Акция под Офисом президента продлится до утра

Под ОПУ дежурят сотрудники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Нацгвардии, сотрудники ГСЧС, кинологи, полиция диалога.
Акция под Офисом президента продлится до утра
facebook.com/UA.KyivPolice
 
Под Офисом президента в Киеве продолжается акция Варта на Банковой, представители которой собрались в связи со встречей лидеров нормандской четверки в Париже, о чем сообщает Нацполиция в Facebook.
 
"Сейчас в мероприятиях принимают участие около 800 человек. В настоящее время ситуация спокойная, нарушений общественного порядка не зафиксировано. 
 
 
Полицейские в дальнейшем будут следить за правопорядком до завершения мероприятий", - сказано в сообщении правоохранителей. 
 
Отмечается, что под ОПУ дежурят сотрудники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Нацгвардии, сотрудники ГСЧС, кинологи, полиция диалога. 
 
Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой с пониманием относиться к превентивным мерам безопасности.
 
Вместе с тем ОО Черная гвардия, которое организовало Варту на Банковой, сообщает в Facebook, что участники не разойдутся до утра. Они будут ждать результатов нормандской встречи.
 
Как сообщалось, встреча лидеров нормандской четверки, на котрой обсуждалось урегулирование на Донбассе, завершилась в Париже.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK