“Шесть суток почти не сплю”: Жена мэра Днепра пропала в горах

Уже шесть суток с женщиной нет никакого контакта.
“Шесть суток почти не сплю”: Жена мэра Днепра пропала в горах
Информатор

Сегодня, 22 февраля, мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что его жена шесть дней назад ушла покорять Анды и до сих пор от нее нет новостей.

Читай также: Синоптики предупредили о погодных опасностях в Карпатах и в Киеве

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он сообщил, что Марина Филатова ушла покорять гору Аконкагуа в Андах. Между тем, уже шестые сутки она не выходит на связь. Мэр Днепра также рассказал, что в предыдущей группе, которая поднималась на гору Аконкагуа, одной из девушек катящийся камень оторвал ногу. Ее не успели спасти.

Уже шестые сутки с тобой нет связи. Вообще никакой. И уже шестые сутки я не нахожу себе места. Я хожу на работу. Улыбаюсь людям. Решаю задачи. Но уже шесть суток почти не сплю. Я не знаю, где ты и что у тебя происходит. Где ты? Ночуешь ли ты в палатке на ветру при минус 20? А может, попала в снежную бурю? Или у тебя кислородное голодание? Я знаю лишь то, что девочке из предыдущей группы, которая шла на штурм Аконкагуа, катящимся камнем оторвало ногу и её не успели спасти… Я верю, что всё будет хорошо. Дойдешь ты до вершины или, быть может, Гора не покорится тебе. Я верю. Я знаю. Марина, пожалуйста, возвращайся быстрее. Ты доказала всем. Себе. Мне. Что ты можешь невероятное, - написал Борис Филатов.

Читай также: Спасатели получили новые снегоболотоходы украинского производства

Напомним, в Карпатах спасатели нашли четырех заблудившихся туристов. Туристы заблудились почти одновременно, однако никто не пострадал, все чувствуют себя хорошо.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK