В "Слуге Народа" не обсуждали "пленки Гончарука" - Корниенко

Заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко прокомментировал скандал вокруг записей разговоров Гончарука.
В "Слуге Народа" не обсуждали "пленки Гончарука" - Корниенко
Пресс-служба партии "Слуга Народа"

Депутаты партии “Слуга Народа“ не обсуждали “пленки Гончарука“ на заседании фракции и не голосовали за отставку премьер-министра. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады рассказал первый заместитель главы фракции “Слуга народа“ Александр Корниенко. 

Читай также: Гончарук ответил врагам: Вам нас не запугать

Пленки не обсуждали...Слушайте, мы скоро вообще не будем комментировать что-нибудь со словом “телеграм“, даже почту. ... В стране происходят реформы и есть много сторон, которым это не нравится, и внутри страны, и снаружи. Искать так называемых “заказчиков“ этой акции можно долго и они могут быть абсолютно разные. От финансово-политических групп внутри страны и до внешних врагов, которых у нас хватает“, - отметил Корниенко. 

Читай также: “Просто какая-то нарезка“: Арахамия прокомментировал пленки Гончарука

15 января на YouTube была опубликована видеозапись, на которой записаны якобы голоса премьер-министра Алексея Гончарука, главы Минфина Оксаны Маркаровой и председателя Нацбанка Якова Смолия, Екатерины Рожковой (НБУ) и Юлии Ковалив. Позже были опубликованы вторая и третья часть записей. Чиновники перед совещанием с президентом обсуждали, что сказать Зеленскому на счет серьезного укрепления гривны, а также “дыры“, которая образовалась в бюджете. В Пресс-службе Кабмина заявили, что не располагают данными о подлинности аудиозаписей.


Напомним, журналисты узнали, чей голос был на “пленках Гончарука“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK