Переключиться на мобильную версию

Нашлась пенсионерка, которой посоветовали продать собаку за коммуналку

Пенсионерка из Кировоградской области стала знаменитой после инцидента с нардепом Брагарем.
Пенсионерка живет одна
Пенсионерка живет одна
Страна

Пенсионерка Любовь Павловна из Кировоградской области стала знаменитой после того, как нардеп Евгений Брагарь посоветовал ей продать собаку, чтобы оплатить коммунальные услуги. Напомним, нардеп извинился и пояснил свои слова. Об этом пишет Страна. 

Читай также: Нардеп Брагарь извинился за совет пенсионерке продать собаку

Ранее пенсионерка позвонила в прямой эфир одного из телеканалов и пожаловалась на низкую пенсию и высокие тарифы. В частности, женщина раскритиковала недавно введенную дополнительную платежку о доставке газа. 

Тогда нардеп Евгений Брагарь заявил.

Если собака элитной породы, то она может ее продать и спокойно себе оплатить - сказал в прямом эфире Брагарь

От старости Шарик ослеп
От старости Шарик ослеп
Страна

Читай также: Нафтогаз: Собак, котов, черепах за “коммуналку“ продавать не нужно

Любовь Павловна живет сама. Ее собаку зовут Шарик. Он старый, ему 14 лет. Шарик явно не элитной породы и продать его нельзя.

Сама пенсионерка пообещала позже рассказать, что думает об оскандалившемся нардепе. 


Ранее нардеп Брагарь предложил пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммуналку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Также у пенсионерки есть кошка
Также у пенсионерки есть кошка
Страна

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
nommu1    03.02.2020, 23:05
Оценка:  +22
nommu1
Голосовали? Кушайте теперь
nommu1    03.02.2020, 23:37
Оценка:  +22
nommu1
Я не про ту женщину, если что. Это больше комментаторам, которые ниже возмущаются
Petlyra    03.02.2020, 07:43
Оценка:  +25
Petlyra
Сейчас под натиском общественного мнения ему придется выкупить шарика как элитную редкоземельную особь ))))
ЗаелоПластинку    03.02.2020, 01:34
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
Petlyra    03.02.2020, 07:38
Оценка:  +20
Petlyra
хаха ополченцы???-- террористы ! сепаратисты !
Хитрый-Лис    03.02.2020, 08:01
Оценка:  +17
Хитрый-Лис
А типа Украина не причём. Не закрыли воздушное пространство. ? Кто рассекретил донесения контрразведки ВСУ об наличие на вооружения у террористов "БУК" ? Ведь в эфире постоянно говорящие головы из ВСУ твердили зашло на территорию столько то танков , топлива боеприпасов, а тут бац и молчок.
DARTOV    03.02.2020, 10:32
Оценка:  -22
DARTOV
Задолбал ты своим Боингом, буками, шмуками во всех коментах. В данном случае речь идет о придурке и бабушкиной собаке.
ЗаелоПластинку    03.02.2020, 23:19
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Это чтобы даже последний ольгинец знал, что есть люди, готовые нести правду. Причем бесплатно, не продавать Родину.
durnayawahmurka    03.02.2020, 00:19
Оценка:  +22
durnayawahmurka
Не здивувався би, якби ця бабка голосувала за Нєлоха.
navigator2    03.02.2020, 01:18
Оценка:  +19
navigator2
походу вона ж і сказала що мол за них....я не впевнений
meglj    02.02.2020, 22:25
Оценка:  +12
meglj
Пид0рррррр
zadneprohodchik    02.02.2020, 21:39
Оценка:  +16
zadneprohodchik
Такой депутат хуже любой собаки, даже со сказом
YO_ZURI    02.02.2020, 21:17
Оценка:  +12
YO_ZURI
шарика не продавать , скажи #СТОП ШАРИК
shk67    02.02.2020, 19:33
Оценка:  +43
shk67
Команда зе это "тупой и еще тупее"
Путин-Xyйло    02.02.2020, 20:10
Оценка:  +34
Путин-Xyйло
И совесть у них чиста, они ей не пользуются!
Брюква_и_Клюква    02.02.2020, 19:16
Оценка:  +35
Брюква_и_Клюква
Жаль, что у бабушки мелкий Шарик, а не ротвейлер Халк. Интересно было было бы наблюдать общение ротвейлера и мудака Брагаря
dron29    02.02.2020, 18:38
Оценка:  +50
dron29
У Шарика порода гораздо элитней Брагаря))
Rikstal    02.02.2020, 20:45
Оценка:  +39
Rikstal
і користі від Шарика більше!