвижения и возможного ухода диверсантов командиром подразделения ВСУ применил дежурный резерв.

"Во время выполнения этого боевого задания на неизвестных взрывчатых устройствах подорвались два украинских военнослужащих. К сожалению, в результате взрывов наши воины получили ранения несовместимые с жизнью и скончались на месте подрыва", – говорится в сообщении.

Ранее собщалось, что с начала нышених суток на Донбассе было зафиксировано два обстрела со стороны сепаратистов – из минометов калибра 82 мм, ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Тогда бойцы ВСУ не пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
wwhicjgt    02.12.2019, 07:33
Оценка:  0
wwhicjgt
Дядя ira0957 гомодрил
Самый главный из пядрил!
Его гей родил по пьяни
Через сраку на диване )))
Фауна_логики    02.12.2019, 06:32
Оценка:  -7
Фауна_логики
Снова пьяные были и пострелялись. Либо самоубийство. Туда же, "боевое задание"... А сколько трындежу было про развод воск )
wwhicjgt    02.12.2019, 07:20
Оценка:  +1
wwhicjgt
Либо ты пересосало х.у.я пыдор ира )))
Антибес    01.12.2019, 23:18
Оценка:  -3
Антибес
Боевое задание?Йопты,я снова под столом!Бугагагагагага!!!Жонглиров ание по пьяни и обкурке боевыми гранатами без чеки,это"боевое задание"?От кого?От Путина,наверное задание?)))))
wwhicjgt    02.12.2019, 04:57
Оценка:  +1
wwhicjgt
Антибес кусок дебила
К нему бабка приходила))
Галюны он ловит часто
На отсосе жизнь ужасна !! )))
WTF2wtf    02.12.2019, 12:21
Оценка:  +7
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos-ЗлийЗохан-Сер ыйКыць-КудлатыйКыць-НеистовыйГу н-ГунВсемогущий (и.т.д.),
тебе только нахyй,
многостаночный шизоид-украинофоб из раши ...
Пaночка    01.12.2019, 22:35
Оценка:  -24
Пaночка
Напевно хотіли іншим влаштувати якусь підлянку.Але самі на ній й підірвалися.Кляті падлюки,горить у пеклі!Хак!Тфу!
wwhicjgt    02.12.2019, 04:57
Оценка:  0
wwhicjgt
Пи..дор иди соси болта !!!
Фауна_логики    02.12.2019, 06:33
Оценка:  -4
Фауна_логики
Aнтилох учи новые слова, расширяй словарный запас
wwhicjgt    02.12.2019, 07:21
Оценка:  +1
wwhicjgt
Пыдор ира соси и не бзди !!!))
wwhicjgt    02.12.2019, 07:34
Оценка:  +2
wwhicjgt
Дядя ira0957 гомодрил
Самый главный из пядрил!
Его гей родил по пьяни
Через сраку на диване )))
ЗЕленомойский    01.12.2019, 21:54
Оценка:  -9
ЗЕленомойский
Коломойше и его Слуге Зебила не жалко, эти солдаты не Жи.ды
ЗЕленомойский    01.12.2019, 21:52
Оценка:  -6
ЗЕленомойский
Вот какойй он развод войск, или это развод народа.
Ponadyser    01.12.2019, 22:50
Оценка:  -3
Ponadyser
Какое может быть боевое задание при разведении? Диверсанты?
WTF2wtf    02.12.2019, 12:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
На россию твою напали, бот путинский???
Скачи нах, лживое говнометко ...

Колорад=BitcoinCash=Eyya fyallay ekyul=iseamaster=Cowboychik=Т уз емун=Ponadyser (и т.д.)
- стандартный бот российских оккупантов