Переключиться на мобильную версию

Названо имя погибшего бойца на Донбассе

Снайпер сепаратистов застрелил сержанта взвода 93-й отдельной механизированной бригады Владимира Федченко.
Федченко погиб в возрасте 46 лет
Федченко погиб в возрасте 46 лет
facebook.com/93OMBr

В результате обстрелов сепаратистами 27 февраля погиб главный сержант взвода 93-й отдельной механизированной бригады Владимир Федченко. Об этом говорится в сообщении 93-й ОМБр в Facebook.

Сообщается, что Федченко погиб в возрасте 46 лет в результате попадания пули снайпера. Он вступил на службу в 93-ю бригаду в декабре 2016 года. У него остались жена и четверо детей.

"Воины бригады Холодный Яр выражают свои искренние соболезнования семье Владимира. Мы полностью разделяем вашу боль и тоску и сделаем все от нас зависящее, чтобы его жертва не была напрасной. Похоронят Владимира завтра, в родном селе Нещеретово. Церемония прощания начнется в 13:00", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ВСУ на Донбассе понесли потери. В четверг один украинский военный погиб и еще один был ранен. В пятницу обстрелы позиций ООС продолжились.

Напомним, за сутки 26 февраля на Донбассе зафиксировали 10 обстрелов, один украинский боец подорвался на мине и два других были ранены в ходе вражеских обстрелов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 00:46
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
srh_fever    29.02.2020, 20:17
Оценка:  -21
srh_fever
да пох на его имя , каждый день таких новостей валом , при том что и так понятно не о всех потерях говорят а тем более пишут
nommu1    02.03.2020, 21:50
Оценка:  +22
nommu1
'да пох на его имя'
скорее пох на тупых лаптей, типа тебя. которые за три копейки тут посты строчат)
Da-Gabon    29.02.2020, 19:42
Оценка:  -22
Da-Gabon
Конкретно минуснули...
nommu1    02.03.2020, 21:50
Оценка:  +22
nommu1
'Конкретно минуснули'
сходи помойся)
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 08:44
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
х1976х    29.02.2020, 06:26
Оценка:  -25
х1976х
одним фашиком меньше. Сдох и Слава Богу!
nommu1    02.03.2020, 21:51
Оценка:  +22
nommu1
х1976х, чего рот раскрыл? тупым лаптям слова не давали)
indiger    29.02.2020, 06:14
Оценка:  -21
indiger
Вальцмановские уроды, минусуйте. Работайте, ущербности.
indiger    29.02.2020, 06:20
Оценка:  -22
indiger
по комментариям легко определить: пишет человек (его минусуют ублюдки порошеновские) или педрин бот (себя плюсуют ущербности). Давайте ДРУЖНО порошеновским ботов загрузим работай. Пишите правду про вальцмановский режим!
nommu1    02.03.2020, 21:44
Оценка:  +22
nommu1
'по комментариям легко определить'
вот я по твоему комментарию определил, что написано дураком)
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 09:59
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
обнови методичку, у нас Президент новый - Зеленский
indiger    29.02.2020, 06:12
Оценка:  -21
indiger
Погуглите: порошенко разрушив страну в 82 раза увеличил доход ТОЛЬКО в 2018
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 10:09
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
успокойся, у нас уже Зеленский.

СЕСТРА! УКОЛ, ТУТ БУЙНЫЙ!
indiger    29.02.2020, 06:10
Оценка:  -21
indiger
Педро Вальцман и е его бандиты захватила власть обманом. Разрушили страну,экономику, промышленность, здравохранение, образование. Но зато многократно увеличили свои кошельки, преступность, фашизм.
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 10:10
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Да, только фашизмом занимается твой любимый Шарий. Это ж его журнашлюха Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким. Думать умеешь? Готов догадатся, что Шарий делает постановочки своих сюжетов чтобы создать картинку для тебя и твоих коллег в троллятне?
indiger    29.02.2020, 06:04
Оценка:  -22
indiger
Тут одно из двух: как ты родину продавать за 14 гривен в день (пoправь, если педрильским ботам зарплату подняли), либо лохов тебе подобным, продажных шлюх тролить.
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 10:13
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Я Родину не продаю. Во-первых, я уже говорил, что я делаю это бесплатно. Во-вторых: я ни слова не сказал о своих политических взглядах, а только пишу, что Шарик и ты - продажные мрази. А ты и пороха обосрал, и на меня бочку катишь. Насосал у Шарика, а теперь отрабатываешь пайк!
MrBlackXXX    29.02.2020, 02:45
Оценка:  -19
MrBlackXXX
Писдетс!И кто теперь будет геройскую вдову ебсти?Снова я?
P.S.Лучший метод борьбы с ботом,который здесь наминусил с кучи своих аккаунтов-полнейший игнор этого олигофрена.Хехехе!
indiger    29.02.2020, 06:12
Оценка:  -21
indiger
Хероев мало?
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 10:14
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Антибеса попросите, он вам соточку накрутит. Он на каком этаже? Или как там у вас в троллятне делится пространство?
nommu1    02.03.2020, 21:49
Оценка:  +22
nommu1
'Снова я?'
Для тебя уже подвиг свою жирную ж#пу с дивана поднять)