Переключиться на мобильную версию

Штаб ООС: Сепаратист под наркотиками расстрелял своих сослуживцев

Такую информацию получили от украинских разведчиков.
Информацию получили от украинских разведчиков
Информацию получили от украинских разведчиков
facebook.com/pressjfo.news/

На Донбассе сепаратист под действием наркотиков расстрелял сослуживца. Случай зафиксировали в населенном пункте Куликово (временно оккупирован) Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.

“Стало известно о том, что один из боевиков подразделения, нес дежурство на одной из передовых позиций в окопе, находясь в состоянии сильного наркотического-алкогольного угара, расстрелял боевиков со своей роты, которые находились рядом с ним“, - говорится в сообщении.

В штабе рассказали, что такую информацию получили от украинских разведчиков.

“Накануне большого христианского праздника - Рождества Христова - добыта нашей разведкой информация вполне характеризует настоящее “лицо и сущность“ представителей бандформирований, которые во главе с российскими наемниками терроризируют Украинский Донбасс“, - написали в пресс-центре.


Напомним, один украинский военный был ранен на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    07.01.2020, 21:39
Оценка:  +7
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Так они работают на многих сайтах
В_О_В_А    07.01.2020, 22:31
Оценка:  -7
В_О_В_А
как ты надоел своми спамом ......долбаные диванные воины как бы я хотел чтобы вас всех закинуть путинских порошенковских штатовских европеских ботов куданибудь в одну банку чтобы вы другу друга жрали и зверели от крови а последнего добить и будет покой и тишина .
Яроcлав    07.01.2020, 21:24
Оценка:  +11
Яроcлав
Нужно сепорам и воякам РФ в окопы водки подбросить, нажрутся и сами перестреляют друг друга)))))))
СлепойПью    07.01.2020, 20:52
Оценка:  -7
СлепойПью
Прям сейчас разрыдаемся!
У нас каждый второй ХЕРОЙ порит такую хрень, что даже в наркотических экстазах не снилось... Так вроде как по трезвому! И это каждый день в стране!
Яроcлав    07.01.2020, 21:22
Оценка:  +11
Яроcлав
у ВАС скрепы духовные за окном видно! за окном вашей Питерской троллятни, а у тебя лично член Путлера ворту - вынь, бо шепелявишь!
А теперь начинай орать, что ты Украинец))))
vingorski    07.01.2020, 20:17
Оценка:  +3
vingorski
весь наркоконфискат срочно на квадрокоптеры и под старый новый год вместо мин.
Могильщик    07.01.2020, 19:25
Оценка:  +8
Могильщик
Жалко канешна! жалко что так мало рaшиcтcкиx уродов расстрелял!
Ivanez    07.01.2020, 18:56
Оценка:  +11
Ivanez
Дак а какая разница в кого стрелять?
Духовный_скреп    07.01.2020, 18:18
Оценка:  +13
Духовный_скреп
Земля им стекловатой.
wr777    07.01.2020, 18:06
Оценка:  -17
wr777
бигмир в ротебал и их детей и матерей
Vasya_iz_Ivanovo    07.01.2020, 16:59
Оценка:  -26
Vasya_iz_Ivanovo
Почему под наркотиками, ну выпили, ну посидели, ну как это бывает. Вы что, свидомня, не волялись в дупель пья ными?
Vasya_iz_Ivanovo    07.01.2020, 16:09
Оценка:  -24
Vasya_iz_Ivanovo
В общежитии Одессы взорвали гранату - три 300-х, праздники они такие бывают, иногда, кое-где.
Vasya_iz_Ivanovo    07.01.2020, 16:55
Оценка:  -25
Vasya_iz_Ivanovo
Опять именно минус -5. Бигмир обратите на это внимание! Ну я не думаю что это именно вы творите.
Kostos    07.01.2020, 18:12
Оценка:  +15
Kostos
Ваня, так нам биндеровцам и карателям можно, мыжы очинь плохие. А руцке свитязям низзя! Аниже харошие!
ВасяизИваново    07.01.2020, 21:52
Оценка:  -5
ВасяизИваново
Kostos, у тебя что - катаракта, Аз есмь Вася! И это звучит гордо.
Колишній-східняк    08.01.2020, 03:17
Оценка:  +5
Колишній-східняк
В Писаниии сказано - Аз же есмь червь,