Драка в аэропорту Запорожья: Пассажиры опровергли версию пограничников

Пассажиры уверяют, что сами стали жертвой агрессивного поведения работников аэропорта
 |  Автор: Юрий Кобзар
Драка в аэропорту Запорожья: Пассажиры опровергли версию пограничников
кадр из видео

Читай также: Массовая драка в Казахстане: 11 погибших и 40 пострадавших

Инцидент в аэропорту Запорожья, в котором пострадала инспектор пограничной службы, возможно, происходил вовсе не так, как это преподнесли в Госпогранслужбе. Такой вывод можно сделать из рассказа пассажиров рейса, которые стали свидетелями и участниками инцидента.

Пограничники заявили, что пьяная пассажирка пыталась самостоятельно забрать свой багаж в нарушение правил, а в ответ на замечание работников аэропорта ударила пограничницу. Однако пользователь Фейсбука с ником Kseniya Kseniya рассказала, что драку устроили именно работники аэропорта.

Читай также: Участники драки в Вышгородском горсовете обронили пистолет и нож

По словам женщины, самолет из Шарм-эль-Шейха прибыл в Запорожье в 5:40 утра. После прохождения таможенного контроля, осталось получить багаж. Для этого пассажиры выстроились в очередь, но пришлось ожидать около полутора часов. С прибывшими были маленькие дети, которые просились в туалет. У людей в очереди не было возможности даже присесть.

В это время чемоданы в тележках находились на улице за окном. Сотрудники аэропорта объяснили, что нужно ждать грузчиков, которых всего двое, и они заняты на других рейсах, готовящихся к вылету.

Читай также: Под Киевом пьяный хулиган избил полицейского

По словам Kseniya Kseniya, один мужчина предложил самостоятельно разгрузить свой багаж, и другие граждане поддержали эту инициативу. В итоге мужчины выстроились в шеренгу и сами разгрузили все тележки с багажом.

После, того как последний чемодан был разгружен, налетели сотрудники пограничной службы, начали бить и выкручивать руки, тем кто был там в первых рядах. При этом одному мужчине сломали руку. Приехала полиция, — пишет Kseniya Kseniya.

Она также опубликовал видео происходящего в аэропорту.


Напомним, в аэропорту Запорожья произошла драка, пострадал пограничник. Сотрудницу погранслужбы госпитализировали. Она обратилась в полицию в связи с получением телесных повреждений.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK