Переключиться на мобильную версию

Число погибших из-за обстрела грузовика ВСУ выросло

В результате попадания противотанковой управляемой ракеты в автомобиль Объединенных сил двое бойцов погибло, восемь получили ранения.
Грузовик двигался к позициям украинских военнослужащих
Грузовик двигался к позициям украинских военнослужащих
пресс-служба Минобороны

Сепаратисты во вторник, 10 марта, из противотанкового ракетного комплекса обстреляли военный грузовой автомобиль одного из подразделений Объединенных сил вблизи населенного пункта Пески, сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

Читай также: На Донбассе дроны сепаратистов обстреляли санитарный автомобиль

По уточненным данным, в результате попадания противотанковой управляемой ракеты один украинский защитник погиб на месте. Впоследствии еще один военнослужащий скончался от полученных ранений.

“Семь военных получили ранения различной степени тяжести, еще одного защитника госпитализировали с боевым травмированием“, - говорится в сообщении.

Отметим, с начала марта сообщалось еще о двух подбитых сепаратистами военных грузовиков.
 
1 марта был обстрелян грузовик в районе населенного пункта Нижнетеплое, в результате чего один военный погиб, четверо получили ранения. 
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    25.09.2020, 16:21
Оценка:  0
Woodbrother
Самое главное, не отвечать на обстрелы рассейских оккупантов. Это может сильно подорвать здоровье бурятов и удмуртов. А это для клоуна ЗЕ очень важно.
Колишній-східняк    22.05.2020, 11:26
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Глупый зайчик верит, что если он будет вести себя хорошо – волк его не съест. Так вот, ряд политиков именно так пытаются заставить нас строить отношения с РФ. Не злить, уступать, соглашаться, менять Конституцию и вести себя хорошо. Тогда нас не тронут.
Колишній-східняк    22.05.2020, 11:27
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Украина плохо выучила грузинский урок в 2008 году. И не подготовилась к российской агрессии. Учиться пришлось на своих ошибках в 2014. И за невыученный урок платить кровью – без скидок и дисконта. Хибна логика зайчика не работает. Волк съест, если сможет, без оглядки на поведение.
navigator2    11.03.2020, 11:58
Оценка:  +23
navigator2
була б ядрена бімба,заху...ячив би без роздумів по Кремлю
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 07:12
Оценка:  +13
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
За_дона_Пэдро!!!    11.03.2020, 07:37
Оценка:  -1
За_дона_Пэдро!!!
А Ваш контракт на этот спам когда закончится? ))
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 07:44
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
ШиЗ, я же говорил - все делаю бесплатно
За_дона_Пэдро!!!    11.03.2020, 08:47
Оценка:  -1
За_дона_Пэдро!!!
Тогда, как мне кажется, Вам уже пора угомониться с этой темой. А то уже кризис жанра какой-то! ))
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 10:13
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Я же не для тебя пишу, а для новичков. Которые не в курсе о троллятне, о шарике и его избирательной критике. Почему тебя не смущает кризис жанра у Антибеса и его сотни аккаунтов, когда они заходят в пост и пишут лишь бы написать? Когда угомоняться все тролли рашки, я еще немного попишу и перестану.
Вася_с_Иваново    11.03.2020, 05:17
Оценка:  -27
Вася_с_Иваново
Два дня назад тут хвалились удачным обстрелом повстанцев, не предпологали что будет ответка, а оно вишь ты как вышло.
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 07:30
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Это уже не первая машина, которую подбили за последние 7 дней. Ответка от ВСУ была закономерная. Вопрос, почему русские "повстанцы" продолжают? За курс нефти отрываються или за суд по MH17?
WTF2wtf    11.03.2020, 11:48
Оценка:  +22
WTF2wtf
Быдлобот оккупантов,
Украина не ведет войну в вашей стране, ублюдки упоротые ...
нескорений    11.03.2020, 13:42
Оценка:  -5
нескорений
"ублюдки упоротые ..." чем докажешь?
navigator2    11.03.2020, 20:37
Оценка:  +25
navigator2
та да "атидоакажи"
navigator2    11.03.2020, 11:57
Оценка:  +21
navigator2
павстанци дирка луга, слова які войшли в побут завдяки пара=ше

НЕМАЄ НІЯКИХ ПАВСТАНЦІВ
петровиччч    11.03.2020, 13:29
Оценка:  +25
петровиччч
если бы ВСУ отвечали на ваши обстрелы хотя бы 1 к 1 Донецка с Луганском уже бы не было
ЗЕленомойский    10.03.2020, 21:00
Оценка:  -5
ЗЕленомойский
Я надіюсь, солдати АТО скоро приберуть цього Анти-Українського Президента. Скільки Українських солдатіі ще повинно загинути.
Путин-Xyйло    10.03.2020, 21:20
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Тише, а-то назначат угрожателем приЗедента
Вася_с_Иваново    11.03.2020, 05:21
Оценка:  -27
Вася_с_Иваново
Так что же вы выбрали такого, теперь уж терпите терпилы до следующих выборов.
ЗаелоПластинку    11.03.2020, 07:32
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
я все правильно понял, это ТЫ нас терпилами называешь? Русский, у которого уже 20 лет не менялся президент?
WTF2wtf    11.03.2020, 11:50
Оценка:  +26
WTF2wtf
Шавка оккупантов упоротая,
тебя вообще не спрашивают на раше,
ты обязан ботоксному фюррерку кланяться до конца жизни (твоей или его)
... и вы лишили нормальной жизни и вообще права что-то решать у себя дома миллионы местных оккупированного и опущенного россией Донбасса
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 21:00
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
Зyрбаган    10.03.2020, 20:55
Оценка:  -35
Зyрбаган
Прекрасная новость!Побольше этих наёмных свинособак нужно утилизировать.
WTF2wtf    10.03.2020, 21:34
Оценка:  +28
WTF2wtf
Конченый фашист, нахyй скачи ...
петровиччч    11.03.2020, 13:32
Оценка:  +25
петровиччч
как ты о себе рашковец чесно сказал
ЗЕленомойский    10.03.2020, 20:45
Оценка:  -3
ЗЕленомойский
Этот Слуга Коломойского даже не осмелиться позвонить семьям погибших. Скотина.
ЗЕленомойский    10.03.2020, 20:43
Оценка:  -2
ЗЕленомойский
При Порошенко Украинцы гасили Террористов.
А при Жи.ду умирают только Украинцы, потому что " Не Стрелять " сказал Президент неЛОХ.
Вася_с_Иваново    11.03.2020, 05:23
Оценка:  -29
Вася_с_Иваново
Уси на майдан! Ухты, я себя почувствовал ну почти что пуштуном!
WTF2wtf    11.03.2020, 11:51
Оценка:  +27
WTF2wtf
Даун, так пойди попробуй возрази против пожизненного правления ботоксного фюррерка на рассее ...