Переключиться на мобильную версию

Знатный "аватар": В армии рассказали об одном из протестующих в Новых Санжарах

Мужчину выгнали из армии за регулярное пьянство, на фронт он так и не доехал.
Протестующий в Новых Санжарах
Протестующий в Новых Санжарах
Анатолий Штефан/Facebook

Один из протестующих в Новых Санжарах, который запомнился тем, что кричал на полицейского и отправлял его в окопы на войну, сам не лучшим образом отметился в армии. Об этом на своей странице в Twitter рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан.

Читай также: Жители Новых Санжар: "Мы - нормальные украинцы, мы не средневековые варвары"

"Помните воеваку, который бросался на Александра Нетребко (полицейского) в Санжарах и предлагал ему поехать в окопы? Ору в голос ... "Воевака", как оказалось, знатный "аватар", выгнали из ВСУ сразу после учений", – написал он.

Штефан опубликовал справку о мужчине, в которой указывается, что тот был отчислен из армии за регулярное употребление алкогольных напитков. На фронте он не был.

"Константин Анатолиевич … зарегистрированный по адресу: Полтавская область, смт Новые Санжары … в зоне АТО не воевал, а только ездил на учения, откуда, из-за употребления спиртных напитков, был отчислен"., - пишется в документе.

Анатолий Штефан/Facebook

Анатолий Штефан/Facebook

Анатолий Штефан/Facebook


Напомним, "Титушки из Кропивницкого" оказались жителями Новых Санжар.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 21:11
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
ParisMA, читая твои комменты (не только к этой новости) я понимаю, что ты такой же аватар как и герой статьи. Ты бы переставала пургу гнать, а то так же будешь как и он в неприятности попадать
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 00:25
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
ParisMA    24.02.2020, 20:27
Оценка:  -17
ParisMA
ну да- ну да! мы ж все дебилы! где уж нам уж своим то умом ЖЫТЬ! ? Мы ж не знаем что всу разхерачила Донбас к чертям собачим под руководством Пети Пороха -Кровавого! Что блок посты организовал Турчинов! Что интересы Украины сдало Рогульё тупорылое Америкосам и что сейчас -2й этаж в СБУ занимает ЦРУ
ParisMA    24.02.2020, 20:29
Оценка:  -17
ParisMA
Власть в Украине захватили Америкосы для быть поближе к России! Украина для них это территория! Мы ж не знаем сами что большинство депутатолв Найем (который организовал Майдан Гидности), Светлана Зальщук, Лещенко Сергей, Левченко из Свободы и пр. - соросовские грантососы! и многое многое другое
ParisMA    24.02.2020, 20:30
Оценка:  -17
ParisMA
А особенно нас умилил Докторрр Поррро или Русские в ЛОНДОНЕ! - это ваще жестяк, так Чудило тупое! ?
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 21:04
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Ты о каких ВСУ говоришь? А то тут недельку назад Ходаковский признался, что это он ГРАДом накрыл центр Ясиноватой. Это эта ВСУ? А тебе, тупорылой шлюхе, так в методички опровержение и не добавили.
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 21:05
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
да, да. Апельсинки лично трамп наколол менингитов. Людка, перелогинься и мы ждем от тебя "БАТЯ, Я СТАРАЮСЬ"
CTPECC    23.02.2020, 22:08
Оценка:  -26
CTPECC
половина майдана таких было, но этого не хотели замечать
sharry-sharry    23.02.2020, 23:24
Оценка:  +21
sharry-sharry
Чмо кацапское вонючее,рот свой поганый закрой,За Майдан федераст вонючий не смей свой черный поганый рот открывать,ты мизинца не стоишь тех людей,которые там были,ты вонючка мокшанская,тварь помойная!
CTPECC    24.02.2020, 03:38
Оценка:  -21
CTPECC
нервишки подлечи, идиот, которому везде россияне мерещатся)))
Makcим    24.02.2020, 00:03
Оценка:  +18
Makcим
От куда инфа у мокшанского халуя?
CTPECC    24.02.2020, 03:43
Оценка:  -20
CTPECC
с одного акка строчишь?))) не пались, дурачок, смени стилистику
ParisMA    24.02.2020, 20:33
Оценка:  -17
ParisMA
Кто не хотел этого замечать? Все кто в адеквате об этом знают! остальные типа ниже коментирующее под лычкой Шария - это не состоявшиеся грантос*о*с*ы, ну так - с*о*с*ут что есть, на большее не претендуют
Григорич    23.02.2020, 21:33
Оценка:  -28
Григорич
чё он заливает,если бы из ВСУ выгоняли за пьянство то служить там было бы некому..все алкашня.
Makcим    24.02.2020, 00:05
Оценка:  +17
Makcим
Грыша харе бояру накатывать, везде тебе твои забулдыги мерещаться.
CTPECC    24.02.2020, 03:41
Оценка:  -21
CTPECC
ну так послужил бы и писал бредятины, алкашей, наркоманов было предостаточно
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 21:15
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
DARTOV    23.02.2020, 20:25
Оценка:  -18
DARTOV
И таких АТОшников много. работать не желают, подрабатывают титушками и на бухло и жратву им хватает. Да и ненаказуемо пока, т.к. в стране Закон не работает.
Брюква_и_Клюква    23.02.2020, 20:58
Оценка:  +14
Брюква_и_Клюква
Вот, Вы, мокши маргиналы, выбрали ВаЗЕлина, но опять закон не работает. Кого же нужно выбрать, чтобы заработал?
shurik-smela1    23.02.2020, 19:35
Оценка:  -2
shurik-smela1
сбу, впервые вижу, хлеб даром не ест!
tinkerrr    23.02.2020, 19:49
Оценка:  -18
tinkerrr
Конечно, те кланы, что им платят, привыкли считать каждую гривну, каждый цент.
Makcим    24.02.2020, 00:10
Оценка:  +16
Makcим
Каждый рубас, зелебоба нынче у олигархов и путлера не в почёте. Вот и пиар превратился в антипиар.
tinkerrr    23.02.2020, 19:07
Оценка:  -16
tinkerrr
Ребятки, да если б Новые Сажары этим отличились... А молебны о недопущении самолета во Львове и Тернополе? А блокпосты, выстраиваемые местными жителями, чтоб короновирус не прошел? Из-за Новых Санжар разве самолет не знали где посадить, что дозапрявлять пришлось в Киеве? Слава богу, хоть заправили
Makcим    24.02.2020, 00:11
Оценка:  +17
Makcим
Хахаха харош пить барматуху и залипать на роств.
Колишній-східняк    23.02.2020, 17:26
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Яка гидота.
Тисс    23.02.2020, 18:04
Оценка:  -14
Тисс
Он - самый обычный избиратель Вальцмана, ни больше ни меньше!
Makcим    24.02.2020, 00:14
Оценка:  +18
Makcим
Лаптеголовый сегодня у ботов выходной, опять в пьяном угаре дни путаешь.