Переключиться на мобильную версию

У Зеленского сделали заявление из-за гибели врача

Старший боевой медик доставляла на позицию лекарства и получила осколочные ранения грудной клетки, несовместимые с жизнью.
У Зеленского выразили соболезнования родным и близким
У Зеленского выразили соболезнования родным и близким
Офис президента Украины

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского выразили соболезнования родным и близким 33-летней женщины-медика, погибшей в субботу, 1 февраля, на Донбассе в результате вражеского обстрела. Об этом говорится в сообщении ОПУ в Facebook.

"Сегодня в Попаснянском районе Луганской области погибла молодая 33-летняя женщина. Старший боевой медик доставляла на позицию лекарства и получила осколочные ранения грудной клетки, несовместимые с жизнью. Глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память Героине", - говорится в заявлении Офиса.

Ранее сообщалось, что на Донбассе при обстреле погибла военный врач. Женщина во время доставки медикаментов на позиции получила множественные осколочные ранения.

Напомним, за сутки 29 января на Донбассе зафиксировали девять вражеских обстрелов. Тогда украинские военные не пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    02.02.2020, 15:51
Оценка:  +21
Meritus
Тільки ефективна армійська операція приведе до миру. Але, щось я не бачу в ГШ Манштейнів і Роммелів. Одні Жюкови.
Boxerogos    02.02.2020, 00:39
Оценка:  -19
Boxerogos
Зе,сколько можно плясать с бубном на костях?
Анатолий    01.02.2020, 22:41
Оценка:  +24
Анатолий
Го...нокомандувач.
durnayawahmurka    01.02.2020, 21:16
Оценка:  +26
durnayawahmurka
Ну що, Нєлох, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять"? Чи ви ще на курорті?
Колишній-східняк    01.02.2020, 21:15
Оценка:  +28
Колишній-східняк
І так їм тих, що на фронті гинуть жалько - аж сльози на очах заважають переписувати з блокнота в блокнот номери рахунків в офшорних банках.
П    01.02.2020, 21:10
Оценка:  +18
П
Петро на 100% выкупил БМ?
Letohradek    01.02.2020, 21:41
Оценка:  +20
Letohradek
Неужели так до тебя и не дошло, какого тупого гаденыша ты привел к власти?
Брюква_и_Клюква    01.02.2020, 19:24
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Сопливый сморчок так и будет выражать соболезнования, одновременно названивая ежедневно Xyйлу?
Letohradek    01.02.2020, 19:34
Оценка:  +23
Letohradek
Оно же недалекое ... Будет позванивать в мавзолей, пока украинцы не дадут пинком под зад!
Вася_с_Иваново    01.02.2020, 20:46
Оценка:  -21
Вася_с_Иваново
Даешь Майдан?
ЗЕленомойский    01.02.2020, 19:23
Оценка:  +25
ЗЕленомойский
Владимир Коломойский думает как бы ещё наипать народ. Они любят успокаивать сказками.
ЗЕленомойский    01.02.2020, 19:14
Оценка:  +25
ЗЕленомойский
" В офисе Президента выразили соболезнования ".
Соболезнования. ?
Любой совестливый Президент звонит семьям погибших воинов звонит сам
Letohradek    01.02.2020, 18:55
Оценка:  +24
Letohradek
Крысомодый утверждал, что Порошенко наживается на войне, почему же этот скот ее не прекращает, а продолжает наживаться?