Переключиться на мобильную версию

В Кремле объяснили, как Киев может закончить войну

Поможет решить конфликт на Донбассе доминирование Украины на политической арене, считает Дмитрий Песков.
У Путина рассказали, как Зеленскому решить конфликт на Донбассе
У Путина рассказали, как Зеленскому решить конфликт на Донбассе

Президент Владимир Зеленский хочет решить конфликт на Донбассе, но для этого нужно доминирование на политической арене Украины. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Песков отметил, что это поможет решить конфликт на востоке Украины.

"Зеленский искренне хочет решить этот конфликт, но это требует силы воли, политического авторитета и доминирования на политической арене в Украине", - сказал он.

Песков добавил, что внести изменения в минские соглашения возможно только при совместной работе Киева с "экспертами" "ЛДНР".

"Это возможно. Кто может работать над Минском-3? Две стороны. Поэтому если эксперты из Киева сядут в контактной группе или за ее пределами с "экспертами" из "ДНР" и "ЛНР", то они, по всей видимости, смогут работать над какими-то некими изменениями или дополнениями к минскому комплексу мер", - сказал он.

Ранее Песков рассказал о разногласиях Путина с Зеленским. Владимир Путин и Владимир Зеленский далеки от согласия по многим вопросам, заявил пресс-секретарь президента РФ.

Также Песков заявил, что прорыва на нормандской встрече не было

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    15.12.2019, 20:22
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
На расии все затонувшие подводные лодки автоматически считаются "списанными", иногда вместе с экипажем! Традиция епт
Путин-Xyйло    15.12.2019, 20:24
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Так же обстоят дела с псевдорЭспубликами, их "списывают" сразу после создания!
Григорич    15.12.2019, 21:04
Оценка:  -6
Григорич
Приднестровье живет и уровень жизни в среднем там выше чем на окраине.
WТF2wtr    15.12.2019, 23:34
Оценка:  +4
WТF2wtr
Российские оккупанты могут только "похвастаться" опущенным Донбассом, который они за 5 лет оккупации опустили наааамного ниже любого другого региона Украины ... оккупанты херовы (((((
Брюква_и_Клюква    15.12.2019, 20:19
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Какого xyя этот гомосек лезет в дела суверенного государства? Пусть, лучше, озаботится судьбой своей дочери, гражданки ЕС
Григорич    15.12.2019, 21:05
Оценка:  -6
Григорич
это окраина суверенное государство ?? не смеши подстилка пиндосская.)))
птицелов    16.12.2019, 10:42
Оценка:  -1
птицелов
усьо будет КИТАЙ, учи китайский каца!
Николай510    15.12.2019, 18:41
Оценка:  +5
Николай510
Как всегда "Москва" хамит, предлагая всякую чушь, забывая, что это она оккупант украинской территории!
Антибес    15.12.2019, 17:17
Оценка:  -16
Антибес
Всё правильно сказал.Кого не можем шестой год победить,с теми и нужно договариваться.Пусть это марионетки России,но а мы сами разве не марионетки?)))))
Брюква_и_Клюква    15.12.2019, 20:16
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Ты со своими тараканами договорился, говномес рязанский?
ЗовПрироды    15.12.2019, 17:13
Оценка:  +2
ЗовПрироды
Никогда в истории капитуляция кремлю к миру не приводила.
stubborn+    15.12.2019, 17:06
Оценка:  -10
stubborn+
здесь по ветке ниже меня собралось парочка-тройка штатных бээмовских патрийотов. Посмотрите как их корежит, как их в судоргах корчит от возможности мирного исхода конфликта на Донбассе..))
ЗовПрироды    15.12.2019, 17:12
Оценка:  +5
ЗовПрироды
Только мертвый рассейский оккупант соблюдает минские соглашения. Как только всех оккупантов утилизируем, так сразу мир и наступит. Других способов нет. Да вы и сами видите - ползает ЗЕ на коленях перед кремлем, а война на фронте только усиливается.
WТF2wtr    15.12.2019, 23:36
Оценка:  +4
WТF2wtr
Ты не путай тупые набросы российских оккупантов, которые жестко опустили Донбасс, с мирной жизнью, бот ...
Россия принесла на Донбасс только кровь с нищетой и бесправие ... оккупанты есть оккупанты (((((
ВосставшийИзБана    15.12.2019, 16:19
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
"это требует силы воли, политического авторитета и доминирования на политической арене в Украине"

Именно поэтому 73% откровенных идиотов выбрали пустое место на пост президента чтобы "чиста паржать" и поскорей закончить войну.
nelci    15.12.2019, 17:09
Оценка:  -9
nelci
ИМенно поржать, как и те что вышли на майдан , чтобы лучше пожить!
schnitter    15.12.2019, 17:45
Оценка:  -7
schnitter
"За неимением гербовой пишут и на простой" ))
«Эрдоган, перейдя сирийскую границу, фактически отдал пас Путину(Л.Кравчук)если с разведением войск у нас в Донбассе что-то пойдёт не так, Москва сможет поступить точно так же, как Анкара. Скажут, «мы были вынуждены ввести войска, чтобы обеспечить мир»
xapi3mat    15.12.2019, 16:12
Оценка:  -1
xapi3mat
вопще то закончить монжно быстро! ток,ж пуйло не хочет - значит прийдется его кмиру принуждать, как он принуждал грузию, а не захочет... ну что ж и потоки отберут и имущество в счет долгов арестуют! вапще то рычагов много, ждут что уйхло очумается!
Григорич    15.12.2019, 21:08
Оценка:  -6
Григорич
ты принуждальщик окраинский сопли утри ))) размажут вас за неделю а то и меньше довякаетесь...
ЗовПрироды    15.12.2019, 15:53
Оценка:  +5
ЗовПрироды
Песков - чучело в бронежилете и в штанах своей жены. Что оно может знать про войну ? Правильный ответ- ничего.
BROKER666    15.12.2019, 15:43
Оценка:  +5
BROKER666
а кто такие эксперды из лднр? прокремлёвские выблятки?
Aspid    15.12.2019, 16:14
Оценка:  +2
Aspid
Если бы... Скорее очередные экс-бомжи, продавцы кур, гробов, мойщики машин...
МаюРацию    15.12.2019, 20:55
Оценка:  -25
МаюРацию
Чем не идеальные переговорщики с клоунами и зигующими активистами!?
Григорич    15.12.2019, 21:09
Оценка:  -3
Григорич
не о чем ЛДНР разговаривать с соровскими малолетними шестерками