"Правительство ДНР" возглавил гражданин РФ из Иркутска

Новоназначенный "чиновник" оккупационной администрации ранее работал вице-губернатором в России
 |  Автор: Юрий Кобзар
"Правительство ДНР" возглавил гражданин РФ из Иркутска
censor.net.ua

Читай также: “Вы никто“: пограничники РФ не признают паспорта РФ, выданные в ОРДЛО

Руководителем оккупационного “правительства“ в части Донецкой области, подконтрольной террористам группировки “ДНР“, стал гражданин РФ. Речь идет о Владимире Пашкове, который до 2015 года занимал пост вице-губернатора Иркутской области. Об этом в Фейсбуке написал журналист Денис Казанский.

Еще немного про “гражданскую войну“. Был в ДНР “премьер-министр“ Ананченко. А теперь тихо исчез. Просто без всяких объяснений пишут, что и.о. премьера уже Владимир Пашков. Ахаха, ну правильно, зачем холопам в “народной республике“ что-то пояснять. Все равно все понимают, что нет на самом деле никакого “премьер-министра“, а есть только смоляное чучелко. Сегодня одно, завтра другое. И не важно, как его зовут, - написал журналист.

Читай также: Рада провалила закон о пенсиях для жителей ОРДЛО

При этом он отметил, что новоназначенный “премьер“ является гражданином РФ, что лишний раз указывает на оккупационный характер фактической власти в ОРДЛО.

Владимир Пашков - гражданин России. Уроженец города Братска (Иркутская область – ред.) До 2015 года он работал вице-губернатором Иркутской области. Так что теперь в Донецке уже открыто работает настоящее оккупационное правительство,- написал Казанский.

%img2huge%


Напомним, Киев возмутился визитом политиков из Германии в ОРДЛО. Представители правопопулистской партии Альтернатива для Германии сознательно нарушили законодательство Украины и международное право в угоду российской идеологии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK