Переключиться на мобильную версию

Ультраправые из Германии посетили оккупированный Луганск

В сети опубликованы снимки встречи немецкого политика с российскими марионетками из группировки "ЛНР".
Немецкие ультраправые "засветились" в Луганске
Немецкие ультраправые "засветились" в Луганске
twitter.com/JulianRoepcke

Представители немецкой правопопулистской партии “Альтернатива для Германии“ (AfD) приехали в оккупированный Луганск, где приняли участие в мероприятии группировки “ЛНР“. Об этом рассказал в своем Twitter журналист Bild Джулиан Репке.

На встречу с представителями оккупационной администрации ОРЛО прибыли член Ландтага Берлина от “Альтернативы для Германии“ Гуннар Линдеманн и член правления регионального отделения AfD Рихард Гретцингер.

twitter.com/JulianRoepcke

Это уже не первый их визит на подконтрольную боевикам территорию. Осенью 2018 года Линдеманн и Гретцингер были “наблюдателями“ на “выборах“ главарей группировок “ДНР“ и “ЛНР“. Также они посещали аннексированный Россией Крым.


Напомним, боевики “ДНР“ выдвинули циничное требование для следующего обмена. Оккупанты требуют, чтобы Украина “простила“ всех участников предыдущего обмена.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    05.02.2020, 11:22
Оценка:  -30
DARTOV
А фашисты аж бесяться.... Внести этих немчуг в МИротворец и делов то.
WTF2wtf    05.02.2020, 12:00
Оценка:  +26
WTF2wtf
И сильно бесятся эти новые друзья российских оккупантов?
Резко "забыл" как при Союзе этих ультраправых называли "неонацистами" ?
А теперь нынешний путинский режим прикармливает их по всей Европе ...
Кайдаш    05.02.2020, 08:20
Оценка:  +19
Кайдаш
Гитлеровцы приехали в гости к власовцам....
PomoikaZE    05.02.2020, 10:45
Оценка:  +19
PomoikaZE
Да, фашистов к пособникам всегда тянет.
Андрей    05.02.2020, 07:40
Оценка:  +23
Андрей
Ультраправые это нацисты?
i-Вес    05.02.2020, 08:06
Оценка:  -17
i-Вес
Нацисты это разные укровские правосеки - а те что в Германии, это ультраправые, в Германии, в отличие от Украины, с нацизмом борются, а не крышуют его практически на государственном уровне.
WTF2wtf    05.02.2020, 12:01
Оценка:  +24
WTF2wtf
При совке их называли неонацистами ... теперь россия их кормит
Вася_с_Иваново    05.02.2020, 06:57
Оценка:  -17
Вася_с_Иваново
Разрывами свидомых пердаков был бы удовлетворен, если не так воняло.
PomoikaZE    05.02.2020, 10:44
Оценка:  +19
PomoikaZE
Воняет то как раз от тебя и подобных. У тебя же пер...к давно разорван, как у твоих соплеменников.
fkrfyfan    04.02.2020, 20:41
Оценка:  -20
fkrfyfan
Как украинских нацистов то на украине колбасит на киеве
fkrfyfan    04.02.2020, 20:39
Оценка:  -19
fkrfyfan
С украинскими марионетками в Киеве не захотели встречаться?
Распятый_мальчик    04.02.2020, 20:44
Оценка:  +16
Распятый_мальчик
Может, и хотели, но знали, что за это в Киеве срок грозит, причем, немаленький. Поэтому, встретились с сраССийскими марионетками. Там, даже, флаги не нужно было менять - деды ультраправых немцев в ВМВ, под этими, флагами воевали против антифашистской коалиции. Прямо, как сейчас...
i-Вес    05.02.2020, 08:08
Оценка:  -15
i-Вес
Вообще-то, бандеровцы не были в антифашистской коалиции - напротив, бандеровцы сами, добровольно и без принуждения, объявили гитлеровскую Германию и "фiрера Гiтлера" своими союзниками.
Рomanoф    04.02.2020, 19:44
Оценка:  -1
Рomanoф
А чем они отличаются от укрофашистов?
Шкиряк_и_Зорян    04.02.2020, 19:50
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Мовофашисты безусловно на порядок глупее - это, я думаю. основное отличие.
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 19:59
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Как тебе, друг Боба, удается крутиться в этой мясорубке? Ведь эти фашисты должны тебя утилизировать, как еврея, а ты их поддерживаешь. Парадокс?
Распятый_мальчик    04.02.2020, 19:51
Оценка:  +12
Распятый_мальчик
Ничем, и те и другие воевали в ВМВ под влаССовскими флагами. Только, наследники "укрофашистов" презирают и уничтожают любую тварь носящую этот флаг, а сруССо-фашисто гордится этими же флагами!!! И даже, символ победы, у них, это влаССовские ленты. Диди - зиговали!!!
Распятый_мальчик    04.02.2020, 19:51
Оценка:  +10
Распятый_мальчик
Ничем, и те и другие воевали в ВМВ под влаССовскими флагами. Только, наследники "укрофашистов" презирают и уничтожают любую тварь носящую этот флаг, а сруССо-фашисто гордится этими же флагами!!! И даже, символ победы, у них, это влаССовские ленты. Диди - зиговали!!!
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 20:09
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Чувак, спроси об этом Бобу. Его выгнали в эмиграцию вовсе не укрофашисты, а русофашисты, такие как ты.
Распятый_мальчик    04.02.2020, 19:37
Оценка:  +14
Распятый_мальчик
И снова история повторяется - немецкие и сруССкие фашисты проводят совместные "парады" под влаССовским триколором
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 19:33
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
Приехали ультраправые, уедут ультралевые-ультраголубые
Шкиряк_и_Зорян    04.02.2020, 19:20
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Ну что?
Зиг, как говорится, хайль! )
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 19:31
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
Как тебя терпят в Гамбурге, друг мой Боба, с твоими зигами? Вероятно, тебя спасет только то, что ты еврей
Шкиряк_и_Зорян    04.02.2020, 19:32
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Увы, я буйствую только здесь.
Как же мне не хватает жизненного пространства!
Брюква_и_Клюква    04.02.2020, 19:34
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
Возвращайся на Матушку Расею, там не явно не хватает такого яркого буйстсва!
Шкиряк_и_Зорян    04.02.2020, 19:35
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Да, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!