Переключиться на мобильную версию

Трамп хочет примирения Украины и России

Президент США назвал достижения согласия между Украиной и РФ "замечательным для всего мира" событием.
Дональд Трамп высказался об Украине
Дональд Трамп высказался об Украине
EPA/UPG
Президент США Дональд Трамп в воскресенье, 23 февраля, заявил, что хочет примирения Украины и России. 

Читай также: “Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они... поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира“, - отметил Трамп.

Трампу задали вопрос об украинско-российских отношениях в беседе с журналистами на южной лужайке Белого дома перед вылетом в Индию.

 
“Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию. Если бы они... поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира“, - отметил Трамп.
 
 
Напомним, ранее Дональд Трамп говорил, что видит прогресс в отношениях Украины и РФ.
 
По данным американских СМИ, Трамп лично распорядился заблокировать публикацию книги экс-советника по нацбезопасности Джона Болтона, в которой тот мог описать давление Трампа на Украину.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
 
Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    24.02.2020, 22:34
Оценка:  +17
SergioS
Сразу видно, насколько Трамп далек от действительности...
Admin95    24.02.2020, 12:53
Оценка:  +4
Admin95
Идиотизм зашкаливает... Тогда аналогично мы все жаждем мира между США и Ираном.
- “Я бы хотел, чтобы они пришли к согласию (Иран и США). Если бы они... поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира“, - отметил Я.
WTF2wtf    24.02.2020, 12:56
Оценка:  +25
WTF2wtf
Не совсем уместное сравнение ...
Иран оккупировал часть США?
Или США оккупировали часть Ирана?

... а россия в 2014-м оккупировала часть Украины и ведет войну на Донбассе до сих пор (((((
Sdream    24.02.2020, 12:52
Оценка:  -26
Sdream
И как всегда рот открыт как у гамаки шимпанзе.
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 12:45
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
germanik    24.02.2020, 12:27
Оценка:  -22
germanik
Интересные американцы, сначала спровоцировали майдан и войну , а теперь хотят помирить. Верим, конечно.
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 12:46
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Наколотые апельсины, менингит....
А где "Батя, я стараюсь"? Людка, перелогинься
WTF2wtf    24.02.2020, 12:50
Оценка:  +23
WTF2wtf
Весь мир вокруг виноват в том, что президент россии начал войну против Украины и оккупировал ее часть ... только не сами оккупанты, каг-бэ (для безголового путинского быдла)
Sdream    24.02.2020, 12:57
Оценка:  -29
Sdream
Бред сивой кобылы! Какая война? Может мы еще в Афганистане "воевали", а не выполняли интернациональный долг?
WTF2wtf    24.02.2020, 13:01
Оценка:  +22
WTF2wtf
Что за набор слов?
Какая связь ведения СССР военных действий в Афганистане с нынешней российской оккупацией части Украины???
Sdream    24.02.2020, 14:34
Оценка:  -27
Sdream
Просто я не вижу там того что вы пишете. Конфликт да.
WTF2wtf    24.02.2020, 14:54
Оценка:  +24
WTF2wtf
Можно называть российскую оккупацию и "конфликтом", но суть не меняется ... вся война начата и ведется силами россии. Танки не из шахт (как и все остальное для ведения войны), а никто из местных не имеет полномочий командовать там российскими армейскими корпусами - командуют только российские вояки
Petya    24.02.2020, 11:24
Оценка:  +24
Petya
Какой же все-таки трамп идиот. Хорошо что у него почти нету полномочий...
Petya    24.02.2020, 11:45
Оценка:  +24
Petya
Это все равно что хотеть чтобы в лесу поладили Чекотило и его жертва. Это не возможно в принципе. В такой ситуации маньяка нужно уничтожить или как минимум изолировать. Но трамп слишком туп чтобы это понять
Petya    24.02.2020, 11:58
Оценка:  +24
Petya
И не надо думать что если у США мощная армия то маньяка можно не принимать во внимание. Всем кроме трампа известно о заветных фантазиях маньяка про радиоактивный пепел на месте Америки.
Хитрый-Лис    24.02.2020, 08:47
Оценка:  +14
Хитрый-Лис
Мир и спокойствие наступит когда будит прямой ядерный удар по РЮССИШЬ ШВАЙНЕН
Sdream    24.02.2020, 12:59
Оценка:  -27
Sdream
Нет, когда из Киева по жмеринкам "патриоты" разъедутся, вот тогда будет мир и спокойствие. И там буду строить "незалежнисть", интегрироваться, и т. п.
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 00:27
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
germanik    24.02.2020, 12:29
Оценка:  -22
germanik
Чем больше пишешь на каждой ветке этот бред, тем больше желающих узнать правду и посмотреть о ней у Шария.))
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 12:44
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
И где ты такую информацию узнал? Врешь, как обычно?
WTF2wtf    24.02.2020, 12:54
Оценка:  +24
WTF2wtf
Анатолий Шарий, который на Обозревателе раньше называл Жукова "великим убийцей" и писал, что:
"Кровавые преступления этого монстра еще будут осуждены, а бюсты с выдающимся подбородком еще сбросят с отвращением в сточные канавы"
nommu1    24.02.2020, 23:07
Оценка:  +17
nommu1
'посмотреть о ней у Шария'
что там смотреть? один бред
Эриг    24.02.2020, 00:13
Оценка:  +27
Эриг
Извините, я понимаю стремление господина Трампа стать миротворцем и получить нобелевскую премию мира, что было бы феноменальной кульминацией, но реальность такова, что мир невозможен.
Невозможен по той причине, что кремлевская власть сделала мир невозможным.
Эриг    24.02.2020, 00:15
Оценка:  +28
Эриг
Путин и его кремлевские "советники" и и"исполнители" нанесли серьезный ущерб не только отношениям но и репутации собственной страны. С кремлевским изгоем и преступником мы даже за один стол не сядем, а наша главная задача это фрагментация РФ на независимые от Кремля республики!
Эриг    24.02.2020, 00:15
Оценка:  +29
Эриг
Слава независимым от московии нациям!
wwhicjgt    24.02.2020, 00:13
Оценка:  +21
wwhicjgt
Антибес лежит на Дурке
В рот ябут его там чурки)))
Димедрол колют у дупу
И дают сосать залупу !)))