“Разговаривайте так с россиянами”: украинец поставил на место рупора Кремля

Украинский политолог покинул студию после выходки рупора Кремля.
“Разговаривайте так с россиянами”: украинец поставил на место рупора Кремля
скриншот

В эфире пропагандистской передачи "60 минут" на канале Россия1 украинский политолог Гордей Белов жестко ответил пропагандисту Евгению Попову на его выходку. 

Видео инцидента появилось в сети.

Читай также: “Нас обманули дважды”: Рупоры Кремля возмутились из-за договора о транзите

Как всегда, россияне обговаривали войну на востоке Украины. Попов решил воспользоваться тем, что украинец Белов у него в гостях. Он выступил с очередной обвинительной речью в его сторону и в сторону всего украинского народа.

Вы ничего не знаете, Гордей. Над вашей головой, слава Богу, никогда не свистели пули. Когда вы побываете на передовой, а не будете смотреть в телевизор с куском пиццы во рту, тогда мы с вами поговорим на равных, - вскрыкивал Попов.

Между тем, украинский политолог отреагировал вполне адекватно и поставил рупоря Кремля на место.

Разговаривайте так с россиянами. Я такой тон разговора никогда не потерплю, - сказал Белов и покинул студию пропагандистов.

Однако одиозный Попов решил на этот инцидент не заканчивать. Позже в своем Telegram-канале он дополнительно прокомментировал скандал на передаче.

Гордей Белов сам себя высек. Обиделся на "пиццу". И пусть! Тонкая душевная организация бывшего вице-мэра не выдержала правды. Желаю Гордею мирного неба над головой, никогда не слышать свиста пуль, гула фронтовой авиации и разрыва мин. Это страшно, - заявил Попов.

Читай также: “И снова, и снова”: В Украину пытался пробраться пропагандист из РФ

Напомним, ранее скандалист Соловьев озвучил идею для “нормандского формата”. Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что на следующий "нормандский саммит" должны пригласить от Украины беглого экс-президента Виктора Януковича и экс-премьер-министра Николая Азарова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK