Переключиться на мобильную версию

“Что-то у вас лица не веселые”: Зеленский потроллил бизнесменов Полтавы

Президент встретился с представителями бизнеса.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями малого и среднего бизнеса Полтавской области. В ходе беседы он подшутил над своими собеседниками.

Читай также: Зеленскому показали вертолет для транспортировки больных коронавирусом

Видео транслировалось на официальной странице Офиса президента в Facebook.

В начале встречи президент поздоровался с бизнесменами, но не обошлось без колких шуток в исполнении Зеленского.

Всем добрый день! Что-то у вас не очень веселые лица. Будем говорить о серьезных вещах. Здесь преимущественно я вижу фамилии и имена, которые я, честно говоря, не знаю. Поэтому я думаю, что мы пообщаемся, познакомимся, - заявил улыбаясь Зеленский в начале беседы.

Напомним, Зеленский в Новых Санжарах крепко обнял Скалецкую. Президент поблагодарил Минздрав за работу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    06.03.2020, 07:48
Оценка:  +20
Lyonya-Space
Профессиональное прорывается, не смог рассмешить, удар по самолюбию...
БЕЗУМЕЦ    05.03.2020, 21:17
Оценка:  +21
БЕЗУМЕЦ
У них закончились наркотики, вот и лица невеселые.
БЕЗУМЕЦ    05.03.2020, 21:17
Оценка:  +22
БЕЗУМЕЦ
У нас на работе тоже так бывает
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 20:51
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Opppppz    05.03.2020, 19:27
Оценка:  +23
Opppppz
"Коррупционеры должны сидеть в тюрмах...". Сколько было посажено хапуг после того как ты пришел к власти? Ах да это не обязанности президента. Прокуратура не работает? Та в которой ты назначал своих кадров? Замкнутый круг получается товарищ Зе. Пиздеть не мешки ворочать!
Яроcлав    05.03.2020, 19:37
Оценка:  +21
Яроcлав
преЗЕдент, никого сажать права и не имеет! А прокуратура занималась только тем, что таскала Порошенко по судам, Федину и Пояркова за то что они Клоуна не уважают. На коррупционеров, которыми сами и являются, у них времени не было.
KIBARG    05.03.2020, 20:20
Оценка:  +23
KIBARG
Ну пока самые громкие судилища только над активистами, критикующих "янелоха"
страхшоссе    05.03.2020, 19:27
Оценка:  -1
страхшоссе
конечно не весёлые , они же не на наркоте как президент
Яроcлав    05.03.2020, 19:19
Оценка:  +23
Яроcлав
Лица не весёлые, потому что ТЫ мудак, Вова.
Клова, а у тебя тоже лицо было не весёлое, когда Гончаренко тебе про Голобородька и автомат рассказывал....
ВосставшийИзБана    05.03.2020, 17:30
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
Да объясните ему уже кто-нибудь, что это не корпоратив и он не ведущий.
navigator2    05.03.2020, 18:21
Оценка:  +30
navigator2
а було б піаніно.....
SINOBI-LIFE    05.03.2020, 17:27
Оценка:  +27
SINOBI-LIFE
А вчера в ВР у самого ипальник какой был,когда Гончаренко выступал???
БРОКЕР2020    05.03.2020, 17:19
Оценка:  +29
БРОКЕР2020
они ж не на квартальный концерт пришли...
lusyika    05.03.2020, 16:50
Оценка:  +31
lusyika
Тю!!! Дійсно. Чого б це??? Ви ж прийшли на клована дивитись...то іржіть!!!
navigator2    05.03.2020, 18:22
Оценка:  +27
navigator2
мене тягне бля%вать від одного виду цього довольного зеленого клопа