Под Киевом подстрелили пьяницу, справлявшего нужду на детской площадке

Двое выпивох агрессивно отреагировали на замечание, после чего в ход пошло оружие
Под Киевом подстрелили пьяницу, справлявшего нужду на детской площадке
flickr.com

Читай также: В Харькове стрельба: Убит директор кладбища

В поселке городского типа Коцюбинское под Киевом местный житель подстрелил одного из мужчин, распивавших спиртное на детской площадке и там же справлявших нужду. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

По информации правоохранителей, инцидент произошел, когда житель дома, рядом с которым расположена детская площадка, вышел на улицу и сделал замечание “отдыхающим“ мужчинам. Те к замечанию не прислушались и стали угрожать в ответ. Тогда местный житель, предупредив выпивох о наличии у него травматического пистолета, выстрелил в воздух, после чего оппоненты полезли в драку.

Обороняясь, мужчина несколько раз выстрелил в сторону нарушителей и ранил одного из них в ногу, второй нападавший скрылся. На месте происшествия полиция изъяла устройство для отстрела резиновыми пулями „Форт“ и разрешительные документы, — говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве произошла массовая драка со стрельбой

Сотрудники Ирпенского отдела полиции задержали одного из двоих мужчин, распивавших спиртное, место нахождения второго выясняется. В полиции решают вопрос о правовой квалификации инцидента.


Напомним, под Киевом полиция остановила авто за нарушение ПДД и нашла труп в салоне. Водитель заявил, что как раз ехал сдаваться в полицию.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK