Андрей Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной

Глава ОП переживает личные проблемы.
Андрей Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной
kp.ua

Глава Офиса президента Андрей Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной. Из-за этого чиновник находится в состоянии депрессии.

Читай также: Богдан показал фото "без зубов"

Об этом пишет Страна.

Собственные источники издания сообщили, что влюбленные поставили свои отношения на паузу. Девушка даже съехала из его дома в Конча-Заспе. 

Он был в какой-то апатии, работал спустя рукава, уходил из Офиса в часа два-три дня. Выглядел очень грустным. Стал избегать посещения публичных мероприятий, - сказал знакомый пары.

Читай также: "У меня нет охраны": Девушка Андрея Богдана рассказала всю правду об их отношениях

Сотрудники ОП после Нового года стали замечать, что их руководитель находится в подавленном настроении. Многие начали подозревать, что поведение Богдана связано с политическими проблемами. Однако оказалось, что у Богдана проблемы на личном фронте.

Источники, близкие к окружению главы ОП, сообщили, что он уже включился в работу. Со Сличной он действительно расстался, но они договорились быть друзьями.

Напомним, Андрей Богдан заявил, что девушка выгнала его из дому. Анастасия Сличная в соцсети поинтересовалась, куда можно деть вещи в отличном состоянии, а Андрей Богдан в комментарии спросил, у кого можно переночевать.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK