Переключиться на мобильную версию

Эвакуация из Уханя: Полтавчане протестуют, перекрыли дороги

У города Новые Санжары замечена колонна из автобусов и бронеавто.

Местные жители города Новые Санжары Полтавской области протестуют против прибытия эвакуированных украинцев из Китая. В знак протеста местные жители перекрыли дорогу, а чиновники в ответ согнали колонну автобусов и броневиков. 

Читай также: Самолет из китайского Уханя прибыл в Киев

Информация о том, что эвакуированных отправят в Новые Санжар появилась в соцсетях еще вечером. Люди сразу начали призывать друг друга собираться и блокировать выезды. 

Владельцы авто утром собрались у военного санатория Нацгвардии. Количество протестующих увеличивается. Уже произошли первые стычки.

  • Что происходит в Новых Санжарах - видео


Ранее сообщалось о том, что самолет из Уханя приземлился в Киеве на дозаправку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
SKELAAA1    20.02.2020, 12:32
Оценка:  +4
SKELAAA1
гриппозники митингуют
А_Л_Н    20.02.2020, 11:42
Оценка:  +33
А_Л_Н
Господи, какие же тупицы)) В стране эпидемия туберкулеза. Вы каждый день пересекаетесь с туберкулезниками, чихаете, кашляете друг на друга и не митингуете при этом. В Украине эпидемия активастов-идиотов)) силы и время есть, мозгов в голове нет))
Vixerunt    20.02.2020, 12:07
Оценка:  +18
Vixerunt
Активиствов трогать нельзя- они ненавидят всё мацкальское и отдаляют нас от страны-оккупанта как физически так и ментально.
Opppppz    20.02.2020, 12:16
Оценка:  +20
Opppppz
По поводу мозгов в голове. Если у нас есть эпидемия туберкулеза, кори и т.д. - значит ещё одна эпидемия нам не повредит? Логика гения. Вот где берут наших сотрудников министерства здравоохранения. Браво!
А_Л_Н    20.02.2020, 13:09
Оценка:  +22
А_Л_Н
Ты я так понимаю со своей "логикой" родственников домой кто болеет гриппом не пускаешь? Думаешь если они из Китая ступили на землю Украины то все - вирус разлетелся, все заболеем?)) Люди карантин придумали для таких случаев и государство должно его обеспечить.
А_Л_Н    20.02.2020, 13:10
Оценка:  +22
А_Л_Н
В Украине за неделю от сезонного гриппа 11 человек умерло. Прикинь, яка новина?))
Cowboychik    20.02.2020, 11:34
Оценка:  -28
Cowboychik
На Донбасс их отправить. В серую зону. Там вокруг все заминировано и если кто захочет уйти, те уйдут на суд Божий...
WTF2wtf    20.02.2020, 11:51
Оценка:  +22
WTF2wtf
Туземун, к тебе в Луганск, к тебе в Белгород, к тебе в Запорожье, к тебе в Днепр, к тебе в Одессу, к тебе в Калининград и т.д. ????

Скачи нахер, стандартное антиукраинское путинское быдло на бюджете оккупантов ...
WTF2wtf    20.02.2020, 11:58
Оценка:  +22
WTF2wtf
Стандартная "дочь офицера" с кучей служебных аккаунтов на бюджете оккупантов ... лично в танке горело, само распятых снегирей видело, само не может определиться ни с городом своего проживания, ни со страной
Yurko_2019    20.02.2020, 11:14
Оценка:  +4
Yurko_2019
Могли б на дачу Яника відправити
ZaPetra    20.02.2020, 11:25
Оценка:  -21
ZaPetra
Нужно во Львов, там самые патриотичные и любящие свой народ украинцы живут
GreenPeace!    20.02.2020, 11:12
Оценка:  +4
GreenPeace!
Это говорит лишь о том,что люди не верят словам политиков.Все понимают,что в других странах,куда забирали своих,есть оборудование и боксы для изоляции,а в Украине нет н чего.Да и вирус,в стадии инкубации,от 21 дня...Люди не против людей,а просто боятся за своих близких и свою жизнь.
vodopadik    20.02.2020, 11:11
Оценка:  +24
vodopadik
пи"*дец что за народ …. люди прошли там карантин тут будут проходить!!! они домой вернулись!!! а эта быдлота там дороги перекрывает.... позорище тупорылое
Opppppz    20.02.2020, 11:24
Оценка:  +22
Opppppz
Молодец! Только сомневаюсь, что ты бы согласился приютить кого-то из них у себя дома. Ты забыл, что это за страна? Здесь даже не знают как правильно проводить карантин, везде все можно порешать, никто ничего не соблюдает. Посади кого то из них в карантин без присмотра - он завтра на рынок пойдет.
Cowboychik    20.02.2020, 11:04
Оценка:  -32
Cowboychik
Почему их не отправят в Литву или Польщу? Чомму в Полтаву?
игнат    20.02.2020, 11:23
Оценка:  +5
игнат
Они граждане Украины, эти дебилы подбурени себя пусть поставятна их место.
Cowboychik    20.02.2020, 11:35
Оценка:  -31
Cowboychik
Тогда в Донбасс. В серую зону...
WTF2wtf    20.02.2020, 11:59
Оценка:  +23
WTF2wtf
К тебе в Кенигсберг, быдлобот путинский?
Woodbrother    20.02.2020, 11:04
Оценка:  +22
Woodbrother
Истерика, раздутая говноканалами типа гавно+гавно приносит свои гнилые плоды.
Cowboychik    20.02.2020, 11:06
Оценка:  -33
Cowboychik
Закрий хлибало, кацапет...