Переключиться на мобильную версию

Зеленский о ситуации в Новых Санжарах: Мы - Европа эпохи Средневековья

Президент прокомментировал беспорядки в Новых Санжарах.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Офис президента

Читай также: “Он делал все”: Мендель рассказала, как ЗЕ переживал протесты

Ситуация в Новых Санжарах Полтавской области, куда привезли украинцев из Уханя на карантин, уже второй день подряд остается на слуху. Беспорядки прокомментировал президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом передает РБК-Украина.

Честно говоря, мы постоянно говорим, что Украина  - это Европа, так вот ... вчера в некоторых эпизодах казалось, что мы  - Европа эпохи Средневековья. К сожалению, давайте не забывать, что мы все с вами люди, а не... не хочу сейчас подбирать неправильное слово, - сказал Зеленский.

Кроме того, гарант поприветствовал всех украинцев дома и пожелал им крепкого здоровья.

Хочу поздравить всех украинцев, которые вчера вернулись на родину из китайского города Ухань. Все желаем им крепкого здоровья и верим, что в ближайшие недели они уже будут дома, - сказал он.

Кроме того, Зеленский анонсировал запуск важного для страны стартапа, но не удавался в подробности.

Верю, что в ближайшее время у нас у всех появится очень важный и нужный нашей стране и всему миру стартап. Тот, что научит некоторых граждан человечности, уважения, единства и критического мышления, - сказал Зеленский.

Читай также: “Он делал все”: Мендель рассказала, как ЗЕ переживал протесты

Напомним, Зеленский позвонил украинке, которой отказали в эвакуации из-за собаки. Девушка выложила видео общения с президентом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Noblesse_obliger    21.02.2020, 21:03
Оценка:  +20
Noblesse_obliger
Снова Вова Сцанычь свою помойку открыл!!!
janqwert    21.02.2020, 21:05
Оценка:  +22
janqwert
Чем нынче платят, леденцами?
Noblesse_obliger    21.02.2020, 21:20
Оценка:  +21
Noblesse_obliger
На срвССии валежником и срублями,а ты типа не знал???
janqwert    21.02.2020, 21:01
Оценка:  +20
janqwert
Зеленский 10000% прав, он еще мягко сказал, очень мягко. А порохососы дальше продолжают раскачивать ситуацию в стране!
janqwert    21.02.2020, 20:59
Оценка:  +21
janqwert
И одни разговоры про европейские ценности, а на деле, как поется в песне - "Иосиф Кобзон". После майдана на гребень волны взобралось маргинальное быдло, нечесть, мракобесы, карьеристы, посеяли вражду между народом, смерть и нищету! Все!!!!!!!!!!!!!
janqwert    21.02.2020, 20:57
Оценка:  +21
janqwert
Что про нас говорят во всем мире?????!!!!!!!! Позор. Наши СМИ постоянно говорят о моральном разложении мокшан. После этого случая нужно лучше молчать. Переплюнули кохз-ло-мор-дых. Собственно никакого отличия и нет. Те же внуки и правнуки быдла, шариковых, швондеров, вертухаев,, шнырей, стукачей.
iviss    21.02.2020, 20:12
Оценка:  -1
iviss
Давно пора избавиться от аваковых и ко которые и устраивают подобные спектакли. А сейчас если ничего с этим не сделают значит сам Зе в этой позорной постановке позорящей страну на весь мир. Хорош уже раскачивать и показывать дешевые шоу с актерами титушней.
garofano    21.02.2020, 19:41
Оценка:  -2
garofano
А дату прилета специально подбирали???
MNI1957    21.02.2020, 19:06
Оценка:  -21
MNI1957
сучата,не сейте панику
ptt_fever    21.02.2020, 18:48
Оценка:  -24
ptt_fever
Вы запугали население что РФ скоро нападет , потом запугали всех по ТВ трясущимися китайцами падующих без сознания - получите пропаган_доны
direktor_b    21.02.2020, 18:56
Оценка:  +22
direktor_b
Как нападут так и поедут назад в гробах,козломордых на вилы
ptt_fever    21.02.2020, 18:45
Оценка:  -23
ptt_fever
Гончарук - рука Москвы , Порошенко - рука Путина , вы бля_ть идиоты
Хулиганка*    21.02.2020, 18:21
Оценка:  -21
Хулиганка*
Вова, когда ты уже поймешь, что главная беда Украины не короновирус, главная беда - это майдаун с его человеконенавистнической идеологией...почему ты не видишь, что те, кто больше всего кричит о патриотизме и есть гнилые двуличные мрази и ублюдки...и они еще учат нас Родину любить...
Woodbrother    21.02.2020, 18:44
Оценка:  +21
Woodbrother
Пригожинский троль - главная беда Украины - это расейская агрессия. Это война быстро не закончится и унесет еще много жизней, особенно, если клоун будет и дальше рулить нашей страной. Вам- кремлевским мразям и ублюдкам в тылу отсидеться не выйдет по любому. Готовьтесь помирать за мертвого путена.
Lkabigeft    21.02.2020, 20:27
Оценка:  +21
Lkabigeft
ПНХ пукинская мразота!!!!