Переключиться на мобильную версию

Появилось фото 21-летнего бойца, погибшего в ООС

За проявленный героизм Сергей Михальчук будет представлен к высокой государственной награде.
Боец будет удостоен посмертной награды
Боец будет удостоен посмертной награды
 
В сети опубликовали фото погибшего на Донбассе 21-летнего бойца Национальной гвардии Украины Сергея Михальчука, которого убили в субботу, 14 декабря, сообщает Бригада быстрого реагирования Нацгвардии на своей странице в Facebook.
 
Жизнь украинского военного забрала российская мина. 
 
"Во время взрыва 21-летний нацгвардеец, сержант Сергей Михальчук принял на себя основное количество обломков, прикрыв своим телом собрата. Несмотря на юный возраст, Сергей Михальчук достойно сражался с российско-террористическим оккупантом и погиб в бою, как настоящий воин. Он продемонстрировал наивысшее проявление боевого братства, отдав свою жизнь за собрата", - отмечается в сообщении. 
За проявленный героизм Сергей Михальчук будет представлен к высокой государственной награде.
 
Ранее сепаратисты два раза задержали наблюдателей ОБСЕ. Ограничение свободы передвижения СММ ОБСЕ является нарушением, отметила украинская сторона СЦКК.
 
Также сообщалось, что у Зеленского обсудили поиск пропавших без вести и пленных на Донбассе. В офисе президента состоялось заседание рабочей группы по вопросам пропавших без вести и пленных.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
bngk_fever    16.12.2019, 06:40
Оценка:  -24
bngk_fever
сражался с российско-террористическим оккупантом и погиб
СлепойПью    15.12.2019, 20:36
Оценка:  -2
СлепойПью
Не сыкунов надо на войнушку отправлять, а взрослых дядей и наёмников!
Страна - чем мы гордимся? Смертью пацана? А где же пузатенькие дегенералы?
Что то не один генерал и его сын не погиб...
Krotol2    15.12.2019, 19:45
Оценка:  -2
Krotol2
Еще один отправился в иной мир воевать.Прощавай херой
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
WTF2wtf    15.12.2019, 23:24
Оценка:  +2
WTF2wtf
Скачи нахyй,
упоротый ольгинский фашист на российском бюджете
Via_doloгosa    15.12.2019, 19:01
Оценка:  -30
Via_doloгosa
Лол, "российская мина"...они все там советские)
WTF2wtf    15.12.2019, 23:25
Оценка:  0
WTF2wtf
Без разницы, какие именно мины везут оккупанты из россии ... они просто оккупанты и убийцы на нашей земле
bngk_fever    16.12.2019, 06:43
Оценка:  -26
bngk_fever
да у тебя любой коммент "просто " - просто ты сам авно
Яйцакрысыботексн    15.12.2019, 17:52
Оценка:  +4
Яйцакрысыботексн
Земля пухом, спасибо Брат....
Via_doloгosa    15.12.2019, 19:02
Оценка:  -27
Via_doloгosa
спасибо брат, что выбрал войну, а не заселение Украины себе подобными!
WTF2wtf    15.12.2019, 23:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Войну выбрал президент россии ... Украина на россию не нападала!
Рондол    15.12.2019, 17:47
Оценка:  -6
Рондол
А как установили, что мина российская насколько помню это Украина рвы рыла и всё минировала.
Может какое-то расследование нужно, а не всё списывать на Россию, так пьяная офицерская алкашня потерявшая карты ещё сотню таких же уничтожет и героев получит и будет дальше на шее простых людей сидеть.
Клаустро    15.12.2019, 17:26
Оценка:  -4
Клаустро
Бой? Во время перемирия? Вы это ОБСЕ расскажите.
Антибес    15.12.2019, 17:04
Оценка:  -6
Антибес
Всего одного прикрыл?Непорядок!Обычно наша пропаганда кукарекает что"герой"перед"пр инятие ислама"прикрывает своим телом минимум троих.Похоже кризис жанра у пропагандoнов.Но как бы там не было,наёмник этот получил по заслугам и это справедливо.
Via_dolorosa  (аноним)  15.12.2019, 17:14
Оценка:  0
Via_dolorosa
Ты думаешь от твоего поноса Украина передумает и вернётся к раше; гробы считают по обе стороны окопов, а это значит что где-то там в ДНР тоже закапывают очередного ватника или сепара который пришёл на чужую землю убивать украинцев. На войне не бывает потерь только с одной стороны.
Антибес    15.12.2019, 17:27
Оценка:  -2
Антибес
Бот,я думаю что давно пора оставить ЛДНР в покое.Эти люди имеют право на свободу и независимость.И честь им и хвала что они не смирились с госпереворотом и с нацистскими"ценностями&q uot;,которыми шестой год подряд восхищается наша власть.
ВыВсеВрети    15.12.2019, 18:52
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
рог, твоя власть!...это орки!...только не надо!!!!..
ВыВсеВрети    15.12.2019, 18:55
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
и да, орки пусть оставят в покое многие народы, которые истребляет помойка!...
попробуй поинтересуйся какие республики хотели выйти из состава "вЯликой империи"!!!!...
Григорич    15.12.2019, 20:58
Оценка:  -5
Григорич
вас рагулей отпустили на все четыре стороны в 1991 году без единого выстрела, после чего вы из промышленной страны превратились в самую нищую помойку Европы.
WTF2wtf    15.12.2019, 23:28
Оценка:  +2
WTF2wtf
Быдлоботы российских оккупантов тупо тащатся от жестко опущенного в российской оккупации Донбасса и всей этой путинской войны ... конченые ублюдки
WTF2wtf    15.12.2019, 23:26
Оценка:  0
WTF2wtf
Шизоид-многостаночники из раши,
скачи нах, тупое путинское быдло ...
Антибес    16.12.2019, 06:23
Оценка:  -4
Антибес
Голословно-пустозвонный энкопрезный балобол с кучей аккаунтов,тебе сразу на xyй.Ну а потом к проктологу!)))))