Переключиться на мобильную версию

Вандалы забросали камнями поезд "Львов-Москва"

Травм среди пассажиров нет.
Иллюстрированное фото
Иллюстрированное фото
pixabay.com

Неизвестные вандалы забросали камнями пассажирский поезд “Львов-Москва“. Один из камней попал в окно пассажирского вагона и разбил стекло. Об этом сообщает ресурс “Варта 1“. 

Читай также: В Киеве вандалы повредили электрички и украли провода

В пресс-службе “Укрзализныци“ неоднократно сообщалось об умышленных повреждениях вагонов поездов.

Так, с начала прошлого 2019 года таким способом было разбито 47 окон в вагонах, нанеся ущерб железной дороге на общую сумму 700 тыс гривен.

Напомним, ранее под Киевом вандалы забросали камнями скорый поезд в Одессу. Во время нападения никто из пассажиров поезда не пострадал. Хулиганы повредили шесть боковых стеклопакетов в четырех вагонах. 

Читай также: Под Киевом забросали камнями поезд: Ущерб $ 8 тысяч

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Lkabigeft    10.03.2020, 19:18
Оценка:  +18
Lkabigeft
На этом поезде частенько ездит Антибес в Москву, отметаться перед своими хозяевами о проделанной «работе»
MNI1957    10.03.2020, 16:17
Оценка:  -22
MNI1957
нацики на тренировке
IGORNIKE    10.03.2020, 14:17
Оценка:  -20
IGORNIKE
Эвропейцы!
pravda77    10.03.2020, 13:34
Оценка:  -20
pravda77
Дикари, что сказать.
Яроcлав    10.03.2020, 13:36
Оценка:  +17
Яроcлав
Привет ватник))) А "Ганс_мг42", это не твой дружбан? Или это ты и есть?
Слышь, дак ты на вопрос не ответил. Просто скажи "НЕТ" и я от тебя отибусь)) Почему "НЕТ" сказать не можешь, потому что ты пИтух?
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 13:20
Оценка:  +12
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
YSL    10.03.2020, 13:12
Оценка:  -13
YSL
Эвропейские селюки.
Яроcлав    10.03.2020, 13:14
Оценка:  +11
Яроcлав
А "Ганс_мг42", это не твой друг? Или это ты и есть?
Слышь, ватник, а член сосать будешь?
Курьер    10.03.2020, 13:17
Оценка:  -21
Курьер
Смотри чтоб сам не стал сосать, петушок)))
Яроcлав    10.03.2020, 13:23
Оценка:  +18
Яроcлав
Курьер - ты еще не повесился после того как тебя тут 2 дня зашкваривали, пИтушара? И ты так и не ответил "НЕТ", когда тебе предложили гавна прихавать! Так что, будешь хавать гавно? пИтушара?
Яроcлав    10.03.2020, 13:10
Оценка:  +12
Яроcлав
А неxyй шастать!
В моём городе, на 6 году войны до сих пор в центре есть отделение "сбербанк расЕи" . Только "расЕи" убрали, а вся остальная символика осталась.
Так нужно пригласить тех "вандалов", чтобы забросали камнями и этот курятник!!!
Ганс_мг42    10.03.2020, 13:01
Оценка:  +6
Ганс_мг42
Эвропа! и рагули в ней
Яроcлав    10.03.2020, 13:12
Оценка:  +13
Яроcлав
слышь, ватник вчера зашкварившийся, а гавно жрать будешь?
Курьер    10.03.2020, 13:18
Оценка:  -21
Курьер
Ярик - ЛоШаРик)))
Яроcлав    10.03.2020, 13:24
Оценка:  +17
Яроcлав
Курьер - питух, а член сосать будешь?
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 12:34
Оценка:  +11
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
nelci    10.03.2020, 12:01
Оценка:  -14
nelci
Все повторяется, в 50 годы , на Волыне, бандеровцы также забрасывали камнями поезда Берлин-Киев, теперь вот Москва-Львов...