Переключиться на мобильную версию

Зеленский не поддержал идею Путина об объединении Украины и РФ

В ОП прокомментировали идею Путина.
Зеленский и Путин
Зеленский и Путин
коллаж фото

Офис президента Украины Владимира Зеленского жестко отреагировал на идею главы Кремля Владимира Путина о том, что две страны должны объединиться.

Читай также: Сенцов: Нам снова предлагают договориться с убийцами

Официальная позиция ОП появилась в комментарии Washington Examiner.

В ОП заявили, что Владимир Зеленский жестко критикует “геополитические амбиции” лидера РФ.

Российско-украинские отношения не должны определяться геополитическими амбициями отдельных лидеров. Эти отношения основаны на отношениях людей, которые живут, работают, создают и стремятся к миру вблизи обеих сторон границы, - сказано в комментарии ОП.

Читай также: Автограф Путина продали на аукционе за $5 тысяч

Кроме того, у Зеленского прокомментировали обвинение со стороны Путина в том, что Православная церковь Украины была создана незаконно. Ведомство заявило, что гарант защитил создание ПЦУ как законное решение, принятое православными лидерами.

В Украине церковь и государство разделены. Недавнее объединение Православной церкви Украины было решением исключительно народа, инициированным конгрегацией в соответствии с правилами церкви и узаконенным церковным документом Томос, - сказано в комментарии.

Напомним, Путин заявил, что хочет дружить с Украиной. Президент РФ возлагает большие надежды на Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 13:38
Оценка:  -25
COZEL
ИЗВИНИТЕ, ОТВЛЕКУСЬ, Я ТУТ ПО ЮТУБУ СМОТРЮ БЛОГИ АЛЕКСАНДРА БРЕЖНЕВА ПРО ЖИЗНЬ В ПИНДОСТАНЕ, НОРМАЛЬНО И НЕ ПРЕДВЗЯТА, ПОСМОТРИТЕ И ПОЙМЕТЕ, НЕ НУЖНА НАМ США С ЕЕ ДЕМОКРАТИЕЙ
https://www.youtube.c om/results?search_query=%D0%B0%D0 %BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD %D0%B4%D1%80+%D0%B1%D1%80%D0%B5%D 0%B6
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 14:23
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Ну, как говорил ниже один из русских троллей:
ТРЕПАТЬ МОЖНО ЩО УГОДНО
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 14:28
Оценка:  -22
COZEL
НО ТАМ ЖЕ ВИДИОСЕМКИ, И ОНИ УДРУЧАЮТ(((
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 12:04
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Посмотрел немножко его ПОЧЕМУ я НЕ хочу ЖИТЬ В США? 10 минусов жизни в Америке - Алекс Брежнев
Лол. Двуличие так и прет. Нельзя сажать помидорчики на частном огороде... Правда этот закон не приняли, но кто там в рашке будет проверять
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 12:08
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
COZEL, может хватит находить пропaгaндoнские видосики? А то реально тошнит. Почему этот алекс так и не свалил? Если у него есть раскрученный канал на Ютубчике, он точно может немножко накопить и переехать в любимую рашку.
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 13:33
Оценка:  -23
COZEL
С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!!!!!!
Lkabigeft    23.02.2020, 20:45
Оценка:  +24
Lkabigeft
Не давно уже такой армии!! Что тогда праздновать, Дибил ты ватный!
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 13:27
Оценка:  -23
COZEL
ТОЛЬКО ОБЪЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ СПАСЕТ УКРАИНУ ОТ ПРОПИНДОСОВСКОГО РАБСТВА, А ВАС ГНИД ОТ НИЩЕТЫ, ТАК КАК ВЫ КРОМЕ КАК ЛИЗАТЬ АНАЛ ПОТРОХУ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО)))))))))))))))))
Lkabigeft    23.02.2020, 20:45
Оценка:  +24
Lkabigeft
Что ты бухаешь долбойоб путинский???
Hoor    24.02.2020, 11:30
Оценка:  +1
Hoor
Я так понял, мы должны объединиться с козлами, которые считают нас гнидами?
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 13:06
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 13:28
Оценка:  -22
COZEL
ПИ-З-ДОБОЛ, У НИХ ТОГДА ГРПДОВ НЕ БЫЛ))))))))))))))
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 13:38
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
То есть, ходаковский в ВИДЕО интервью сам на себя наговаривает? Ну и кто из нас ПИЗДAБOЛ?
COZEL  (аноним)  23.02.2020, 14:16
Оценка:  -22
COZEL
ТЫ, ТРЕПАТЬ МОЖНО ЩО УГОДНО
Путин-Xyйло    23.02.2020, 10:18
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
cpkr.ru/analytics/minskie-soglash eniya-itogi-pyati-let-realizacii- i-perspektivy-na-budushchee
Путин-Xyйло    23.02.2020, 11:20
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
"Минские соглашения: итоги пяти лет реализации и перспективы на будущее."
"Аналитика от Суркова." Очень доходчиво о том почему Моксва не согласится уйти из Донбасса, никогда!
Noblesse_obliger    23.02.2020, 09:33
Оценка:  +25
Noblesse_obliger
И не удивительно,ведь сраССия без Украины просто ничто,вот и лезут со своим поглощением!!!
Russian-Troll    23.02.2020, 09:05
Оценка:  -27
Russian-Troll
Ну что украинцы, с праздником вас, с 23 Февраля!
Кайдаш    23.02.2020, 09:19
Оценка:  +26
Кайдаш
Для ватников позорный разгром Красной армии по Нарвой 23 февраля несомненно является праздником. Стекломой уже принял?
Noblesse_obliger    23.02.2020, 09:42
Оценка:  +25
Noblesse_obliger
23 февраля – дата капитуляции Советской России. Утром в этот день сто лет назад Германия выдвинула мирные требования.Чего хотели? Чтобы Петроград признал независимость: Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины. .Подписал мирное соглашение с Украиной. Разоружил флот, демобилизировал армию.
Noblesse_obliger    23.02.2020, 09:43
Оценка:  +23
Noblesse_obliger
Ну так что - можемповторить,дедываивали и прочее???
Путин-Xyйло    23.02.2020, 10:48
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
нарасии даже поминки - празднуют!
Кайдаш    23.02.2020, 08:25
Оценка:  +17
Кайдаш
Слава Богу, у клоуна немного мозгов осталось...
Эриг    23.02.2020, 01:32
Оценка:  +26
Эриг
Слава независимым от московии нациям! Запишите это и положите на стол путину, что бы не забывал этот лозунг никогда, поскольку это самое важное для понимания.
Цивилизованным европейским нациям не место в позорном и преступном кремлевском отстойнике азиопы.
Эриг    23.02.2020, 01:34
Оценка:  +25
Эриг
Если в кремле до сих пор это еще не осознали и препятствуют воле свободных наций, то тогда они не оставляют выбора как максимальную враждебность.
Слава независимым от московии нациям!!!!
Эриг    23.02.2020, 01:36
Оценка:  +26
Эриг
Мир будет только тогда, когда российская федерация распадется на независимые от кремля республики.
Других вариантов нет и не будет.
Колишній-східняк    23.02.2020, 07:01
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Ой, Эриг, не зарекайся. Не известно, что еще будет после распада обезьяны с ядерной гранатой в лапе...
Эриг    23.02.2020, 08:04
Оценка:  +24
Эриг
Будет все мегашикарно, уверяю вас Бояться уже поздно, процесс запущен.
solamiya22    22.02.2020, 23:44
Оценка:  -32
solamiya22
Блин, опять Виолетка с четырех ников срет на сайте. Не обращайте внимание на умалишенную дурочку,от одиночества в старости она дичает и деградирует
wwhicjgt    23.02.2020, 00:06
Оценка:  +27
wwhicjgt
это ты алкашка Лола Жбанова ? Иди пососи член !!!))))))))))