Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты обстреляли автомобиль военных ВСУ

Обстрел начали, когда украинские бойцы подвозили продукты к позициям ВСУ. В результате один военный погиб, четверо пострадали.
Сепаратисты обстреляли украинских военных во время подвоза продуктов
Сепаратисты обстреляли украинских военных во время подвоза продуктов
facebook.com/pg/pressjfo.news

На Донбассе сепаратисты обстреляли автомобиль украинских военных, применив противотанковый ракетный комплекс. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС в воскресенье, 1 марта.

Сепаратисты заметили украинский автомобиль во время подвоза продуктов к позициям украинских военных вблизи населенного пункта Нижнетеплое.

Вследствие попадания противотанковой управляемой ракеты в кабину автомобиля один украинский военнослужащий погиб, двое - получили ранения, а еще двое - боевое поражение.

Всех раненых и пораженных украинских военнослужащих оперативно доставили в медучреждение и оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Расстояние до украинских военных составляло около 3,5 км, вероятно, что прицельный огонь на поражение по ним вел подготовленный оператор-наводчик ПТРК.

Напомним, что ранее ОБСЕ заметила оружие вне мест хранения на Донбассе. Сепаратисты разместили за пределами специально отведенных мест хранения 48 единиц вооружения и техники.

Также сообщалось, что два бойца ВСУ были ранены возле КПВВ Марьинка. Сепаратисты открыли огонь из ПТРК в тот момент, когда линию разграничения пересекало значительное количество гражданских лиц.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
ЗЕленомойский    02.03.2020, 06:31
Оценка:  -4
ЗЕленомойский
Когда уже снаряд попадёт в зРАДУ и ЗЕльцмана?
ЗЕленомойский    02.03.2020, 06:30
Оценка:  -1
ЗЕленомойский
Пока у Украины не юбудет своего Ядерного оружия и у власти будут Жи.довские Воры, ничего хорошего Украинцам не светит.
УкраинаЦэГабон    02.03.2020, 01:48
Оценка:  -27
УкраинаЦэГабон
Гарні габонські новини.Опладушки,панове!
WTF2wtf    02.03.2020, 11:14
Оценка:  +24
WTF2wtf
Boxerogos,
скачи нахyй, вечный скакун по аккаунтам,
многостаночный шизоид-украинофоб из раши ...
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:52
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Внимание, русский тролль! Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Эти тролли сидят на зарплате, продавая совесть
УкраинаЦэГабон    02.03.2020, 01:50
Оценка:  -26
УкраинаЦэГабон
Ми всі повірили тобі та всій твоїй сотні,путінський Антибес!Давай ще!
WTF2wtf    02.03.2020, 11:44
Оценка:  +23
WTF2wtf
Boxerogos-Мистериокс-Антибес,
ты не устало скакать с ника на ник,
шизоидное быдло путинское?
zveroboy111    01.03.2020, 23:47
Оценка:  -2
zveroboy111
Ну що, падло невірне, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять"?
Путин-Xyйло    01.03.2020, 23:38
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Кацапы идут наxyй, остальным - доброй ночи!
Мистериокс    01.03.2020, 23:24
Оценка:  -26
Мистериокс
С 3,5 км положить ракету в кабину непросто.Но не это главное.Главное что люди не пострадали.А расходный биомусор не жалко.Бабы ещё этого"добра"нарожают,от разноцветных иноземцев.Гражданская война на Донбассе продлится ещё очень долго.Спокойной ночи!
Путин-Xyйло    01.03.2020, 23:27
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Какай словоохотливый Xyйласос нарисовался на ночь глядя!
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:35
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Т72-Б3 это не украинские танки. Соответственно война совсем не гражданская. Это война рашки против Украины
WTF2wtf    02.03.2020, 11:18
Оценка:  +23
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Мистериокс- УкраинаЦэГабон-УкраинаЦэБурунди , ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, Предаторр, Простакк, Негорро, МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений ,
скачи нахyй ...
Boxerogos    01.03.2020, 23:00
Оценка:  -25
Boxerogos
Подвозили продукты?Бугагагагагага!Ну да,наркота и бухло для очень многих наших"героев" являются продуктами,при чём не просто продуктами,а продуктами первой необходимости!))))))))))))))))
ЗовПрироды    01.03.2020, 23:03
Оценка:  +19
ЗовПрироды
У вас на россии да. Но БМ - это украинскитй сайт . Вы сайты попутали
Boxerogos    01.03.2020, 23:09
Оценка:  -25
Boxerogos
Чучело,прийди в себя и похмелись.И тогда"на россия"тебя на время покинет.Это я тебе как украинский гражданин постоянно проживающий в Украине,говорю.)))))))))))))) ))
Путин-Xyйло    01.03.2020, 23:20
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Boxerogos Это ты, чучело кацапское, украинский гражданин? Ты - сыр подзалупный!
Boxerogos    01.03.2020, 23:30
Оценка:  -26
Boxerogos
Сыр подзалупный,если ты к тому же не голословное чучело,а просто подзалупный сыр,ты попробуй опровергнуть тот факт что я являюсь гражданином Украины и проживаю в Украине.А я посмеюсь.Но у тебя ведь нет доказательств своей правоты,правда,сыр подзалупный?))))))))))))))
Путин-Xyйло    01.03.2020, 23:35
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
Boxerogos Ты что, обиделся? Не стоит, на тебя природа обиделась!
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:37
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Антибес, ты ведь тоже только свои слова в доказательство приводишь. Докажи, что у тебя есть украинское гражданство
Boxerogos    01.03.2020, 23:39
Оценка:  -27
Boxerogos
Голословное чучело и по совместительству,сыр подзалупный,ты себе льстишь.Ты не предоставило доказательств своей правоты.Поэтому я тебя просто посылаю.Куда посылаю?Ну разумеется,на хyй!Бугагагагагага!)))))))))) ))
Boxerogos    01.03.2020, 23:42
Оценка:  -25
Boxerogos
Голословное чучело и по совместительству сыр подзалупный,ты перелогинилось,но не поумнело.Я не должен ничего никому про себя доказывать,я лишь оперирую фактами.А вот тебе нужно доказывать,т.к.ты кукарекаешь не про себя.Всасываешь,потешное?)))) )))))))))))
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:48
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Я не перелогинился, я просто в ваш разговор встрял. Ты же сам просил доказательства - в таком случае и у тебя имеют право доказательства просить. Смекаешь, Антибес? Или ты думаешь, мы не в курсе? Твоя сотня аккаунтов стала очень известной в последнее время (с 4 декабря, если точно).
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:52
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Кстати, не в последнюю очередь - благодаря мне. Тут у твоих коллег тоже подгорало. Ведь зарплату наверное урежут, если результаты будут приносить меньше профита. А профит падает, потому что тупой антибес спалился
ЗаелоПластинку    01.03.2020, 23:54
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Кстати, я тебя уже просил сказать, на каких сайтах еще ты срешь. Почему не говоришь? Могли бы и там "пообщаться". Серьезно, я очень люблю с вашего брата издеваться. Они такие забавные, когда пуканы взрываются
ЗовПрироды    01.03.2020, 22:53
Оценка:  +17
ЗовПрироды
Что по этому поводу думает Нелох Квартальный ?
zveroboy111    01.03.2020, 23:50
Оценка:  -3
zveroboy111
"Нада пєрєстать стрєлять".
Bigmaks_90    02.03.2020, 09:48
Оценка:  -3
Bigmaks_90
У него уже война ментально закончилась, он увидел мир в глазах пуйла.