Переключиться на мобильную версию

МИД РФ вернул ноту протеста Украине без рассмотрения

Министерство иностранных дел России вернуло Украине ноту протеста по поводу визита Путина в Крым без рассмотрения.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
facebook.com\Сергей Лавров

МИД РФ вернул без рассмотрения ноту протеста украинской стороне по поводу несогласованного визита президента РФ Путина в оккупированный Крым. Об этом сообщают российские СМИ. 

Читай также: “Разработано клоунами“: сотрудники компании Boeing высмеяли модель 737 MAX

“Эту ноту, как и другие такие обращения, которые поступают к нам, МИД России вернул украинской стороне без рассмотрения ввиду отсутствия оснований для протеста“ – говорится в сообщении.

Как заявили в МИД, президент России и другие российские официальные лица не должны согласовывать с иностранными государствами свои поездки в субъекты Российской Федерации.

Это в полной мере касается Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Призываем украинскую сторону наконец принять реальность принадлежности Крыма и Севастополя Российской Федерации, - добавили в министерстве.

Напомним, ранее Украина направила России ноту протеста из-за визита Путина в Крым. 

Читай также: Дело Шеремета: Апелляционный суд оставил Риффмастера под арестом

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
dikrava    11.01.2020, 11:14
Оценка:  0
dikrava
Конячка Лаврик зкушав щавлик та смачно громко перданув, xyйло його за це по сраці і раком геть його нагнув.
Від цієї фрікції зухвалой Лаврук кадирку народив, а йолоп xyйлопан ныччемний елементи платив)
Makcим    10.01.2020, 23:30
Оценка:  +3
Makcим
Дык так норм спихнуть на время дотационный регион кацапстану.. Насыпать им санкций, разбазарить бюджет рашки на постройку моста, признать рашку страной агрессором и т. Д. И. Т. П. За мост спасибо ещё скажем когда поедем по нему на украинскую Кубань.
Пересвет    10.01.2020, 23:40
Оценка:  +1
Пересвет
Спасибо за Крым. Приезжай плитку класть...
Makcим    10.01.2020, 23:53
Оценка:  +3
Makcим
Ты не понял, строите вы пользуемся мы.
Детонатор    10.01.2020, 23:43
Оценка:  -6
Детонатор
Шесть лет прошло, как далеко вы продвинулись в реализации своих бредовых планов?
Makcим    10.01.2020, 23:48
Оценка:  +5
Makcим
А ты на курс рубля глань.
ira0958    11.01.2020, 07:46
Оценка:  -1
ira0958
Makcим
это вас интересуют курсы валют, а у нас все идет за рубли. Я курсом валют у нас в Симферополе даже не интересуюсь.
Детонатор    10.01.2020, 23:23
Оценка:  -4
Детонатор
А что рассматривать-то?
atos    10.01.2020, 22:37
Оценка:  +1
atos
Ж*оп*у подтёрли и вернули музыкантам в зад)
Pivkov3    10.01.2020, 22:33
Оценка:  -3
Pivkov3
Ну цэ вжэ бля вобшэ! Ну скики мижно так зныщуваты та споплюжджуваты авторытэт самои гиднои, самостийнои, та нэзалэжнои дэржави у свити?
Детонатор    10.01.2020, 23:22
Оценка:  -5
Детонатор
Ото ж воно.
Kamanavt_ua    10.01.2020, 22:25
Оценка:  -7
Kamanavt_ua
Даже как туалетную бумагу использовать брезгуют! Одно слово моск-кали
Da-Gabon    10.01.2020, 21:45
Оценка:  -4
Da-Gabon
Нужно поставить Лаврову на Вид. В следущий раз пусть возвращают с подписью "Прочитано".
Michael2811    10.01.2020, 21:24
Оценка:  -6
Michael2811
О чём говорить,если балакать не о чем!?!?
ВыВсеВрети    10.01.2020, 21:46
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
номер2811, с косой тебя отпустила на дырку сходить, а ты.....и дальше по тексту!!!!....))))))))
dikrava    10.01.2020, 20:39
Оценка:  +7
dikrava
Ти ба, конячка в окулярах))) Крим є Україна, а путін це xyйло, для українців він лайно.
Пересвет    10.01.2020, 22:56
Оценка:  0
Пересвет
Чтобы это не забыть ты можешь у себя на сраке в виде тату сделать.

И спасибо за Крым.
ВыВсеВрети    11.01.2020, 01:02
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
светик, ты методичку новую попроси, может дадут!!!!...или они не доверяют новым не обкатанным девочкам???))))))
serg    11.01.2020, 01:05
Оценка:  0
serg
Обісцись... і уймиймись .... Ще будеш раком стояти, щоб УКРАЇНЦІ тобі шмат хліба дали...
dikrava    11.01.2020, 10:59
Оценка:  0
dikrava
Російською мовою не розумію. Переклади на українську.
ШтормЗайцев    10.01.2020, 20:21
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Вау ! На кремль нашим ЗЕ голобородьком уже подтираться стал. Как низко пала Украина при власти слуг Коломойского, просто ниже плинтуса. Мерзкое зрелище, отвратительное можно даже так сказать.
ira0958    11.01.2020, 07:48
Оценка:  -1
ira0958
ШтормЗайцев: Вау !
Э-э-э... Ты это что, гавкаешь?