Переключиться на мобильную версию

В Черновцах соседи требуют выселения жены зараженного коронавирусом

Местные жители считают, что самоизоляции недостаточно и требуют, чтобы жену заболевшего коронавирусом поместили в больницу.
Соседи бунтуют против жены заболевшего коронавирусом
Соседи бунтуют против жены заболевшего коронавирусом
promin.cv.ua

В Черновцах местные жители устроили акцию протеста под зданием, где в самоизоляции находится жена мужчины, который стал первым официально подтвержденным в Украине пациентом с новым коронавирусом. Об этом во вторник, 3 февраля, сообщает УНН.

Читай также: Заболевший коронавирусом в среднетяжелом состоянии, его жена – здорова

Несколько десятков человек собрались под подъездом многоэтажного дома, где расположена квартира, в которой находится женщина. Люди требуют поместить ее в больницу. Большинство участников акции жители этого же дома.

“Говорят, что нет у нее симптомов. Вы понимаете, что даже если она не болеет, то все равно может быть переносчиком“, - заявляют люди.

К ним прибыл городской голова Алексей Каспрук и пытался объяснить, что ситуация контролируется. Люди же в свою очередь утверждают, что женщина выходила на улицу и к ней приходили родители.

Напомним, первый случай коронавируса в Украине зафиксировали у мужчины в Черновцах. Позже врач заболевшего коронавирусом украинца рассказал, как вел себя пациент.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    04.03.2020, 11:21
Оценка:  -18
ИИИИИИИИИИ
Ей нужно было выйти на балкон и чихнуть.. Наступила бы звенящая тишина. А по сути - да, нужно было и её и всех, с кем она контактировала - в карантин.
Юрий1    04.03.2020, 10:51
Оценка:  +27
Юрий1
Интересно, что они так все боятся короновируса, но никто не одел маску. И почему весь город, не требует изоляции всех жильцов этого дома? Они ведь контактировали с этими своими соседями.
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 10:49
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
romanenkoyg    04.03.2020, 10:41
Оценка:  -1
romanenkoyg
Как-то не хочется петь
І покажем, що ми, браття, козацького роду........
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 10:51
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Не ориентируйся на выскочек. Они тупые. Все остальное население смеется над этим
nommu1    04.03.2020, 20:53
Оценка:  0
nommu1
'Все остальное население смеется над этим'
Понимаешь, тут на самом деле смысл в этом есть. В Китае бы так и сделали (потом бы отпустили после проверки). Но в Китае бы всех соседей отвезли на проверку. В данном случае интересно было бы посмотреть на их реакция. Вроде 'а мы причем?'
nommu1    04.03.2020, 20:53
Оценка:  0
nommu1
реакцию
Ivanez    04.03.2020, 10:29
Оценка:  +25
Ivanez
Что б так с корупцией боролись как с короновирусом. У нас бы была 0% корупция в стране
Евгенич    04.03.2020, 10:29
Оценка:  +4
Евгенич
А чего только выселить? Сразу сжечь!
romanenkoyg    04.03.2020, 10:38
Оценка:  +2
romanenkoyg
И в космосе прах развеять
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 10:13
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
SKELAAA1    04.03.2020, 10:13
Оценка:  +9
SKELAAA1
Туберкулёзников и гепатитов тоже выселяют?
romanenkoyg    04.03.2020, 10:38
Оценка:  +1
romanenkoyg
Нет
Операторська    04.03.2020, 09:03
Оценка:  +29
Операторська
дикунство продовжується ...
i-Вес    04.03.2020, 07:56
Оценка:  -28
i-Вес
"Эдина краина"... Рагули. Тупые злобные рагули!
Яроcлав    04.03.2020, 10:25
Оценка:  +21
Яроcлав
а, значит ездить по всему Миру людей убивать, это не "злобные рагули"? Я про твою РФ! Это же вы припёрлись в Грузию, Сирию, Молдову, Чичню, Украину, Нагорный карабах, в то время, когда к вам ни кто убивать не приходил?
И вы нифига не рагули и не злобные???
nommu1    04.03.2020, 20:51
Оценка:  0
nommu1
'Тупые злобные рагули!'
Не-не. Тупые - это про твоих братьев по разуму. Лаптей