Переключиться на мобильную версию

Кравчук на росТВ заявил о связи однополых браков и протестах в Новых Санжарах

Леонид Кравчук снова принял участие в шоу российских пропагандистов.
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
скриншот

Читай также: “Эта сволочь”: Соловьев публично оскорбил мэра Львова

Первый президент Украины Леонид Кравчук снова появился в эфире федерального канала РФ и прокомментировал протесты в Новых Санжарах, где поместили прибывших из Китая украинцев.

Кравчук принял участие в программе "60 минут" телеканала "Россия 1".

Сообщается, что Кравчук вышел на видеосвязь со студией и заявил, что существует связь между протестами в Новых Санжарах и разрешением однополых браков в некоторых уголках мира.

Я думаю, что это недоразумение в принципе какое-то. Я не ожидал от украинских граждан, что они способны на такие нечеловеческие, антигуманные действия. Я был просто ошарашен… Я думаю, что что-то случилось с человечеством. Одним этим нельзя оценивать все. Это будет такая примитивная оценка. Я беру в целом: сегодняшняя жизнь, противостояния, борьба, принимаются законы, не соответствующие гуманизму, кто-то принимает законы, которые разрешают вступать в брак однополым людям, - сказал он.

Читай также: Могли б Украину приплести: На росТВ раскрыли “тайну коронавируса”

После этого российские пропагандисты решили пошутить над Кравчуком и спросили, примут ли “такую Украину в ЕС”. На это первый президент Украины заявил, что однозначно примут, если Украина решит более важные проблемы.

Напомним, Собчак сцепилась со Скабеевой из-за Украины и НАТО.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    23.02.2020, 00:10
Оценка:  +21
СТЕКЛО_МОЙ
ПИ,,,ДОР !!! ПНХ МРАПЗЬ КПАВЧУКА )))
Брюква_и_Клюква    22.02.2020, 20:17
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Канадцы и итальянцы открыли карантин на заброшенной военной базе, австралийцы - на острове. Зеленюки - в центре населенного пункта. Может, это и пoxyй, но вдруг там есть инфицированные?
xapi3mat    22.02.2020, 20:31
Оценка:  +21
xapi3mat
кроме тебя точно нет!
Брюква_и_Клюква    22.02.2020, 21:08
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Ты уверен, мокша? А если твои дети заболеют? Впрочем, у тебя, педрилы тамбовского не может быть детей
Путин-Xyйло    22.02.2020, 22:02
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Брюква_и_Клюква Не мокша, а почитатель приЗелента.
zevvs    22.02.2020, 19:16
Оценка:  -22
zevvs
Украинские граждане просто деградировали за 30 лет.Потому что сейчас каждый за себя,а государству на тебя глубоко наплевать.
xapi3mat    22.02.2020, 20:33
Оценка:  +19
xapi3mat
нам до вашего калужского уровня деградации как до неба!
zevvs    22.02.2020, 20:43
Оценка:  -23
zevvs
долбоёб наставивший себе кучу плюсов,ты к таким в первую очередь относишься,но тебе с твоим галицайским интеллектом насекомого этого не понять.
СТЕКЛО_МОЙ    23.02.2020, 05:00
Оценка:  +18
СТЕКЛО_МОЙ
педик иди соси член !!!
MNI1957    22.02.2020, 18:36
Оценка:  -26
MNI1957
в обеих смыслах
Колишній-східняк    22.02.2020, 18:30
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Относительно таких браков я с Макарычем полностью солидарен.
СтальнаяКрыса    22.02.2020, 17:52
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Все эти выступления организованны партией "за життя" вадима рабиновича!
Путин-Xyйло    22.02.2020, 22:00
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
То у них тост такой
xapi3mat    22.02.2020, 17:48
Оценка:  +24
xapi3mat
политбюро и кпсс не меняются!
ЗовПрироды    22.02.2020, 17:31
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Леонид Маракасович впал в маразм.
Вереснь    22.02.2020, 17:21
Оценка:  +6
Вереснь
Альцгеймер разбушевался))) Тебе скоро 100 лет,
на пенсию не пора ли?))
Путин-Xyйло    22.02.2020, 21:59
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
В морге тоже есть пенсия?
Шкиряк_и_Зорян    22.02.2020, 17:03
Оценка:  +6
Шкиряк_и_Зорян
Я правильно понял, что Кравчук назвал этих протестующих пидoрacaми?
Только вот неясно - пидoрacaми в плохом смысле или всё-таки в хорошем?
tel1    22.02.2020, 18:54
Оценка:  -2
tel1
в плохом
Брюква_и_Клюква    22.02.2020, 20:12
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Ты, наверняка знаешь, друг мой Боба, что есть пидoрaсы, а есть геи. Первые живут в Мокселе, который ты, к счастью, покинул, а вторые вокруг тебя в Гамбурге. Выбирай, кто тебе ближе.