Переключиться на мобильную версию

Зеленский: В России появится новый президент

Все тоталитарные режимы заканчивают одинаково. Нельзя затягивать пружину, считает президент Украины.
Владимир Зеленский считает нынешний режим в России тоталитарным
Владимир Зеленский считает нынешний режим в России тоталитарным
Пресс-служба президента Украины

В России появится новый президент, и такой конец ожидает все тоталитарные режимы. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью британскому изданию The Guardian, обнародованном в субботу, 7 марта.

Читай также: Зеленский сравнил реальное президентство с сериалом: "Очень похоже"

"Конечно, там (в России – ред.) появится новый президент. Конечно, это произойдет. Какой это будет президент, я не знаю... Но мы видим, что все тоталитарные режимы заканчивают одинаково", – сказал Зеленский.

На замечание, что Владимир Путин никогда не уступит власть в России человеку вроде Зеленского и вопрос, ожидает ли он кровавую революцию в этой стране, украинский лидер сказал: "Я не хочу, чтобы люди умирали где-либо. Но мы должны понимать, что если вы продолжите затягивать пружину, в какой-то момент она сломается".

Зеленский также считает, что эра политического аутсайдера в мире только начинается, и его модель избирательной кампании может преуспеть в другой стране.

Читай также: Зеленский признался, зачем поменял правительство

"Я уверен, что это возможно, особенно когда люди устали, когда они бегают, как белки в колесе, и есть эти давние политики с большими финансовыми ресурсами. В этих местах, где люди ищут глоток свежего воздуха, это должно сработать", – считает президент Украины.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 20:11
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Повтрою здесь:
1.это не монтаж
2. видео появилось на одном из сепарских каналов ютуба, что еще раз подтверждает, что ты врешь (Вот и доказано, что на зарплате сидишь ты!)
3. в рашке всегда был ГРАД, а поскольку танки Т72-Б3 она на Донбасс тогда уже отправляла, то и ГРАД там был.
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 20:11
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Повтрою здесь:
1.это не монтаж
2. видео появилось на одном из сепарских каналов ютуба, что еще раз подтверждает, что ты врешь (Вот и доказано, что на зарплате сидишь ты!)
3. в рашке всегда был ГРАД, а поскольку танки Т72-Б3 она на Донбасс тогда уже отправляла, то и ГРАД там был.
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 20:02
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 20:08
Оценка:  -24
COZEL
ШАРИК ТЕБЯ ВОЗБУЖДАЕТ, ЧО ЗАДАНИЕ ДАЛИ, НАХЛАБУЧИТЬ ШАРИКА))))))
НИЧЕГО НЕ ПОСТАВИЛ, ШАРЬ ДАЛЬШЕ)))))))
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 19:44
Оценка:  -24
COZEL
drozdikus ИДЕТ ПЕРВЫЙ ПО МИНУСА, ЗА НИМ Krotol2, МОЛОДЦЫ)))
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 20:13
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
бригадир троллей раздает подчиненным награды?
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 20:21
Оценка:  -23
COZEL
ДА НЕ ТРОЛЬ Я, СТАРЫЙ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА, 73 ГОДА, А ТЫ ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ, ШТАТНЫЙ, А Я ОТСЕБЯТИНУ ПИШУ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ДЕРГАЕТЕСЬ, ЛАДНО ПОЙДУ ГОТОВИТЬСЯ. ЗАВТРА НА СМЕНУ, СТОРОЖЕМ РАБОТАЮ
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 22:36
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
И давно 73 летние сторожа разбираются IT настолько, чтобы утверждать о том, что видео - монтаж? Я, как человек, немножко знакомый с этим делом, и то не берусь утверждать такое.
COZEL  (аноним)  09.03.2020, 06:50
Оценка:  -22
COZEL
Я В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ СТОРОЖЕВАНИЕМ, РЕМОНТИРУЮ КОМПЫ С 1986 ГОДА))))
ЗаелоПластинку    09.03.2020, 08:52
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Так я о том же и спрашиваю.
С каких это пор эникей умеет детектить то, для чего обычно нужна экспертиза и доступ к исходному видео а не пережатому кодеками, к примеру при загрузке на сервис?
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 19:39
Оценка:  -24
COZEL
ВМЕСТО ПУТИНА БУДЕТ ШАЙГУ, У НЕГО БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ, ПОЭТОМУ ХРЕН ОТ РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ, А НАША ВАНГА ЗНАЕТ ФСЕ))))))
COZEL  (аноним)  08.03.2020, 19:37
Оценка:  -24
COZEL
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ЗАЧЕМ МЕНЯ СТЕРЛИ И СКОЛЬКО ТАМ МИНУСОВ БЫЛО, С УВАЖЕНИЕМ, Я!!))
zveroboy111    08.03.2020, 15:49
Оценка:  +2
zveroboy111
Корчить з себе аналітика. Гидко дивитися. І за Це ще й хтось голосував?
ЗаелоПластинку    08.03.2020, 13:13
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
Shaab    08.03.2020, 13:07
Оценка:  +24
Shaab
Дивно щось шмаркля заспівала. Невже Коломойський з путіним посварився?
Vixerunt    08.03.2020, 13:04
Оценка:  +27
Vixerunt
Конечно сменится только там появится новый царь который продолжит дело этого; надеется что рф развалится или станет нормальным гос-вом глупая затея. Надо строить свою страну которая будет замыкаться на Европу, а от этих забором отгородиться и пусть живут с своими скрепами хоть ещё 300 лет.