Переключиться на мобильную версию

Песков: Встреча Путина с Зеленским не состоялась

Накануне в Киеве и Москве допускали возможность короткой встречи президентов, но Зеленский не пришел на форум.
Зеленский отменил приезд на форум по Холокосту, на котором выступил Путин
Зеленский отменил приезд на форум по Холокосту, на котором выступил Путин
EPA/UPG

Встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Израиле не состоялась, поскольку украинский лидер не приехал на форум, сообщил, в четверг, 23 января, пресс-секреатрь Путина Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Читай также: Зеленский с делегацией отдали свои места на форуме в Израиле жертвам Холокоста

“Нет. Не было. Зеленский, к сожалению, отменил свой приезд на форум“, - сказал Песков, отвечая на вопрос, состоялась ли хотя бы короткая встреча лидеров двух стран в Иерусалиме.

Накануне стало известно, что в Израиле может состояться встреча Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Тогда в Кремле отметили, что график российского лидера очень плотный и продолжительные встречи не планируются, возможно – “на ногах“.

При этом сам Зеленский допустил проведение переговоров с Путиным во время поездки в Израиль.

Но сегодня украинский президент сообщил, что не пойдет на форум по Холокосту. По его словам, из-за огромного интереса к форуму ограниченное количество мест, поэтому он отдал свое место тем, кто пережил эту трагедию.

Организаторы мероприятия раскритиковали решение Зеленского.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
katzIgor    24.01.2020, 12:50
Оценка:  +9
katzIgor
Ура, хоть Зеля не сильно грамотный, но надо понимать что от страны 3-го мира надо держаться подальше, пусть утопают сами
Daisy50    24.01.2020, 09:02
Оценка:  -3
Daisy50
Хоть что-то положительное сделал! Хватит уже "косячить"!
Ivanez    24.01.2020, 01:42
Оценка:  +20
Ivanez
Да туда одни лохи ходят. Ему там елать нечего, еще надо успеть искупаться в море
Л_о_л_а    23.01.2020, 20:49
Оценка:  -21
Л_о_л_а
В Израиле сегодня 49 президентов, 6 монархов....
и только Украина, эстония и польша - изгои...а так - вэсь мыр з намы?????
позорище!!!!!
ШтормЗайцев    23.01.2020, 21:35
Оценка:  +17
ШтормЗайцев
Наш клоун так же в Израиле, и ваш двойник мертвого путена там же. Чего вы так распереживались ?
Л_о_л_а    23.01.2020, 20:46
Оценка:  -22
Л_о_л_а
И что интересно, сегодня почти все европейские лидеры в Израиле, а на помойке бигмир - молчок.... сраную супрун цитируют, какую-то никому не интересную лабуду - все , что угодно, кроме того, что сейчас происходит в мире...
ШтормЗайцев    23.01.2020, 21:37
Оценка:  +19
ШтормЗайцев
Дядя Лола, круизы двойников мертвого путена в Украине никого не интересуют.
Л_о_л_а    23.01.2020, 20:41
Оценка:  -20
Л_о_л_а
Зеленский пошел по стопам порошенко, превращая Украину в страну изгой... Посмотрите сегодняшние видео из Израиля..Там все цивилизованные и передовые страны, только Украина с пещерной нацистской идеологией как и Эстония - вне цивилизации... стыдно за страну...за 8 млн украинцев, погибших в ВОВ....
Из_бана    23.01.2020, 20:01
Оценка:  +18
Из_бана
Зачем только артикль в Израиль поперся? С ВВХ не встретился и с евреями разосрался. Да. Вот только последняя поездка артикля в Оман повлекла за собой смерть султана. Что будет с Израилем? Запасаемся попкорном.
Makcим    23.01.2020, 19:30
Оценка:  +12
Makcим
Короче даже Зебот от Путлера отморозился. В следующий раз выберем дворника чтоб с путей ручкался, и будем тихонько ухахатываться.
Nesdeshniy    23.01.2020, 19:42
Оценка:  -26
Nesdeshniy
Ваш скоморох никому не интересен, так называемая украина - территория шлюх...
Makcим    23.01.2020, 19:51
Оценка:  +17
Makcим
Опять пустозвонство от макошников. Глянь видео сколько ваших перетягало иностранцами на чм, а в Украине евро вообще прошёл без прецедентов.
Л_о_л_а    23.01.2020, 20:51
Оценка:  -20
Л_о_л_а
скоро ухахатываться будешь в своем родном вонючем схроне....только тупая кастрюля не видит ЧТО сегодня происходит в мире и где место Украины в этом мире....и это вы, тупые кастрюли, довели страну до краха
Makcим    24.01.2020, 01:23
Оценка:  +20
Makcим
Хаха подгорает? Тебе не перепало на ЧМ?