Переключиться на мобильную версию

Хулиганы разгромили вагон поезда и показали видео в соцсети

Полиция не успела задержать вандалов, поскольку те скрылись до прибытия поезда на конечную станцию Сокаль.
Вандалы разбили вагон пригородного поезда Львов-Сокаль и выложили видео погрома в соцсеть. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци в Facebook.
 
Сотрудники Национальной полиции Украины прибыли на конечную станцию Сокаль, однако хулиганов в поезде уже не было, - говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве пассажир маршрутки разбил женщине нос из-за просьбы не хамить

Сообщается, что молодые люди выломали сиденья и разбили стекла окон в вагоне, а также окна автоматических раздвижных дверей. 

 

Напомним, вандалы забросали камнями поезд "Львов-Москва". Один из камней попал в окно пассажирского вагона и разбил стекло.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
ПродувКротов    05.04.2020, 22:52
Оценка:  0
ПродувКротов
Это не хулиганы. Это какие то свинюки мясной породы. Пора им на собачий корм.
denis82    11.03.2020, 14:39
Оценка:  -22
denis82
vixerunt, зря стараешься...к сожалению я не ватник...я всем таким как ты пишу...купите мне в МОСКВЕ квартиру и я ним тогда стану!
denis82    11.03.2020, 14:36
Оценка:  -22
denis82
я так понял по коментам , что парнягу еще и наградить надо!
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 15:12
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Я так понял понимать ты совсем не умеешь
ura_docent    11.03.2020, 12:58
Оценка:  +1
ura_docent
Сотрудники Национальной полиции Украины прибыли на конечную станцию Сокаль, однако хулиганов в поезде уже не было, - говорится в сообщении. Міністр МВС!!! це натуральний дебелізм. Ждати на кінцевій станції злочинців "(Наконечной станции сойду трава по пояс.)
zadneprohodchik    11.03.2020, 11:46
Оценка:  +1
zadneprohodchik
быдло-страна
Vixerunt    11.03.2020, 11:29
Оценка:  +20
Vixerunt
denis82-- во как ватника от Майдана штырит. Видимо сильно Украинцы насолили расиянам; Привыкайте жить с НЕ про_росийской Украиной.
denis82    11.03.2020, 14:30
Оценка:  -22
denis82
мне КИЕВЛЯНИНУ очень насолил...а что лучше жить стало?
denis82    11.03.2020, 14:32
Оценка:  -22
denis82
я понимаю, что я на петином ресурсе, про липецкий рошен что-то не вспоминает никто!!!
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 14:39
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
ресурс вроде как Курченко, а не петин. Ну и липецкий рошен уже давно не работает, это даже конкуренты пети подтверждали (по плюсах был сюжет). Обновляй методичку, "киевлянин"
denis82    11.03.2020, 14:42
Оценка:  -22
denis82
я живу в Дарнице, олень...мы из-за таких вот мальчиков превратились в аборигенов, причем здесь Россия?
denis82    11.03.2020, 14:44
Оценка:  -22
denis82
рошен 4 года платил налоги в РФ 2014-2018 причем исправно, так что с методичкой все в порядке...петя помогал России как мог...хотя ты и сам это знаешь!
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 15:16
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
хватит xyйню нести, 82, ты как настоящий русский тролль игнорируешь желание комментаторов ломать руки таким пидapacaм и рассказываешь о том, что вся страна такая. Ты еще расскажи, как каждый день "в Дарнице" ходят нацисты и зигуют, снегирей убивают и русскоговорящих младенцев едят
Сливной_Бачок    11.03.2020, 11:28
Оценка:  +22
Сливной_Бачок
Бггг, показывайте эту новость тем, кто говрит, что традиционные семьи и размножение это наше фсьо!
denis82    11.03.2020, 10:21
Оценка:  -22
denis82
типичные представители майдана, вопрос, на хера это делать...поймать и на лесоповал пока в 10 кратном размере не отработает нанесенный ущерб!!!
navigator2    11.03.2020, 10:48
Оценка:  +21
navigator2
"представители майдана" а ти я так розумію представник ка-цапіі, скрепность через вуха пре
navigator2    11.03.2020, 10:08
Оценка:  +30
navigator2
просто треба на законодовчому рівні дозволити ломати руки і ноги такому бидлу, не ризикнуть
denis82    11.03.2020, 10:27
Оценка:  -25
denis82
расстрел вводить нужно, СТАЛИНА на месяц вернуть, и все наладится!
navigator2    11.03.2020, 10:47
Оценка:  +21
navigator2
СТАЛІН???? Дедиваівалі?
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 14:40
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Готов ради этого жизнь сложить, диванный Стратег? Ведь тогда расстреливали и невиновных
denis82    11.03.2020, 10:35
Оценка:  -25
denis82
не "хероев" трогать нельзя!
denis82    11.03.2020, 14:46
Оценка:  -22
denis82
готов, если пару таких недоумков заберу с собой!!!
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 15:20
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Не спеши. Готов пожертвовать своей матерью/сестрой/ребенком ради такого дела? Сам оставайся и живи дальше с этим. "В этой жизни умереть не трудно. Сделать жизнь значительно трудней!".
MNI1957    11.03.2020, 09:54
Оценка:  -23
MNI1957
НАЦИКИ на тренировке