Переключиться на мобильную версию

Это были не ВСУ: Стало известно, кем были двое погибших вчера воинов

Вчера на Донбассе погибли двое украинских солдат. Но, как оказалось, они не были простыми солдатами.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Фотоархив Минобороны

Читай также: “Позор“ – Экс-“киборг“ об участии “Альфы“ в обысках у волонтерки Зверобой

Погибшие вчера при выполнении боевого задания на Донбассе двое военнослужащих были офицерами спецназа “Альфа“ СБУ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ветеран войны на Донбассе, полковник спецподразделения “Альфа“ СБУ, “киборг“ Роман Костенко.

Сегодня очередное трагическое сообщение с Донбасса - при выполнении боевого задания погибли два офицера спецподразделения “Альфа“ Службы безопасности Украины - Денис и Дмитрий. Это тяжелое горе для их родных и невосполнимая потеря для боевых побратимов. А также это напоминание о том, что бойцы “Альфы“ - это не “маски-шоу“ на обысках, а это защитники Родины, которые ежедневно рискуют, а часто и жертвуют своими жизнями ради мирного неба над Украиной, - написал он.

Костенко отметил, что хорошо знал обоих спецназовцев:

Мы вместе прошли через многие испытания и выполнили немало задач. Это были сильные, надежные и мужественные воины, высококвалифицированные профессионалы, настоящие офицеры и патриоты Украины, - написал ветеран.


Напомним, вчера на Донбассе погибли двое украинских воинов. Как сообщалось, они подорвались на взрывном устройстве в ходе преследования диверсионно-разведывательной группы вооруженных формирований Российской Федерации.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    26.06.2020, 12:34
Оценка:  -15
Шандор
Яроcлав    02.12.2019, 13:17
Оценка:  +3
Яроcлав
ты там у себя даже подрочил на эту новость? Или что ты там себе сделал, что стало так приятно? Накатил?
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -20
WTF2_eбy_в_рот
Евроскептик    02.12.2019, 17:29
Оценка:  -4
Евроскептик
Терры выполнять пытались?
Евроскептик    02.12.2019, 17:29
Оценка:  -4
Евроскептик
Типа акты.
Яроcлав    02.12.2019, 13:12
Оценка:  -4
Яроcлав
Для чего тут писать про погибших защитников Украины? Это - пишите на стенах офиса и личного жилища нашего ЗЕ-презедента!!! ..
А тут пишите, сколько тонн рашистского мяса было сброшено и затоплено в шахты Донбасса!!!!
germanik777    02.12.2019, 13:10
Оценка:  -2
germanik777
Какие задания? Там есть линия разграничения... лезут куда не нужно.
Яроcлав    02.12.2019, 13:15
Оценка:  -1
Яроcлав
У тебя есть дом? ...Давай его разделим "линией разграничения" и запустим за линию бомжа. А когда этот бомж проломит тебе башку, скажем, - " А была же линия разграничения, нефиг было через неё тебе лезть!!!"
Rangol    02.12.2019, 13:37
Оценка:  -5
Rangol
Все уже , новость то читал?, этих бомжей ликвидировали!!!
WTF2wtf    02.12.2019, 15:05
Оценка:  +3
WTF2wtf
Norega-Rangol (и т.д.),
скачи дальше, многостаночное быдло оккупантов ...
Pegas_P    02.12.2019, 12:56
Оценка:  +9
Pegas_P
Вечная память Героям! В Украине ценят и помнят своих защитников, и провожают с почестями.
Не то, что в РФ, в тихаря своих прикапывают.
Оксана    02.12.2019, 12:54
Оценка:  +2
Оксана
админ,читай коменты!! принимай меры!
WTF2wtf    02.12.2019, 13:05
Оценка:  -1
WTF2wtf
Какой админ? Шутите?
Тут уже забыли что это такое ... владелец ресурса 5 лет прячется в россии, россияне ему отдали большинство отжатых шахт и крупных предприятий оккупированного Донбасса, тут ботам российсих оккупантов раздолье.
Беспредел рулит ...
МаюРацию    02.12.2019, 14:04
Оценка:  -26
МаюРацию
Кооооляяяя! Вызывай полицию!!!
WTF2wtf    02.12.2019, 15:04
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это к СБУ ...
Жеральд    02.12.2019, 12:18
Оценка:  +6
Жеральд
Вечная слава защитникам Украины.Слава Героям!
Rangol    02.12.2019, 11:35
Оценка:  -20
Rangol
Готовили терракоты в ДНР и были ликвидированы как террористы и провокаторы войны. У родных теперь началось горькое похмлье
Путин-Xyйло    02.12.2019, 11:53
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
ТеррапЁсов объелся?
WTF2wtf    02.12.2019, 11:59
Оценка:  0
WTF2wtf
Скачи нах, быдло оккупантов упоротое
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
WTF2_eбy_в_рот
Rangol    02.12.2019, 12:35
Оценка:  -11
Rangol
Эти два оккупанта-террориста как начали прыгать скакать в 2013 году так и доскакались. Научилась работать контразведка ДНР, самых лучших украинских террористов замочили прямо в сортире.
WTF2wtf    02.12.2019, 12:40
Оценка:  +4
WTF2wtf
Виртуальному быдлу российских оккупантов только и остается скакать по аккаунтам и засирать все упоротой нацистской чушью ...
Norega, скачи дальше