Переключиться на мобильную версию

По улицам Днепра 8 марта гуляла голая женщина

Очевидцы засняли на видео абсолютно голую женщину, которая спокойно прогуливалась по Днепру.
Голая женщина гуляла по Днепру
Голая женщина гуляла по Днепру
кадр из видео t.me/c/1393960662/5687
По улицам ночного Днепра разгуливала женщина без одежды и обуви. Видео инцидента очевидцы опубликовали в соцсетях.
 

Читай также: Голый и одинокий: По улицам Днепра гулял 2-летний мальчик

“Голая и босая: по Днепру гуляла полностью обнаженная женщина“, - сообщили свидетели происшествия.
 
По данным местных СМИ, женщина не была жертвой насилия и ходила в таком виде по собственному желанию.
 
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!
 
 

Напомним, в Херсоне чиновников ОГА уволили из-за эротики на 8 марта. Международный женский день в Херсонской облгосадминистрации отметили эротическим танцем прямо в сессионном зале.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Gia_jap    11.03.2020, 09:56
Оценка:  +24
Gia_jap
после корпоратива не достался мужик и вот пошла искать)
Путин-Xyйло    10.03.2020, 20:40
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
"женщина не была жертвой насилия" - не позарились Неужто в Днепре водка закончилась?
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 18:05
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Шкиряк_и_Зорян    10.03.2020, 19:09
Оценка:  -22
Шкиряк_и_Зорян
А когда закончится Ваш контракт?
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 19:20
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
Да вы че прикалываетесь? Мне каждому вашему коллеге объяснять, что я даже не агитирую ни за кого? Я только против лжи рашки и ее приспешника - лоШария. Делаю это абсолютно бесплатно (но немножко сам заинтересован - у меня к шарию личные счеты). Не люблю ложь, всего то. Ни потроха ни клоуна не пиарю
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 19:21
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Видите, я даже назвал их так, как их называют политические оппоненты. Неужели нужно в каждой теме каждому троллю это объяснять?
ЗЫ: ШиЗ зачем взял такой ник? Ты унылая копия неплохого оригинала.

(Оба коммента - копия с другой темы, надеюсь понятно?)
s_e    11.03.2020, 10:06
Оценка:  +22
s_e
А когда закончится Ваш, Шкиряк_и_Зорян, контракт? )
толян04    10.03.2020, 17:58
Оценка:  -21
толян04
пришла весна!........................... .....
Колишній-східняк    10.03.2020, 17:19
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Нормально отметила...
МаксимУм    10.03.2020, 16:57
Оценка:  +23
МаксимУм
как быстро подрос мальчик из предыдущей статьи)))