Переключиться на мобильную версию

Жительница Новых Санжар рассказала, почему бросала камни в автобус

Женщина рассказала, что к месту протестов пришла, чтобы забрать своего ребенка.
Женщина возмущена тем, что эвакуированные выходят на балкон курить. По ее мнению, они представляют опасность
Женщина возмущена тем, что эвакуированные выходят на балкон курить. По ее мнению, они представляют опасность
Скриншот

Жительница Новых Санжар рассказала, как приняла участие в протестах и почему бросала камни в автобус с эвакуированными из Китая. Женщина подчеркнула, что камни бросала не в автобус, а в правоохранителей. Об этом она рассказала в комментарии PavlovskyNEWS.

Читай также: “Титушки из Кропивницкого“ оказались жителями Новых Санжар

Местная жительница рассказала, что на на месте протестов у переезда она оказалась после возвращения от свекрови. Женщина предположила, что там находится ее ребенок и решила его вернуть домой.

Почему в Киев не отвезли людей? Там есть специальные блоки. В Санжарах ничего нет - возмущается женщина

Читай также: Мэр Новых Санжар: Камни в автобусы бросали не наши

“Я целенаправленно пошла за своим ребенком. Во время его поисков увидела автобусы и людей в костюмах специальной защиты. Я была перед автобусом, полицейские стали толкаться, брызгать газом. Мы как женщины взяли камни и бросали в них. Не в автобусы. Может, и в автобус попали. Тогда такая заваруха была“ - рассказала женщина. 

Мне только за маты стыдно, потому что были учителя и я опозорила своих детей. За бросание камней мне не стыдно - отметила она

Читай также: Все эвакуированные из Уханя здоровы: Тесты не выявили коронавируса

Женщине сейчас инкриминируют хулиганство. Штрафные санкции по данной статье составляют от 800 до 4 тыс грн. Сама местная жительница является матерью 5 детей, однако работы не имеет. Зарабатывает на жизнь тем, что “нанимается у людей“. 


Ранее сообщалось о том, что нарушителям порядка в Новых Санжарах готовят подозрения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Курсовой-угол    04.03.2020, 16:13
Оценка:  -29
Курсовой-угол
Еврохохлошалава.
WTF2wtf    05.03.2020, 12:23
Оценка:  +25
WTF2wtf
ira095,
ты чего юбку снял, питарок путинский?
kostya73    04.03.2020, 10:05
Оценка:  +26
kostya73
конченая матка
ЗаелоПластинку    03.03.2020, 23:11
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
Курсовой-угол    04.03.2020, 16:13
Оценка:  -26
Курсовой-угол
Рост Владимира Зеленского - 163 см. Это на 1 см больше, чем xyй синего кита!!!
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 16:19
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Сдают нервишки? Хорошо, тогда продолжу.
Шерханчик    03.03.2020, 15:13
Оценка:  -15
Шерханчик
Тупая свиноматка.
navigator2    03.03.2020, 14:48
Оценка:  +28
navigator2
лице інтілектуала
Курсовой-угол    04.03.2020, 16:14
Оценка:  -21
Курсовой-угол
Лицо интеллектом не изуродовано )
Наф    03.03.2020, 14:27
Оценка:  +12
Наф
Вот и нанялась, покидать камни. Что не ясно.
AndyEn    03.03.2020, 14:04
Оценка:  +31
AndyEn
5 детей!!!! Нигде не работает!!! Мляяяяяяя...что в голове у этой Тетки???
мокрец    03.03.2020, 14:54
Оценка:  +7
мокрец
странный вопрос - конечно в проекте шестой... (((
Romkin25    04.03.2020, 10:34
Оценка:  +20
Romkin25
Ты видимо не способен даже вырастить картошки на год на своём балконе.
Или у тебя мокшании ничего не растёт, потому что круглый год холодно?
ziguru    03.03.2020, 13:23
Оценка:  +7
ziguru
Сэло, лучше бы объяснила все бросали и я бросала.
Meritus    03.03.2020, 14:08
Оценка:  +33
Meritus
Кидала камені тому, що дура.
Meritus    03.03.2020, 14:09
Оценка:  +17
Meritus
При чому тут село? Дебілів у містах більше в % відношенні.
мокрец    03.03.2020, 15:02
Оценка:  +6
мокрец
Є така фраза: людину з села можна вивезти, а от село з людини вивести неможливо. Тому в містах селюків капець, бо не хочуть робити в селі, а хто в селі залишається - зпиваються, зкурюються, зколюються...
Toh@007    03.03.2020, 15:27
Оценка:  -19
Toh@007
это потому, что вы, рагули, поприезжали в города из своих схронов...
drion    03.03.2020, 13:09
Оценка:  +10
drion
Сама местная жительница является матерью 5 детей, однако работы не имеет. Зарабатывает на жизнь тем, что “нанимается у людей“.
Ivanez    03.03.2020, 12:56
Оценка:  +17
Ivanez
"Почему в Киев не отвезли людей?" - а вы за кого голосовали? За ЗЕбила. И эта власть приняла такое решение. А камни вы бросали потому что колхоз не отесаный у вас.
Romkin25    04.03.2020, 10:37
Оценка:  +22
Romkin25
Ты голосовал за ЗЭ Петю.
И когда он поддерживал коррупцию, ты не протестовал, а тоже её поддерживал.
Ведь ты навсегда за ЗЭ Петую.
Ivanez    04.03.2020, 12:20
Оценка:  +21
Ivanez
При Порошенко такого гармыдара небыло
Romkin25    05.03.2020, 17:17
Оценка:  +23
Romkin25
Ivanez
При Порошенко сын Порошенко не прыгал под "Русские в городе".