Переключиться на мобильную версию

Названа сумма потерь Украины от новых санкций РФ

Украинский рынок понесет потери из-за новых санкций РФ.
Россия ввела новые экономические санкции против Украины
Россия ввела новые экономические санкции против Украины
depositphotos.comy

Из-за введения новых экономических санкций РФ, Украина не сможет получить на рынке больше 31 миллионов долларов, и не досчитается 1,3% нынешнего экспорта в Российскую Федерацию. 

Читай также: ЕС официально продлил санкции против России

Помимо прочего, правительство России запретило местным производителям экспортировать в Украину бумажную продукцию для утилизации, что составляет 0,4% от импорта всех российских товаров в Украину. Данные потери составят больше 21 миллионов долларов. 

Больше всего от санкций потеряет украинский рынок промышленных медицинских товаров - 16 миллионов долларов. Рынок котлов центрального отопления потеряет 8,7 миллионов долларов.

Напомним, Россия ввела новые санкции против Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
SINOBI-LIFE    27.12.2019, 11:50
Оценка:  -4
SINOBI-LIFE
А федерасты сосут!!!
Логичская-цепь    27.12.2019, 12:06
Оценка:  +1
Логичская-цепь
SINOBI-LIFE федерасты за тобой не успевают )
ЗаелоПластинку    27.12.2019, 19:27
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
А я напоминаю, что Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Эти тролли сидят на зарплате, продавая совесть
nelci    27.12.2019, 18:01
Оценка:  0
nelci
Регулярно читаю о введении Украиной очередных санкций против России, а тут оказывается, что и Россия вводит санкции, однако, типо санкции против санкций и так до полного развала, и кто первый?
sebax    27.12.2019, 21:41
Оценка:  0
sebax
Ніхто. Ані Україна не перестане існувати від їх санкцій, ані навпаки.
Та ж більше, українським ринкам це на краще - вони переформатуються та стануть стабільнішими.
За умови війни треба максимально зменшити будь-які контакти з окупантом
Логичская-цепь    27.12.2019, 16:41
Оценка:  0
Логичская-цепь
Одни зрады та втраты )
Via_dolorosa  (аноним)  27.12.2019, 14:21
Оценка:  -5
Via_dolorosa
От раши надо отдалятся всеми возможными способами и уменьшать любые контакты. Лет за 10-15 должно вырасти поколение которое будет знать о расии только то что там живут Северные вурдалаки с которыми нельзя контактировать.
Toh@007    27.12.2019, 17:38
Оценка:  -1
Toh@007
лечись, имбецил
Lukovsmm    27.12.2019, 13:43
Оценка:  -8
Lukovsmm
ка ца пы -чмо ш ни ки
Логичская-цепь    27.12.2019, 12:05
Оценка:  +2
Логичская-цепь
"О, а нас за що???" (с)
Шкиряк_и_Зорян    27.12.2019, 11:33
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Две дебильные страны занимающиеся тем, что наперегонки стреляют себе в ноги.
Эти два недогосударства должны исчезнуть с карты мира.
tulchanin    27.12.2019, 11:48
Оценка:  +5
tulchanin
Ну да а на их месте появятся 100500 "недогосударств" с кучей оружия без единого управления. Посмотри на Ливию или распад Югославии.
Шкиряк_и_Зорян    27.12.2019, 12:08
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Оружие у дебилов отобрать. И проблем не будет! Это легко можно сделать с помощью внешнего управления и армий Запада.
Логичская-цепь    27.12.2019, 11:53
Оценка:  -7
Логичская-цепь
Дорогой Шкиряк_и_Зорян, иди на х у й , где тебе самое место )
Шкиряк_и_Зорян    27.12.2019, 12:09
Оценка:  -6
Шкиряк_и_Зорян
Пшёл вон, дядя Ира! В анус - Вам там самое место!
Логичская-цепь    27.12.2019, 16:40
Оценка:  -2
Логичская-цепь
Дорогой Шкиряк_и_Зорян, х у й тебе в рот, чтоб голова не качалась!

Интеллигентным людям всегда есть о чем поговорить ))
farfalle    27.12.2019, 13:01
Оценка:  +3
farfalle
Недогосударство только одно, Бандерия. И оно точно исчезнет.
Фауна_логики    27.12.2019, 11:21
Оценка:  +2
Фауна_логики
Украина не сможет получить на рынке больше 31 миллионов долларов, и не досчитается 1,3% нынешнего экспорта в Российскую Федерацию - в СУГСах это скока будет? )
Woodbrother    27.12.2019, 11:30
Оценка:  -7
Woodbrother
Дядя Ира, нафиг оно вам на вашей умирающей россии надо. Пейте лосьон боярышник и не мучайте себя дурными проблемами. 31 лимон долляров для УКраины - это капля в море.
Фауна_логики    27.12.2019, 11:50
Оценка:  +3
Фауна_логики
Woodbrother, дорогой, береги пердачок, не напрягайся )
Woodbrother    27.12.2019, 12:02
Оценка:  -7
Woodbrother
Дядя Ира - пердачек, это то , что у вас рассиан на корме.
Michael2811    27.12.2019, 17:50
Оценка:  -1
Michael2811
В каком море??? В том которое украинцы выкопали????
Фауна_логики    27.12.2019, 11:16
Оценка:  0
Фауна_логики
Нет слов!.. ))