Переключиться на мобильную версию

Зеленский предрек крах путинского режима

Если затягивать пружину, в какой-то момент она порвется, заявил президент Украины.
Зеленский считает уход Путина неизбежным
Зеленский считает уход Путина неизбежным
фотоколлаж

Президент Владимир Зеленский предрек отставку Владимира Путина и приход к власти в России нового президента. Об этом глава украинского государства рассказал в интервью The Guardian.

Читай также: Зеленский признался, зачем поменял правительство

“Конечно, там появится новый президент. Конечно, это произойдет. Какой это будет президент, я не знаю. Но мы видим, что все тоталитарные режимы заканчивают одинаково“, – сказал Зеленский.

На это журналист заметил, что Путин никогда не допустит появления в России фигуры, подобной Зеленскому, и уточнил, ожидает ли украинский лидер кровавой революции в РФ.

Я не хочу, чтобы где-либо гибли люди. Но мы должны понимать, что если кто-то затягивает пружину, то в какой-то момент она порвется, - ответил на это Зеленский.

Читай также: Мендель анонсировала обложку с Зеленским

В разговоре с британским журналистом украинский президент также отметил, что эпоха политических аутсайдеров при власти только начинается, вспомнив про Дональда Трампа. И выразив уверенность, что его собственная – Зеленского – политическая кампания может стать примером для стран, “где люди ищут глоток свежего воздуха“.


Напомним, Зеленский сравнил реальное президентство с сериалом: “Очень похоже. Правда, проблем больше. Они катастрофические.“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 08:05
Оценка:  -23
COZEL
ВАНГА , БЛИН, КОГДА ВОЙНУ ЗАКОНЧИШЬ, А ТО К НАМ ЕДУТ ПОСТРЕЛЯТЬ ВСЁ ОТРЕБЬЕ САДИСТКОЕ((((
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 08:09
Оценка:  -23
COZEL
ПОСЛЕ ПУТИНА БУДЕТ ШАЙГУ, У НЕГО РЕЙТИНГ БОЛЬШОЙ, ЭТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, ОН ЖОСЧЕ ПУТИНА
Колишній-східняк    08.03.2020, 06:24
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Он просто не понимает, что россия - не Украина. Там всё прекрасно знают и всё понимают. Но их это устраивает и за это они готовы положить миллионные жертвы. Как во времена Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина. Жила бы страна родная и нету других забот. А баба еще нарожают...
ЗовПрироды    07.03.2020, 22:45
Оценка:  +20
ЗовПрироды
Режим двойников путена будет править останками россии еще лет 300, не меньше, если Китай разрешит.
FPN    07.03.2020, 20:56
Оценка:  -21
FPN
КОГДА-ТО ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ СМЕНЯТСЯ, ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!!!!
navigator2    08.03.2020, 02:20
Оценка:  +21
navigator2
ФПН знатний вафліст, сосать його покликання.
Колишній-східняк    07.03.2020, 19:24
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Если затягивать пружину, в какой-то момент она лопнет, а вот если растягивать, тогда порвётся. И здесь не бычит...
sun2014    07.03.2020, 18:50
Оценка:  -18
sun2014
мечта идиота
Брюква_и_Клюква    07.03.2020, 20:15
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
А Вы, любезная, надеетесь, что Путен будет жить вечно? Зря. На такое даже Ленен не сподобился
navigator2    08.03.2020, 02:17
Оценка:  +21
navigator2
це те що говорило що в Дирке "стабільність во всем" )))
Стабільно - ху...йово, так же як і в параш-ке.
KIBARG    07.03.2020, 18:19
Оценка:  +20
KIBARG
А свой крах пока не предрекает?
Брюква_и_Клюква    07.03.2020, 17:34
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Это и без Нелоха всем понятно. Лучше бы с бедностью поборолся.
Василище    07.03.2020, 17:20
Оценка:  -4
Василище
У них уже был европейский Ельцин и ГКЧП.Силовики быстро сообразили.И теперь ельцыных во власть не пустят.КГБ-местные масоны.Путя-говорящая голова и такой же славянский масон.
sun2014    07.03.2020, 18:51
Оценка:  -16
sun2014
дурак думкой богатеет