Переключиться на мобильную версию

Назвал Евромайдан "жидомайданом": В Киеве отменили лекцию эксперта из РФ

В Киеве отменили лекцию скандального российского медиаэксперта Мити Алешковского.
Российский эксперт Митя Алешковский
Российский эксперт Митя Алешковский
Mitya Aleshkovskiy/Facebook

В Киеве отменили лекцию российского медиаэксперта Мити Алешковского, который называл Евромайдан “жыдомайданом“. Об этом в Facebook сообщили организаторы мероприятия. 

Читай также: Помощь Зеленского “не въездному“ Dr. Alban: в скандале новый поворот

Алекшковский должен был быть спикером на ивенте Центра развития благотворительности, однако лекцию отменили, когда узнали о его высказываниях. 

“Вчера было опубликовано анонс события, в комментариях к которому пользователи сети разместили скрины провокационных постов спикера в социальной сети твиттер, с которыми наша организация не была ознакомлена до того. Нами было принято решение отменить проведение события. Центра развития благотворительности был создан, чтобы работать на благо Украины“, - сообщили организаторы.

 


 

Напомним, в Украину ежедневно не пускают до 30 россиян.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Perelesnick    16.01.2020, 16:29
Оценка:  0
Perelesnick
Это был вопрос, а не утверждения, я так понимаю....
Глод    16.01.2020, 14:52
Оценка:  +21
Глод
А сам он кто?
КимЧенПых    16.01.2020, 13:13
Оценка:  -1
КимЧенПых
не жыдомайдан а алкомайдан
ЗаелоПластинку    16.01.2020, 12:31
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Так они работают на многих сайтах
Qr_со_смыслом    17.01.2020, 19:25
Оценка:  -22
Qr_со_смыслом
пока только ты всем по -18 шпаришь, многостаносный супербот
nommu1    17.01.2020, 19:46
Оценка:  +21
nommu1
и правильно делает
DARTOV    16.01.2020, 11:38
Оценка:  -21
DARTOV
А шо, не прав, что был другой мадан? Это мы думали иначе. Кто пришел к власти то? Они самые и пришли. Это евреи с умом живут и правят, а вторые - воруют и грабят. Им плевать на страну и людей. Вот только почему то они потом никуда не уезжают, никому они там не нужны. Пример - Шоколадная тварьи т.п.
nommu1    16.01.2020, 19:46
Оценка:  +20
nommu1
'Вот только почему то они потом никуда не уезжают, никому они там не нужны'
Ты тоже лапоть-расист
Opppppz    16.01.2020, 11:31
Оценка:  +20
Opppppz
Это типа очередной антисемит и по совместительству борец с фашизмом/нацизмом? Странное сочетание учитывая что последние именно так и отзывались о евреях.
Toh@007    16.01.2020, 11:39
Оценка:  +2
Toh@007
ты мало знаешь о еврейской наглости... у нее нет границ. И про создание "сакральной жертвы" из еврее в вторую мировую, ты тоже не догадываешься. Эти ребята всегда действуют сакральными жертвами.
Совсемскоро    16.01.2020, 10:46
Оценка:  -27
Совсемскоро
В общем, правильно сказал.
nommu1    16.01.2020, 19:46
Оценка:  +21
nommu1
в общем отправляйся в бан)
fkrfyfan    16.01.2020, 10:24
Оценка:  -25
fkrfyfan
Правильно, это не жи_домайдань, а майданутый госпереворот, проведеный майдавонью