Переключиться на мобильную версию

“Всего им доброго”: Сюткин отреагировал на запрет посещать Украину

Певец заявил, что не собирался ехать в Украину.
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Facebook/Валерий Сюткин

Российский певец Валерий Сюткин, которому СБУ запретила посещать Украину, заявил, что и не собирался сюда ехать. 

Читай также: Выступление Хакамады в Киеве отменили: Оппозиционерке припомнили Крым

Об этом RT, ссылаясь на комментарий самого Сюткина.

По его словам, Украина сама назначила ему концерт и сама запретила въезд в страну. 

Я и не собирался въезжать. Они сами назначают концерты, сами запрещают. Я к этому никакого отношения не имею. Что сделать? Сейчас не время, будем ждать, когда политическая атмосфера позволит. Нам, к счастью, есть где работать. Воспринимаем и переживаем трудности по мере их поступления. Запретили - и всего им доброго, - сказал Сюткин.

Читай также: Нардепы требуют запретить въезд российским музыкантам Серову и Сюткину

Напомним, СБУ запретила Валерию Сюткину въезд в Украину. Решение принято в связи с его заявлениями о "целесообразности" аннексии Крыма.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
janqwert    31.01.2020, 20:48
Оценка:  +1
janqwert
Смотрю, тут половина пепсикольных полупокеров дажене знают о чем речь.....
janqwert    31.01.2020, 20:28
Оценка:  0
janqwert
Хорошая когда то была группа Браво! Но давно это очень было, ушел в 90-е Сюткин на вольные хлеба и прогадал, сейчас ни кому не нужен...
Путин-Xyйло    31.01.2020, 20:35
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Го на_рашу, там старых п"звезд" дофига. Ностальгируй до опупения.
janqwert    31.01.2020, 20:46
Оценка:  -1
janqwert
Хамить мальчик не нужно и всех в рашу посылать, ты тошда просто и не родился еще. Как можешь судить? И не борзей, накажу
CasperW    31.01.2020, 23:23
Оценка:  +22
CasperW
Блин, аж заборзеть захотелос, чтобы увидеть, как
durnayawahmurka    31.01.2020, 19:22
Оценка:  +25
durnayawahmurka
А хто це?
CasperW    31.01.2020, 20:06
Оценка:  +22
CasperW
да был там один, женщин бил
ШтормЗайцев    31.01.2020, 20:11
Оценка:  +23
ШтормЗайцев
Это певец ртом из на московии.
Путин-Xyйло    31.01.2020, 20:28
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Точно ртом?
Руслан    31.01.2020, 19:17
Оценка:  -18
Руслан
Нехай щастить, Валера
Путин-Xyйло    31.01.2020, 19:38
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Ясно. В смысле неxyй шастать
Яроcлав    31.01.2020, 18:54
Оценка:  +22
Яроcлав
Думаете Сюткина не пустили потому что он "Крым наш" орал? - Неа! Наш ЗЕ не только пускает за "Крымнаш", но и медальку за это вручит... А не пустили Сюткина, потому что он "Сватов" плохо смотрел... или не смог на собеседовании сюжет этой порнухи рассказать))
Яроcлав    31.01.2020, 18:54
Оценка:  +22
Яроcлав
Сюткин сын)))))
dikrava    31.01.2020, 18:46
Оценка:  +24
dikrava
Нахер нужно что б это чмо здесь пело? Пусть с Серовым друг друга в партер поставят)))
ШтормЗайцев    31.01.2020, 17:57
Оценка:  +24
ШтормЗайцев
Нафига этот поющий ватник тут нужен?
fulminate    31.01.2020, 16:31
Оценка:  +26
fulminate
Не собирался? А как же анонсированное выступление во Дворце Украина, Киев, 27 апреля 2020, 19-00? ))) Пизд=абольство - исконно россияновская черта)))
Путин-Xyйло    31.01.2020, 19:36
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
То был "двойник" или мб тройник.
Шандор    31.01.2020, 16:10
Оценка:  -31
Шандор
Пэрэмога, ББПЕшнику запретили въезжать в недострану третьего мира!
CasperW    31.01.2020, 17:46
Оценка:  +29
CasperW
Ему запретили выезжать из страны третьего мира
janqwert    31.01.2020, 20:57
Оценка:  0
janqwert
По различным рейтингам, это две страны друг друга стоят, бедность и корупция...
CasperW    31.01.2020, 23:20
Оценка:  +22
CasperW
Одна из этих стран пытается решить эти проблемы, не всегда хорошо, естественно. Вторая желчью рыгает, лишь бы нифига у первой не вышло.
CasperW    31.01.2020, 15:36
Оценка:  +21
CasperW
ББПЕ