Переключиться на мобильную версию

Копы при обыске обокрали фирму для слепых: Виновных уволили

Инцидентом заинтересовались также в Государственном бюро расследований.
Во время обыска копы обокрали предприятие
Во время обыска копы обокрали предприятие
кадр из видео

Читай также: В Мариуполе полицейский фургон протаранил стену частного гаража

В Одесской области из полиции уволили четверых правоохранителей, которые во время обыска присвоили вещи работников предприятия. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Их уволили за нарушение служебной дисциплины и законности.

За ненадлежащий контроль за действиями подчиненных один из руководителей уволен с должности, еще на троих наложены дисциплинарные взыскания, – говорится в сообщении.

Читай также: Под Одессой пьяный полицейский на мотоцикле устроил ДТП

Правоохранители отметили, что о происшествии стало известно по опубликованному в соцсетях видео. На нем полицейские во время обыска на одесском предприятии раскладывали по карманам чужие вещи и комментировали свои действия нецензурном словами.

Сообщается также, что все материалы служебного расследования по этому происшествию переданы в Государственное бюро расследований.

Напомним, в середине февраля в сети появилось видео, на котором видно, как одесские копы во время обыска обокрали фирму для слепых.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
iviss    27.02.2020, 12:58
Оценка:  +2
iviss
С каких это пор кража стала наказываться дисциплинарным порицанием? Уволили естественно, а где статья 185? А еще можно добавить коррупцию и преступный сговор, так как действовала группа людей.
Рomanoф    27.02.2020, 11:42
Оценка:  -22
Рomanoф
Вся эта деградироанная контора давно уже превратилась в преступную мафию.
Avenger_    27.02.2020, 11:36
Оценка:  -24
Avenger_
А чему удивляться если всю эту шваль понабирали в рамках "рэформы" исключительно по принципу лояльности к мудану. Профессиональные навыки и морально-этические качества при этом никого не интересовали.
Avenger_    27.02.2020, 11:36
Оценка:  -24
Avenger_
А чему удивляться если всю эту шваль понабирали в рамках "рэформы" исключительно по принципу лояльности к мудану. Профессиональные навыки и морально-этические качества при этом никого не интересовали.
Яроcлав    27.02.2020, 10:37
Оценка:  +23
Яроcлав
....И добавлю:
- Менты, это те же самые бандиты, только в погонах и с правом неприкосновенности.
И это не аллегория, это в прямом смысле.
Ни один участковый не сможет выполнять свои обязанности, если будет "правильный", его дворовые замочат возле своего подъезда. Участковым становится тот, кто
Яроcлав    27.02.2020, 10:38
Оценка:  +21
Яроcлав
кто хорошо знает месную "братву", то есть - авторитет этой братвы, бандит, которого будут уважать и бояться остальные бандиты.
ВСЕ МЕНТЫ - БАНДИТЫ!!!!
Яроcлав    27.02.2020, 10:31
Оценка:  +26
Яроcлав
В 2015том, воры ограбили мою квартиру, я вызвал "копов", приехала следственно-оперативная группа, которая под шумок вынесла всё что не успели вынести воры.... и заныканные деньги, которые не нашли воры.
Вот вам и "копы"....
Менты, они хорошие, только когда дохлые!!!!
black-antigen    27.02.2020, 10:29
Оценка:  -20
black-antigen
Хороший мусор - только мертвый мусор !!!
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 09:15
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Духовный_скреп    27.02.2020, 06:19
Оценка:  +32
Духовный_скреп
Это не копы,а мусора.
СТЕКЛО_МОЙ    27.02.2020, 00:00
Оценка:  +31
СТЕКЛО_МОЙ
одна блядюжка голодная и три пыдора сраных и вот такая уголовная полиция вся))) Это диагноз!!!))