Переключиться на мобильную версию

Зеленский публично проигнорировал вопрос о Крыме

Появилось видео момента общения президента с журналистами.
Владимир Зеленский проигнорировал вопрос о Крыме
Владимир Зеленский проигнорировал вопрос о Крыме
Оф

Президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал вопрос об аннексированном Крыме. 

Читай также: Очередь России взять ответственность – премьер Швеции о Донбассе

Инцидент произошел во время совместной пресс-конференции главы государства с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.

Один их журналистов спросил Зеленского, каким образом на его работу в целом влияет скандал с импичментом его американского коллеги Дональда Трампа, а также о том, вернется ли Крым в Украину.

Читай также: В Киеве Зеленский встретился с премьером Швеции Левеном

Между тем, президент счел на нужное ответить только на вопрос о Трампе, проигнорировав Крым.

Когда я говорил по телефону с Трампом, я не знал, что он заблокирует военную помощь Украине… На мою работу скандал с импичментом Трампа никак не влияет. Украина независимая, и у нас есть более приоритетные проблемы, - сказал Зеленский.

Напомним, президент Казахстана не считает оккупацию Крыма аннексией. Новый глава Казахстана рассказал о своем отношении к России и ее действиям относительно Крыма.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
bohdan_    04.12.2019, 20:32
Оценка:  +1
bohdan_
зєля - ху..ло!
Путин-Xyйло    04.12.2019, 20:16
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
За вопрос не из списка скоро будут сажать!
Яроcлав    04.12.2019, 18:22
Оценка:  -5
Яроcлав
Вопрос - Какая разница между ЗЕлебобиком и любителем рЮсскаго мира?
Ответ - НИКАКОЙ!
Da-Gabon    04.12.2019, 17:56
Оценка:  -9
Da-Gabon
По Крыму вопрос закрыт. Где этот корреспондент был?
Яроcлав    04.12.2019, 18:21
Оценка:  -2
Яроcлав
Совсем совсем закрыт??? И вода им больше там не нужна и работа для гражданского населения не нужна? И хавчик им там не нужен? И электричество? Всё уже есть? Пыня по мосту лично в вёдрах носит? Или может быть с рашки санкции сняли?
G10    04.12.2019, 17:41
Оценка:  +7
G10
та хоть бы с Юзиками разобрался..
Krotol2    04.12.2019, 17:28
Оценка:  -4
Krotol2
Скоро и пол Украины уйдет а они все о Крыме.Лишь бы языками трепать.
МЕЛЬХИОР    04.12.2019, 16:58
Оценка:  -13
МЕЛЬХИОР
Конечно проигнорировал, потому что чмо ЗЕлёное - сепор и агент Кремля! И жена его в 15том в Горловке моторолу развлекать ездила. А теперь этот клоун поедет 9того числа Украину за газ свино-собакам продавать!
Meritus    04.12.2019, 16:45
Оценка:  -1
Meritus
Якщо згадувати Крим, то Путин не піде на "миравую" по Донбасу. А Зе так хочеться, любими засобами, показать, що він пердизент миру і клоунів.
МЕЛЬХИОР    04.12.2019, 17:00
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
А Путлер на "мирАвую" не пойдёт ни в каком случае!! Даже если ЗЕ-клован набросится на него и сходу отсосёт! Пыне Украина нужна в уничтоженном состоянии!!
Letohradek    04.12.2019, 15:30
Оценка:  -6
Letohradek
Алё, кто этого квартального барана привел к власти? Надеюсь, вы убедились, что он туп и хамоват?
fkrfyfan    04.12.2019, 15:47
Оценка:  +9
fkrfyfan
Ну куда ему до жадного, вечно пьяного вора хряка поросёнко
ВосставшийИзБана    04.12.2019, 15:55
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
А этот, который вечно под кайфом и с интонацией тупого гопника чем лучше?
Alex2lana    04.12.2019, 17:10
Оценка:  -2
Alex2lana
всё больше убеждаюсь ,что такие твари как ты и хамы и тупые
fkrfyfan    04.12.2019, 15:20
Оценка:  +15
fkrfyfan
А что он мог ответить про Крым?
    04.12.2019, 16:41
Оценка:  +6
Хочаб як Усик ляпнув шо Крим божий...))(