Переключиться на мобильную версию

“Пьяные фантазии Авакова”: Сурков о том, что “у него сдали нервы” в Париже

Российский чиновник прокомментировал ситуацию.
Владислав Сурков
Владислав Сурков
surkov.livejournal.com

Советник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков прокомментировал заявление министра МВД Украины Арсена Аваков о том, что во время разговора Путина с Зеленским “у него сдали нарвы”.

Читай также: Путин поспорил с Зеленским о переходе школ на украинский язык обучения

Об этом пишет Коммерсант.

Сурков назвал слова Авакова о своем неадекватном поведении “пьяными фантазиями”.

Что касается фантазий Авакова ... В том же интервью, где он дает характеристики участникам российской делегации, он сообщает важные сведения и о себе самом. Он говорит, что его - цитирую - "близко не подпустили" к переговорам. А также, что после переговоров он пробрался в помещение и активно допивал вино, оставшееся после ужина лидеров нормандской четверки, - сказал Сурков.

По его словам, заявления украинского министра были якобы связаны с его опьянением.

Не надо верить словам человека, который не был на переговорах, и еще к тому же и пьяному, - сказал Сурков.

Читай также: Аваков о нормандском саммите: Все идет правильно

Напомним, ранее Аваков сказал, что Зеленский сделал замечание Лаврову, а у Суркова сдали нервы. Глава МВД рассказал, в какой атмосфере проходили переговоры в Париже.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
WTF2wtf    11.12.2019, 17:15
Оценка:  +7
WTF2wtf
FPN,
а ты чего снова юбку одел,
быдло-пидaрок ольгинский на бюджете оккупантов?
Злой_Биша    12.12.2019, 01:36
Оценка:  -1
Злой_Биша
Ага, у Авакова не хватает бабла на нормальное пойло и он решил залиться французским шмурдяком
C!    12.12.2019, 00:11
Оценка:  +3
C!
Опять 25 как мокши любят повторять одно и то же " пьяный аваков".
ZaPetra    11.12.2019, 21:44
Оценка:  -11
ZaPetra
Ахаха Авакова опустили в самое лайно )))
Noblesse_obliger    11.12.2019, 20:40
Оценка:  +8
Noblesse_obliger
Кремлёвский суслик что-то пропищал,а кого интересует этот грёбанный федераст и его мнение???
ZaPetra    11.12.2019, 21:42
Оценка:  -11
ZaPetra
Интересует весь цивилизованный мир в частности Германию и Францию а вот ты и Аваков точно никого не интересуют. Ваш удел доедать и допивать после того как взрослые люди поговорили ))
Aspid    11.12.2019, 21:58
Оценка:  +8
Aspid
Весь цивилизованный мир оказывается интересует что там скажет один из клерков Путина, о здоровье всеми уважаемого, владимира владимирыча... Или все же "заявление" было сделано для "внутреннего употребления", чтобы вата могла помастурбировать перед телевизором?
Фауна_логики    11.12.2019, 18:07
Оценка:  -12
Фауна_логики
Не надо верить словам человека, который не был на переговорах, и еще к тому же и пьяному.
WTF2wtf    11.12.2019, 18:23
Оценка:  +8
WTF2wtf
ДядяИра, тебе никакой дурак и не верит, бухой быдлобот оккупантов ...
ZaPetra    11.12.2019, 21:43
Оценка:  -8
ZaPetra
бухой быдлобот это новое погонялово у Авакова ? )
YSL    11.12.2019, 17:22
Оценка:  -3
YSL
Это шавка всегда питается объедками в царского стола.
WTF2wtf    11.12.2019, 17:29
Оценка:  +7
WTF2wtf
Вообще-то эта путинская шавка имеет долю с разграбленного россией Донбасса и сама очень нехило наживается на нищете миллионов местных в российской оккупации ... наживается и при вывозе с Донбасса всего подряд, и на распиле бабла из российского бюджета на эту оккупированную зону
WTF2wtf    11.12.2019, 17:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
У этого смотрящего от презика россии над оккупированным Донбассом истерика после слов Авакова?
Антибес    11.12.2019, 16:32
Оценка:  -6
Антибес
Так Ару Авакяна давно не опускали в кал.)))))
WTF2wtf    11.12.2019, 17:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
Boxeorogos,
твое дело скакать, шизоид из раши ...
ZaPetra    11.12.2019, 21:44
Оценка:  -11
ZaPetra
я думал скакали свидомые дoлбoeбы с кастрюлями на головах за Сеню на майдане ))))