Во Львове женщину, подметавшую дорогу, сбили сразу две машины

Работница коммунального предприятия была одета в специальный жилет, но это ее не спасло
Во Львове женщину, подметавшую дорогу, сбили сразу две машины
fakty.ua

Читай также: В Киеве столкнулись маршрутка и Audi с беременной пассажиркой: Подробности

65-летнюю работницу коммунальной службы во Львове сбили два автомобиля, потерпевшая погибла на месте. Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 14 февраля, около 7.25 на улице Липинского, сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Как предварительно установили правоохранители, наезд на работницу одного из львовских коммунальных предприятий совершили “Фольксваген“ под управлением 71-летнего жителя Львова и “Пежо“, за рулем которого находился 38-летний киевлянин. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Читай также: В Харькове эвакуатор влетел в припаркованные авто

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как пишут “Факты“ со ссылкой на данные Шевченковской райадминистрации Львова, женщина была одета в специальный жилет и убирала прибордюрную часть дороги. Погибшая — Анна Николаевна Рогуля, трудившаяся на предприятии 20 лет.

Сочувствую родным и близким работницы Шевченковского района. Это трагедия для семьи. Родственникам — вся необходимая поддержка от города, — сказал мэр Львова Андрей Садовой.


Напомним, в Малиновском районе Одессы произошло масштабное ДТП. В результате столкновения перевернулась пожарная машина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK